Перейти к публикации

Колпачок за 1 минуту и 50 рублей


Рекомендованные сообщения

Юзаю такой колпак на постоянной основе. Всё замечательно, но перегревается. Горлышко требует слабой подплавки, так как головка великовата :yatta: Идеальный вариант за такие деньги, по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нобеля этому мужику !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

 

Ладно Братья раз уж тут так душевно  решил показать вам придуманный мной способ употребления. Бульбулятор или водный и т.д. все знают думаю, вещь самая надежная как автомат Калашникова.

attachicon.gif0_7925d_f421ec46_XL.jpg

Но делать долго да и палево в общественных местах. И какой выход сухой, трубка?...?

вот выход. Нужна любая пластиковая бутылка (для качественной марьи можно и 0.33) наполовину полной.

attachicon.gif01062012402.jpg

Работает прибор по принципу шприца только в место поршня вода.

И так берем бутылку между ног (или кто как приловчится)

attachicon.gif01062012404.jpg

сжимаем пока вода не поднимется до горлышка

attachicon.gif01062012405.jpg

одеваем колпак поджигаем и постепенно разжимаем ноги

attachicon.gif01062012406.jpgattachicon.gif01062012407.jpgattachicon.gif01062012408.jpg

снимаем колпак и при нажатии на бутылку(нажимать уже руками и аккуратно вода не очень на вкус) вдыхаем и наслаждаемся.

attachicon.gif01062012409.jpg

после использования закрутить пробку и бутылка даже подозрения не вызовет что с нее только что курили.

attachicon.gif01062012403.jpg

Как видно по фото все это в машине красиво и аккуратно одной рукой (в другой фотик).Как то так.

 

Мир вам Братья и хороших покуров !!!

 Иду в толкан пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

со свечи 3 контактной ,из головки тоже делали ,из кандёров тоже делали отпиливали верхушку дырок наделали гроздилом и всё готово) много из чего можно делать но самый отличный колпак по мне со свечки удобный раз + икономный а с головки прожора)напёрсток тоже кататит :bulbulyator::peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ладно Братья раз уж тут так душевно  решил показать вам придуманный мной способ употребления. Бульбулятор или водный и т.д. все знают думаю, вещь самая надежная как автомат Калашникова.

attachicon.gif0_7925d_f421ec46_XL.jpg

Но делать долго да и палево в общественных местах. И какой выход сухой, трубка?...?

вот выход. Нужна любая пластиковая бутылка (для качественной марьи можно и 0.33) наполовину полной.

attachicon.gif01062012402.jpg

Работает прибор по принципу шприца только в место поршня вода.

И так берем бутылку между ног (или кто как приловчится)

attachicon.gif01062012404.jpg

сжимаем пока вода не поднимется до горлышка

attachicon.gif01062012405.jpg

одеваем колпак поджигаем и постепенно разжимаем ноги

attachicon.gif01062012406.jpgattachicon.gif01062012407.jpgattachicon.gif01062012408.jpg

снимаем колпак и при нажатии на бутылку(нажимать уже руками и аккуратно вода не очень на вкус) вдыхаем и наслаждаемся.

attachicon.gif01062012409.jpg

после использования закрутить пробку и бутылка даже подозрения не вызовет что с нее только что курили.

attachicon.gif01062012403.jpg

Как видно по фото все это в машине красиво и аккуратно одной рукой (в другой фотик).Как то так.

 

Мир вам Братья и хороших покуров !!!

у нас такой девайс "походнякОМ" называют.удобная штука)

Колпачок для бутылки, прост в изготовлении, долговечен.  :yes:

1) Покупаем в магазине гаечную головку на 17 и аэратор для крана (45 и 5 рублей соответственно)

attachicon.gifPA190006.JPG

2) разбираем аэратор, извлекаем сеточки

attachicon.gifPA190008.JPG

3) Вставляем сеточки в головку (для надежности я поставил обе) В мою головку сетки вошли идеально по диаметру и очень плотно там держутся, при чистке от пепла не вываливаются

attachicon.gifPA190009.JPG

4) головка на 17 герметично заходит в бутылку, плотно держится, но достаточно легко достается обратно (удобно для любителей парашютов и водников)

attachicon.gifPA190012.JPG attachicon.gifPA190017.JPG

 

