Перейти к публикации

Колпачок за 1 минуту и 50 рублей


Рекомендованные сообщения

Бля братко извини я тебя наверное растрою, но это не твое изобретение
Я на патент не претендую, но придумал сам не где не видел. Те с кем курил таким способом, видели тоже первый раз и всем нравилось. Да и ты можешь научится это делать одной рукой не расстраивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой способ курения лет семь назад показал мне знакомый,сказав что на лагерях так курят,мы и назвали такой девайс "Зоновский апарат " ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля братко извини я тебя наверное растрою, но это не твое изобретение

Я на патент не претендую, но придумал сам не где не видел. Те с кем курил таким способом, видели тоже первый раз и всем нравилось. Да и ты можешь научится это делать одной рукой не расстраивайся.
Ну тогда если действительно сам - то маладец)

Незря есть поговорка все новое - хорошо забытое старое, вот она в очередной раз доказала свтю правдивость))))

а одной рукой курить, чтож ну нужно попрлбовать хотя и вдвоем всегда было вполне удобно.

всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

post-20312-0-74750200-1427348408_thumb.j
post-20312-0-36670100-1427348435_thumb.j
post-20312-0-33167700-1427348464_thumb.j
post-20312-0-63524200-1427348486_thumb.j

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RuMiN,Тупо листья перебитые...Че шиши кончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ого,спасибо за идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

По твоим стопам бро)

post-39254-0-04132200-1431631881_thumb.jpost-39254-0-61102100-1431631902_thumb.jpost-39254-0-83788100-1431631922_thumb.j

Я тоже думал обмотать изолентой, но, думаю, она будет плавиться ? Я использовал сеточку из решета, был кусок, со 2 попытки был вырезан подходящий кусок, сидит отлично, запыжевал норм) Еще не испытывал, но идея супер, не паливный девайс, спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

головку на 14 жалко высокую! хотя, конечно ее можно использовать по назначению, а потом вечерком дунуть через нее. вообще, любая головка подходит, лишь бы влазила горлышко от бутылки, совсем необязательно высокую. 

Есть душ с такой втулкой на конце с резьбой, которая крепит душ (хрень, похожая на трубку телефонную древнюю, только с одним наушником) к шлангу. Откручиваешь енту втулку, вставляешь в нее сеточку металическую и получается самый удачный из виденных и использованных мною колпаков. Как увижу подобное устройство сфоткаю обязательно и прикольну! Вот на даче буду в выходные, там у меня есть такая примочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

головку на 14 жалко высокую! хотя, конечно ее можно использовать по назначению, а потом вечерком дунуть через нее. вообще, любая головка подходит, лишь бы влазила горлышко от бутылки, совсем необязательно высокую. 

Есть душ с такой втулкой на конце с резьбой, которая крепит душ (хрень, похожая на трубку телефонную древнюю, только с одним наушником) к шлангу. Откручиваешь енту втулку, вставляешь в нее сеточку металическую и получается самый удачный из виденных и использованных мною колпаков. Как увижу подобное устройство сфоткаю обязательно и прикольну! Вот на даче буду в выходные, там у меня есть такая примочка.

Была сделана для интереса, напас для меня удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал из обычной головки №17, вставлял туда просто бронзовую сеточку. получилось очень удобно, но тяжеловатая для переноски, чисто стационарная приспособа. в конце концов вернулся к своему старому методу - из корпуса алюминиевого стартера от лампы дневного света. Очень удобная штучка, но есть недостаток - слишком быстро нагревается. Сейчас юзаю из втулочки от душа. Девайс практически идеальный. Ложится в бутылку, как влитой и практически не нагревается. Когда тянешь - держишь в руках бутылку. Внутри тоже сеточка металлическая.AgOJ8LrMpZo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет, я новичок, курил через присобления друга, сейчас хочу свое сделать, кто сможет скинуть инструкцию по созданию прибора с фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея бро ,креатив , тяжелый ток!!!!

вот мой, у меня уже пол года, наперсток и крышка от бутылки post-20303-0-42971200-1434389798_thumb.j 

post-20303-0-59031200-1434389929_thumb.j

 

 Раньше был из пробки от шампанского  и наперстка - тот вообще никогда руку не грел, жалко потерялся.    Да впринципе и этот не греетrasta_laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у такого девайса есть дурная черта - он греется и горит пластик, и с дымом Марьи вдыхаешь пары полиэтилена

 

Да не грееется он, и пластика вкуса нет, иначе я бы полгода им не пользовался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

делал подобное, но из фитинга металлического для труб, переходник с мамы на папу, но вместо сетки кусок метала с банки из под колы с двумя прорезями) позже фото скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у такого девайса есть дурная черта - он греется и горит пластик, и с дымом Марьи вдыхаешь пары полиэтилена

 

Да не грееется он, и пластика вкуса нет, иначе я бы полгода им не пользовался)

 

первые девайсы были именно такими, в крышке делалось отверстие и вплавляется напресток. Когда куришь немного - нормально, если дофига подряд вытягиваешь, наперсток нагревается  ,начинает в крышке соваться, крышка плавится и воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут прикол в синем пластике, он ведет себя немного иначе чем другие цветные пробки !  У меня никогда ниче не воняет , 15 шутов подряд прожигаю и все четко, никто нечего не чувствует! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнительно, чтобы цвет красителя полиэтилена влиял на термостойкость. Марка пластика одна стандартная идет на эти пробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И охота вам пацаны каждый раз накручивать эти пробки...

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

От старых колонок сетку вытаскиваете, обрезаете, вставляете и вуаля :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

мне с тюряжки подогнали келп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Уже давно пользую головку на 15 из набора, внуть которой вставлена обрезанная сеточка от колонки или динамика. Такой гаражный вариант))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж)) Спецом завтра свой зафоткаю и выложу, систему за 5 рублей и 15 минут делов если не меньше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сантехнический сгон в него сетку и вуаля+ отличный маслосборникpost-46139-0-56055600-1463655469_thumb.jpost-46139-0-08610800-1463655492_thumb.jpost-46139-0-78091800-1463655516_thumb.j

Ты моя на веки,ты моя душа.Люблю тебя я очень,родная анаша.Сладкий дым ты не легальна.Алкашка зло,бухать банально.

Курнуть и вместе полетим.Для нас запретов нет, все так как мы хотим.© Vitya Djah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляя как сюда фото загрузить??? Обязательно чтоб оно в альбоме у меня было??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...