Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хамишь?)

Не в коем случае !!!

Терпеть не умею хамов !

Я просто вопроса не понял :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестор а какой кокос лучше брать ? Просто предлагают трёх видов : Мелкая стружка,50/50,крупная стружка!!! :sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже зеленый мох, из за удобрений... но как горит лестор не страшно, ранее тоже такое наблюдалось , это реакция с удобрами. Вот только последние партии кокоса, не нравятся... в чистом виде , есть праблы.

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а как его промывать что-то не пойму??? Залил водой он разбух а потом просто чистой водицей ( из бутылки) пролить??? :hochuprimer:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро а как его промывать что-то не пойму??? Залил водой он разбух а потом просто чистой водицей ( из бутылки) пролить??? :hochuprimer:

Под проточную воду и долго и хорошо промыть.Можно в горшки с хорошими дренажными отверстиямя и в них промывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под проточную воду и долго и хорошо промыть.Можно в горшки с хорошими дренажными отверстиямя и в них промывать

Бро :thankyou: а я уж думал не дождусь ответа!!! :pray::respect:

а еще говорят можно сразу удобряхами пролить после промывки по 2 мл/10л или есть у мя bio roots ( стимулятор роста корней) как думаешь Стоит или это блаж???

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро :thankyou: а я уж думал не дождусь ответа!!! :pray::respect:

а еще говорят можно сразу удобряхами пролить после промывки по 2 мл/10л или есть у мя bio roots ( стимулятор роста корней) как думаешь Стоит или это блаж???

Удобрами можеш пролить,а вот с стимулятором хз,не юзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удобрами можеш пролить,а вот с стимулятором хз,не юзал.

:thankyou: Бро!! Пойду пыхну пару раз в твою честь!!! :bulbulyator:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Почему бледные листья могут быть?Первый раз на кокосе попробовал растить ,добры флора,удобрял по схеме производителя.В боксе +30 +35.Горшок Три литра с дренажными отверсвиями.Свет 1 економка 2700 и 2 економки 4100 обща мочность болеше 100ват.Пеаш 6.5.Недавно залил и не поливал 4 дня удобрами.Сорт авто вв.На земле в идентичных условиях листя были ярко зелеными только горшок был на 5 литров и удобрял по схеме для земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как правельно замачивать?Быстро ето пройдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что замачивал кокос ты в воде. И пока эту воду в пустом кокосе сменил питательный компот растихи успели схватить недостаток азота

А как правильно подготовить кокос ? Вот у меня удобры ПробиотекД9, подойдёт начальная пропитка кокоса по той таблице что ты выложил? Гроу -0.5;Микро-0.5;Реаним-05; Блюм-0.12 на литр воды.Или надо в чистом кокосе прорастить ,а потом понемножку давать компот?..запутался, всё время говорится ,что нельзя давать удобры раньше какого то времени,зерну нужна только вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как правильно подготовить кокос ? Вот у меня удобры ПробиотекД9, подойдёт начальная пропитка кокоса по той таблице что ты выложил? Гроу -0.5;Микро-0.5;Реаним-05; Блюм-0.12 на литр воды.Или надо в чистом кокосе прорастить ,а потом понемножку давать компот?..запутался, всё время говорится ,что нельзя давать удобры раньше какого то времени,зерну нужна только вода...

Кокосе надо промыть водой, а потом забодяжить компот (тут рекомендации разняца, кто то советует 0.25мл/1литр Г.М.Б. кто-то 0.5мл/1л) и пролить кокос .

P.S. у меня не пролитый был и тоже листья бледные были поначалу!

Изменено пользователем feofanplan

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Лестор а какие удобря на кокосе юзаеш????

Я тут Plagron Cocos A+B приобрёл как они не знаеш ???? :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лестор а какие удобря на кокосе юзаеш????