Всем приятных покуров!  :peace:

бро,я делаю проще.беру головку у меня да 12(хз по какой класификации)она не сильно большая и меньшей частью свободно погружается в бутылку.а сетку ислользую латунную или,что еще легче найти так это вырезаю квадратик из пивной банки и сам делаю дырочки гвоздем,а потом зубочисткой чищу.мож фотки скину

чуть не забыл..вырезать квадратик лучше из дна или крышки банки.там жесть крепче

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Колпачок для бутылки, прост в изготовлении, долговечен.  :yes:

1) Покупаем в магазине гаечную головку на 17 и аэратор для крана (45 и 5 рублей соответственно)

attachicon.gifPA190006.JPG

2) разбираем аэратор, извлекаем сеточки

attachicon.gifPA190008.JPG

3) Вставляем сеточки в головку (для надежности я поставил обе) В мою головку сетки вошли идеально по диаметру и очень плотно там держутся, при чистке от пепла не вываливаются

attachicon.gifPA190009.JPG

4) головка на 17 герметично заходит в бутылку, плотно держится, но достаточно легко достается обратно (удобно для любителей парашютов и водников)

attachicon.gifPA190012.JPG attachicon.gifPA190017.JPG

 

Всем приятных покуров!  :peace:

Полезная штука зделал себе такойже лови +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а новый метод неплох :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то тему я не могу создать, пишу тут. Покурив, вспомнил что я дохуя изобретатель и сбабахал прикольный колпак, а главное - с достаточно большой загрузкой и практически нулевой стоимостью, прям все как мы любим.

Конфигурация вот такая: 

11e5f7eb378f.jpg
368a9150e88a.jpg
71ffc6073c25.jpg
Изготовлено все это в основе из такой простой штуки как гильза от "Сигнал охотника" или как он там зовется:
8a7a156b943f.jpg
Воооот. Берем его значит, устанавливаем жопкой вниз и подходящим гвоздем выбиваем копсюль. Естественно пользованный, а не то не сдобровать растаману-кулибину positive.gif Теперича надо сделать сеточку. Берем наушник с металлической сеточкой:
403a876606c4.jpg
Её выковыриваем и обжигаем на зажигалке держа пассатижами. Потом и то место где пассатижами держали. Замечательно видим, что всякая гадость сгорает и радуемся что мы такие умные. Потом сеточку надо расправить (кладем на стол и молоточком), ибо она чуть изогнутая и болтается в колпаке. Суем её в колпачёк. 
Далее, делаем в пробке отверстие и вкручиваем туда колпачёк. Выходит прикольный девайс, который нифига не прогарает и прикольно выглядит. Опасения в том, что мелкая сеточка тут же засорится не подтвердились, все замечательно тянется и дымит, причем пропускает воздух всё сечение колпака, а при прикуривании пламя на зажигалке идет вдоль стеночки, прикольноyes.gif  Приятного вечера и пис оф писbulbulyator.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично ваще!)!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлы-палы! Совсем забыл! Снизу можно подсоединить шланг (трубку с резьбой) получится крышка для простейшего кальянаpositive.gif madeitation.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё намного прощеpost-19687-0-15164500-1421650050_thumb.j

главное чтоб руки из правильного места рослиpost-19687-0-11788900-1421650107_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё намного прощеattachicon.gifИзображение 001.jpg

главное чтоб руки из правильного места рослиattachicon.gifИзображение 002.jpg

К ней трубу не приладишь. А так зачет perfect.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Колпак во время действия сильно греется? Не плавится ли горлышко бутылки?

Плавится и потом проваливается колпак, 3-4 водных выдерживает горлышко.  А так девайс очень удобный)

 

зависит от высоты, на которую сеточку устанавливаешь. у меня высота регулируется, только я не от аэратора брал ,а сам вырезал из латунной сетки. повыше ставишь - почти не греется, опустишь ниже - греться начинает сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой любимый девайс сделан из стартера алюминиевого от лампы дневного светаPjPvYUIUins.jpg

выбрасываем начинку, обрезаем колпачек, наматываем пару витков пластыря, делаем отверстия шилом, гвоздиком и т.д. По удобству лучше всех перепробованных колпаков. глубину оставлять нужно небольшую, пластыря наматывать немного, тогда в горлышко бутылки вставляется плотно и легко вытаскивается. рекомендую, бразы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё дырочки нельзя было поакуратней сделать :facepalm: ?а к пластерю всякая фигня липнет, :negative: не комильфо.

