Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бразы!!! Когда открываю бокс, могу минутами любоваться. Не ожидал что будут такие шишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От такой шишки глаз не отвести))) я представляю как ты задерживаешься рассматривать ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я так понял ХАРВ состоялся уже? Если не сложно скажи советуешь данный сорт или не оправдал твоих ожиданий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую :jahforumorg: !!! Приятно что кто-то следит, значит работа проходит не в пустую!!! Харв состоится через неделю, а сейчас у нас 11 недель жизни. Уже 1 неделю на рипене, ппм компота снизил до 600-700. На вых. чуть боле 1200, вымываю потихоньку. Пш держу 6.0-6.1, температура до 30, влажность 30-40. Одна из шиш схлопотала плесень, пришлось срезать около недели назад, опробовал и скажу что данный сорт не уступает многим фотопериодам. Даже собираюсь засадить Синком новый бокс и раскрыть полностью его потенциал, так что советую...

post-4796-0-22421700-1389277575_thumb.jppost-4796-0-91058800-1389277532_thumb.jppost-4796-0-66745900-1389277546_thumb.jppost-4796-0-01724900-1389277559_thumb.jppost-4796-0-33588000-1389277567_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только увидел реп и сразу плюсандр! :positive:  Буду твой реп читать внимательно, с самого начала :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачёт земеля  :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую :jahforumorg: !!! Приятно что кто-то следит, значит работа проходит не в пустую!!! Харв состоится через неделю, а сейчас у нас 11 недель жизни. Уже 1 неделю на рипене, ппм компота снизил до 600-700. На вых. чуть боле 1200, вымываю потихоньку. Пш держу 6.0-6.1, температура до 30, влажность 30-40. Одна из шиш схлопотала плесень, пришлось срезать около недели назад, опробовал и скажу что данный сорт не уступает многим фотопериодам. Даже собираюсь засадить Синком новый бокс и раскрыть полностью его потенциал, так что советую...

attachicon.gifIMG_3462.JPGattachicon.gifIMG_3419.JPGattachicon.gifIMG_3436.JPGattachicon.gifIMG_3445.JPGattachicon.gifIMG_3446.JPG

Бро)) в том году у меня был выбор сажать или этот сорт или Стар Райдер от пассион, выбрал второе.

Не сочти за занудливость, но если с джек херером сравнивать, сильная разница и в чем?

Просто я из тех мест где фотик трудно в ауте вырастить, поэтому хотелось бы выбрать достойный автик.

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую сравнить. Во-первых у Джека на много больше трихом, он как пластилин и срезал я его когда было много янтаря. Джек любого  с 3 водных садил на жопу. У Синка меньше трихом и к стати я не обнаружил пока янтаря, так что пока сравнивать не с чем. Но по шишке срезаной неделю назад могу сказать что приход качественный. Больше опишу после харва... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятно что кто-то следит, значит работа проходит не в пустую!!!
в первую очередь работа проходит чтоб тебе потом было нормалёх! так что в любом случае не зря!)) :perfect:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приятно что кто-то следит, значит работа проходит не в пустую!!!
в первую очередь работа проходит чтоб тебе потом было нормалёх! так что в любом случае не зря!)) :perfect:  :drujba:

 

согласен, репорты в первую очередь для себя...а то как накуришся и не помнишь шо, когда лил  :eyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.а то как накуришся и не помнишь шо, когда лил 
 а у меня еще и тетрадочка есть  :embarased:    ...главное шоб туда не забыть записать  :tyanet:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую :jahforumorg: !!! Приятно что кто-то следит, значит работа проходит не в пустую!!! Харв состоится через неделю, а сейчас у нас 11 недель жизни. Уже 1 неделю на рипене, ппм компота снизил до 600-700. На вых. чуть боле 1200, вымываю потихоньку. Пш держу 6.0-6.1, температура до 30, влажность 30-40. Одна из шиш схлопотала плесень, пришлось срезать около недели назад, опробовал и скажу что данный сорт не уступает многим фотопериодам. Даже собираюсь засадить Синком новый бокс и раскрыть полностью его потенциал, так что советую...

attachicon.gifIMG_3462.JPGattachicon.gifIMG_3419.JPGattachicon.gifIMG_3436.JPGattachicon.gifIMG_3445.JPGattachicon.gifIMG_3446.JPG

Оххх красотиииишшча!! :weedbush:  :perfect:  :perfect: Жаль мои до харва не доживут :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.а то как накуришся и не помнишь шо, когда лил 
 а у меня еще и тетрадочка есть  :embarased:    ...главное шоб туда не забыть записать  :tyanet:

 

вёл листочек....но съел...параною....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще красота вобще вобще плюсую полюбому :perfect:  :perfect:  :perfect:  :perfect:  :perfect:  :perfect:  :perfect:  :perfect:  :perfect:  :perfect:  :perfect:  :perfect:


@Aleksndr_sevas,ещё хочу уточнить насчет паралона этого он такой твёрдый да довольно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksndr_sevas,спасибо бро  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем  :drujba:! Послезавтра состоится харв :bayan: ! Куст уже подсыхает в коко, последние фото живьем :


post-4796-0-82129700-1389697772_thumb.jppost-4796-0-36535800-1389697784_thumb.jppost-4796-0-70517800-1389697796_thumb.jppost-4796-0-97903500-1389697806_thumb.jp


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОМБА - ЙАД !!!  :respect:  :perfect:  + адназначна 

з.ы. блин, плюсы кончились....когда решат вопрос ? 

з.ы.ы. смотрел эти фотки под темку

...пропёрло... :madeitation:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адназначна маега бомба  :feedme:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом грове у меня остался 1 нерешенный вопрос. Мега шишки от того что сорт такой или поролон творит чудеса? Скоро это узнаю, уже подготавливаюсь к репортажу по этому сорту в новом боксе. Я все таки раскрою весь потенциал Think Different, есть еще мечта гр/Вт с ДНАТ 600, ну там посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом грове у меня остался 1 нерешенный вопрос. Мега шишки от того что сорт такой или поролон творит чудеса? Скоро это узнаю, уже подготавливаюсь к репортажу по этому сорту в новом боксе. Я все таки раскрою весь потенциал Think Different, есть еще мечта гр/Вт с ДНАТ 600, ну там посмотрим...

днат 600 даааа

интересно будет посмотреть что выйдет

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...