Перейти к публикации

Почему я начал гровить!?


Рекомендованные сообщения

Курю девять лет почти. Лучше всего иранский мягкий - раньше его было столько и по таким ценам, что просто лига. С Ирана привозили  просто объёмы капитальные. Это отдельная история. Потом началась шляпа - сами персы банчили и сдавали видать за бабки курьеров, в оснвоном, моряков. Ну ивсё, кончилась лафа. Потом закрывались коны, а стоило всё очень дёшево. Причём реально дёшево - проще было на компашку взять гарина или шалухи с шишлом вперемешку, чем взять бухла.

 

Под конец юзал твёрдый. Когда закрыли, он мне снился. Это было невыносимо. Сокамерники были не "наркоманами", размутиться было не вариант. и я смотрел на тюремный дворик, думая о том, что более беспалевного места не найти.

 

Потом приехал в лагерь. Вы были в парк авеню диско? Вот такой же шалман у нас был:) Движняк был капитальный - пёрло всё, что можно. Ну и клуб по интересам находится быстро - там хмурые, тут плановые, там вон - синяя волна:) Ну и стал делать добро людям. Причём конкретно и много. В итоге раз позвали. И я зашёл на огонёк: шишки из Голландии привезли специально на грев. Три спичечных головки через сухой из банки из-под кофе. Ничего более офигенного я не курил до осени 2013, когда у нас получился совместный харвест с приятелем.

 

А я просто сидел в интернетике в лагере и смотрел не сайты знакомств (женского пола хватало и  без того на общение), а разглядывал шишки, кусты. Думал о том,ч то вот вернусь домой, буду курить как прежде. Ну и стал вникать в такие вещи, чтобы по воле не накосячить и не спалиться на траве. Дошёл до того, что нужно выращивать самому.

 

Времени чтобы не терять, стал читать литературу (всё с гаджетов), а попутно затянул семян всякого укропа, петрушки, цветов, всего "невоенного", ну и начал выращивать.

 

По выходу решил заняться. Взял на 20к семян самых дорогих, удобрений, сделал рассаду (в литровой коробке на плоском срезе росли 30 кустов на штук десять рублей), а потом поехал в аут, посадил всё это в огромную яму и залил концентратом активатора роста. растихи простоо разложились, сгорели аки вампиры в кино:)

 

Потом были опыты в индоре. Несколько раз. И каждый раз приходилось останавливаться. Норзен только один до ума дошёл на 24/0 и то можно сказать случайно. Но пёр:)

 

И вот харв-2013. Два месяца я жил в другом измерении. После этого я понял, что ин мне как-то неинтересен:) И огурцы понические в магазах, да всё поническое неинтересно:)

 

И всё у меня повернулось в сторону аута вот:) С прошлого года к этому шёл. Вон растёт всё по тихой. Думаю в сторону дачи/дома. А на неделе, почесав репу, подумал поступать на агронома. Хз пока не окончательно, но вот так.

 

 

Так-то всё периодически тут накаляет:) Думаю руку набить и поехать подмастерьем в Голландию, хотя там тоже типа кофешопы щимят да и пох - где наша не пропадала)

 

Ну и стоит нет-нет смотреть новости и сайты нашей любимой службы поддержки (тонуса мыслей и мышц) ака фскн, чтобы понять - от простого "да я на покурить взял" начинаются траблы глуховые.

 

Всегда будут и те, кто рядом - подогнать им, не есть барыжить. Ты бро подогнал дудки, он тебя другим чем взгрел. Мы взрослые люди и это гон заниматься всем вместе. тем паче, что некоторые физически не в состоянии гровить. точнее все в состоянии, но нах это надо? Вот мне хлеб нужен, я ж его не пеку. хотя... может пора и начать (плавно пошёл на сайт хлебопёков в тему "как я начал печь хлеб": "так вот, сижу я как-то ночью на форуме растаманов..."