а вот в пробке ваще клас  :perfect: корпус кандёра обмотан х/б изолентой,так что там ничо не плавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё дырочки нельзя было поакуратней сделать :facepalm: ?а к пластерю всякая фигня липнет, :negative: не комильфо.

а вот в пробке ваще клас  :perfect: корпус кандёра обмотан х/б изолентой,так что там ничо не плавится.

нихрена к пластырю не липнет, конечно после употребления он не такой беленький, как на рулоне был. дырки делал гвоздем, можно поаккуратней, но и так работает. шилом было бы аккуратнее гораздо, но в ход шло подручное.  для аккуратности напильничком можно снять сопли снизу. Попробуй, бро, на наперстки вместе с головками больше не посмотришь, гарантирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё намного прощеattachicon.gifИзображение 001.jpg

главное чтоб руки из правильного места рослиattachicon.gifИзображение 002.jpg

 

Как доставал внутренности с конденсатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как доставал внутренности с конденсатора?

:facepalm: любыми поручными средствами,хоч на наждаке сточи,хоч пласкогубцами розчерепаш :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Мой наперок это фольга(для запекания) и пять дырок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой наперок это фольга(для запекания) и пять дырок ))

:facepalm: ну ето у кого на сколько фантазии хватит :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видавший виды....bulbulyator.gif

 

post-21124-0-85243000-1423727883_thumb.jpost-21124-0-46903700-1423727910_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видавший виды....bulbulyator.gif

 

attachicon.gif_DSC0081.JPGattachicon.gif_DSC0082.JPG

Лучше напёрстка нечего и мудрить токо денег в магазе стоит а исчо плюс шампанское :oops:

post-12386-0-17685900-1423733693_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Братья раз уж тут так душевно решил показать вам придуманный мной способ употребления. Бульбулятор или водный и т.д. все знают думаю, вещь самая надежная как автомат Калашникова.

attachicon.gif0_7925d_f421ec46_XL.jpg

Но делать долго да и палево в общественных местах. И какой выход сухой, трубка?...?

вот выход. Нужна любая пластиковая бутылка (для качественной марьи можно и 0.33) наполовину полной.

attachicon.gif01062012402.jpg

Работает прибор по принципу шприца только в место поршня вода.

И так берем бутылку между ног (или кто как приловчится)

attachicon.gif01062012404.jpg

сжимаем пока вода не поднимется до горлышка

attachicon.gif01062012405.jpg

одеваем колпак поджигаем и постепенно разжимаем ноги

attachicon.gif01062012406.jpgattachicon.gif01062012407.jpgattachicon.gif01062012408.jpg

снимаем колпак и при нажатии на бутылку(нажимать уже руками и аккуратно вода не очень на вкус) вдыхаем и наслаждаемся.

attachicon.gif01062012409.jpg

после использования закрутить пробку и бутылка даже подозрения не вызовет что с нее только что курили.

attachicon.gif01062012403.jpg

Как видно по фото все это в машине красиво и аккуратно одной рукой (в другой фотик).Как то так.

Мир вам Братья и хороших покуров !!!

Бля братко извини я тебя наверное растрою, но это не твое изобретение у нас так наверное вся общага в универе так курила и называлась такая приблуда - СОСКА или ПРИСКА кто как скажет но этот апарат довольно древний токо брали мы 2л бутылку и один сжымал руками, а второй подгал а этот помаленьку разжимал бутылку. Потом после покура закинули в шкаф с крупами и даже каменда не палила чо это не просто бутылка,курительный прибор))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleks757, Так вы бы в десятером пробовали нажимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleks757, Так вы бы в десятером пробовали нажимать.

Нет этот процес всегда проделывали двое. Один сжимал - розжимал бутылку, а второй поджигал.

Нет в десятером я думаю неудобно, но если хочешь попробуй)))))

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...