Я тут Plagron Cocos A+B приобрёл как они не знаеш ???? :jahwatering:

прочитай его репорты - весьма интересно (а удобры Лестор в последних репортах ПробиотекД9 и Флору),а проPlagron Cocos A+В - тут вроде никто не юзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитай его репорты - весьма интересно (а удобры Лестор в последних репортах ПробиотекД9 и Флору),а проPlagron Cocos A+В - тут вроде никто не юзал

Бля жаль !! Значит буду первым отпишусь обязательно про Plagron!!!!!!!

:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плагрон хорошие отзывы. Всё будет супер

Вот уж спасибки Лестор утешил НАХ!!!!!

Plagron Cocos A+B надеюсь этим обойдусь ну если чё всегда докупить можно !! Хотел ихний Грин Сенсейшн прикупить

но как цену узнал так просто АХУЕЛ!!!! 3600р за пол литра да бля это очень волшебное удобрение должно быть!!!!

Но чудес не бывает!!! :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Лестор вот твоё авторитетное мнение :drujba: нужно как считаеш на плагроне а+б вытяну ёлки или нет???

Если нет то что посоветуеш докупить для кокоса???? зарнее :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

подскажите пожалуйста,у кого-нибудь был опыт выращивания на кокосе в аутдоре,или может кто-то хоть что-нибудь слышал об этом?если да,то как часто нужно в таких условиях(жара  ведь летом не детская 40-45*)поливать?заранее благодарен.

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста,у кого-нибудь был опыт выращивания на кокосе в аутдоре,или может кто-то хоть что-нибудь слышал об этом?если да,то как часто нужно в таких условиях(жара  ведь летом не детская 40-45*)поливать?заранее благодарен.

Если нет возможности поливать - обрати внимание на гидрогель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Бро такой вопрос на засыпку.Какос это прекрасно нет слов и что не с чем мешать не нужно это так или только догадки

не вермик не перлит.Более не говорю или с землей может или торф.

и ещё по поводу разреза Кубика на 5 кг

Чем и как лучше это сделать а то жду кубика 2 шт.

И пока думаю что и как и чем.И как правильно промыть его и какой массой воды,потому что пишут все кому как захочется

а это же не так и какой водой с крана или отстоянной то.

И сколько раз промыть.Там не чего не вымоешь если ,промыть более чем раз?

И если мешать его ,то с чем можно и состав какой?

просто по торфу я то знаю как и что он пресуеться с временем и земля любая а вот по какосу не разу не пробовал это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Мне понравилось на кокосе, хотя я больше ниначём не пробовала. )))

<p><br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ребят ,чем удобрять и в каких пропорциях ???Сколько раз в неделю или как ,хочу попробовать на кокосе ,первый опыт , хочу ак47 сатива ,объясните пожалуйста для чайника !!!Как правильно промывать ,на какой стадии удобры лить ???ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кокос требует полив компотом производителя каждый день. С первого дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кокос требует полив компотом производителя каждый день. С первого дня

поливаю 5 л. горшок через день по 1,5-2 л. компота...это на 3 неделе веги....полив надо расчитывать от возраста и размера растения...я по весу горшка определяю когда поливать, взял в руки, о лёгкий, полил....

Как по мне так кокос это самый лучший, простой и безпроблемный субстрат :perfect: ...

Хули тут расказывать вот фотка и разницу видно... Белые вдовы фем 25 и 26 дней от семки, по центру растиха на кокосе на 1 день старше растихи на двц слева...    

post-2216-0-30752700-1363419170_thumb.jp

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кокос требует полив компотом производителя каждый день. С первого дня

поливаю 5 л. горшок через день по 1,5-2 л. компота...это на 3 неделе веги....полив надо расчитывать от возраста и размера растения...я по весу горшка определяю когда поливать, взял в руки, о лёгкий, полил....

Как по мне так кокос это самый лучший, простой и безпроблемный субстрат :perfect: ...

Хули тут расказывать вот фотка и разницу видно... Белые вдовы фем 25 и 26 дней от семки, по центру растиха на кокосе на 1 день старше растихи на двц слева...    

Так твой кокосик под самой лампой, тобиш и свет получает самый вкусный :feedme:

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...