=)

 

з.ы. а ещё я бросил сижки, чтобы лучше вставляло. потмо перестал курить химарь. теперь вот жду автики. только шиши, только хардкор:)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времяни суток,моя история такая.В настоящем я клиптоман и не когда не выхожу из большого сетевого магазина без сувениров))С деньгами все в порядке,покуривал барыжку,Как-то в качестве сувенира я прихватил механический таймер.В один прекрасный день барыга снова подкачал,в поисках заначки я наткнулся на тот самый таймер и где-то в мыслях я знал что не без его участвия проходит гроувинг,тема для меня была далека как космос,но я решил проштудировать интернет на начичие какой либо информации,и о Джа я попал на этот форум,спустя пару месяцев скурил первую шишку,и был реально счаслив,у барыг больше не брал!Всем жирных шишек!!!и процветанию форума,таймер уже 4 цикл пашет.

ps приход от янтаря

а когда к друзъям в гости ходиш клиптомания несрабатывает и как ты с этим боришся если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сколько себя помню - я любил коноплю) Чего я с ней только не делал;D По малолетству собирал коноплю, сушил и дул) не перло нихрени, но тем не менее! Мне нравился запах, смола, дым, нравилось всё!!! И вот как-то раз, вернувшись с коноплянного поля я решил почитать об этом в сети.... и... наткнулся на  :jahforumorg:. Теперь сижу здесь;D И... курю отличную траву собственного производства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скора харвест! прошолся по этой теме и вы знаите мне стало груснавато моих дам убивать ...    :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скора харвест! прошолся по этой теме и вы знаите мне стало груснавато моих дам убивать ... :negative:
конечно они ведь-живые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они для этого и росли

Можешь у Джа спросить - подтвердит.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растил всё что видел. Перец огонек, семечки граната, лимоны, финики, у бедной бабушки с забора спиздил веточку плюща, теперь вся комната им завивается. А потом меня осенило, нужно занятся чем-то запретным. Никогда толком не курил, но растил около года дичку. Бывало курил её для аппетита, а торкнуло всего раз и то на 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто. Чтобы не переплачивать в разы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад прочитал про простейшую пассивную гидросистему.сделал от скуки кинул из покупной 3семки и забыл стояла возле батареи без света и накрытая другой бутылкой.и одна проросла.удачно урожай грибов поднял.теперь собственно решил норм продукт попробывать.буквально вчера 3погубил из за палева:(но все лучшее впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю уже 10 лет.

И вот буквально прошлой зимой уже не помню как ввел в гугл "купить семена конопли" ,а там столько всего интересного.... Ну и понеслось,перелопатил кучу инфы,нашел сайт еррорсов с самыми гуманными ценами.

А все из-за того,что качество барыжки из года в год все хуже. Да и мутки эти с вечными поисками надоели, хорошего негде взять или надо ехать за тридевять земель. Лучше свое потихому вырастить и курить.

С прошлого сезона уже не покупаю,надеюсь и не прийдется больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Моя история такова))) Любим мы покурить с друганом на досуге, и вот в очередной раз сидя у меня на кухне, накурившись какой то химки, зашел разговор о том как заебали ети цены на гарь, мы решили заказать себе семена. Так как мы любим покурить, мы подсчитали что, куст себя окупит минимум раз в 10

Заказали Super skunk auto и понеслось.Ждали с нетерпением, пришло 7 семок. К этому времени мы уже сделали из встроеного шкафа мини боксик)) Поставили 2 ЭСЛки по 40 ватт 4000, (на тот момент знаний не было не каких) и задрыпаный куллер. Проростили 4 семки, но в итоге остался тока 1, остальные кот схавал :feedme: На тот момент я знал что лучше солнечного света нет ничего, я их ставил на подоконник))) В общем из 7 семак вырос только 1 куст, остальные умирали по каким либо причинам))Вот с того момента я начал заниматься этим увлекательным процессом. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Потому что марихуана - одно из того самого лучшего, что было в моей жизни, как это и не грустно для кого-то прозвучит. Но я очень много чего пробовал делать, и очень мало что из этого приносит мне настоящую радость, поэтому считаю глупо отказываться от того, что приносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел док фильм по Нешенал Географик  и там говорилась так , 

"если вам высепать на ладонь семена похожые на гальку и скажут :посадите их и с урожая вы сможете шить веревки ,делать бумагу, одежду она будет служыть больным и опеняющим средством .  Чтоб вы зделали ?? "

я считаю это достоиным ответом ! 

Тем кто не видел фильм вот он https://www.youtube.com/watch?v=eNZUXIP1d78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что это просто хобби теперь))) просто кайф видеть как зарождается жизнь как растет :pray:  :roll:  :drujba:

все так, бро... все именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дочку от рака вылечил дай джа марией

Бро. нет слов! :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@foxbox,  расскажи подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дочку от рака вылечил дай джа марией

Тоже очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@foxbox, каждый день в пищу? и сколько?  как долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

FoxBox Бро почему то не вижу сообщения, тоже очень заинтересовала тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...