Перейти к публикации

Колпачок за 1 минуту и 50 рублей


Рекомендованные сообщения

Что-то головка большая для отверстие(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то головка большая для отверстие(

просто у меня пробка от шампанского, если от вина взять то будет меньше

Мир вам други!!! :errorsseeds:  :drujba:  :jahforumorg:

https://jahforum.org/topic/8204-osenniaia-razdacha-fotoperiod-white-russian-ot-shajtan/           первый реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

прикольная идея,надо тож такой сделать, потом как нибудь фотку кину там типа такого только с крышкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень крутой гаечный наперсток. Сделаю себе такой же! Огромный + за идею!

Еще тот лиссс.....

Мой первый репорт https://jahforum.org/topic/9842-carpathians-seeds-auto-northern-lightsauto-blueberry/#entry223048

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DimJah,Я за гаечную головку(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вообще головку на 14 все берут, а на 17...хз, по диаметру горлышка подбирать надо! А вообще металл имеет свойство нагреваться, а пробка не греется! Хотя металический смотрится эстетичнее! В машине можно балонный ключ использовать если он гнутый и сквозной!!!

Мир вам други!!! :errorsseeds:  :drujba:  :jahforumorg:

https://jahforum.org/topic/8204-osenniaia-razdacha-fotoperiod-white-russian-ot-shajtan/           первый реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Сделал за свою жизнь стопицот крышек (кенты покурить любят, но руки не из того места). Самая удобная в употреблении это напёрсток+винная пробка (пробку ищите с мелким зерном самой пробки, проще сделать красиво и ровно и при запресовке напёрстка меньше вероятность что лопнет) а самая долгоиграющая на данный момент - сантехническая балда подходящая по размеру (у меня наконечник от душа)+сетка от аккустической колонки. предыдущая такая сетка прожила 4 года интенсивного использования, пробка живёт в таком-же режиме от силы пол года. при обработке пробки самое лучшее это круглый рашпиль. этот красавец делает из пробки крышку за 5-7 минут максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще головку на 14 все берут, а на 17...хз, по диаметру горлышка подбирать надо! А вообще металл имеет свойство нагреваться, а пробка не греется! Хотя металический смотрится эстетичнее! В машине можно балонный ключ использовать если он гнутый и сквозной!!!

под мокрый (чтобы легко снималась - одевалась) лучше 15ю головку, её сложно найти, обычно в наборах такая бывает. +пару мотков изоленты и греться не будет, даже если наводить на 5-6 человек по 2-3 банки. изоленту правда придётся менять каждые пару недель, сползает от температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластырь не сползает! + еще пару недель!

Мир вам други!!! :errorsseeds:  :drujba:  :jahforumorg:

https://jahforum.org/topic/8204-osenniaia-razdacha-fotoperiod-white-russian-ot-shajtan/           первый реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем салам. Девайс действительно рабочий, сам пользуюсь года 2. Только у меня не головка, а фитинг от металлопластика на 15, сеточка от старого магнитофона (колонки). Бутылка от Кока-Колы 1л. Меняю раз в пол-года, никогда не плавилась, только потом от неё душняк, надо менять, а так всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От одного напаса не поплавится))) ну если не 5литровый водник поднимаешь и то не уверен, что металл прогреется, а так бразы давно пользуются, только головка другого размера на 14 вроде (они разнотипные головки)

У меня на 14 все отлично :perfect:  но для большей герметичности низ обмотан изолентой

Ещё 2 напаса инвестиций и я недвижимость!

Мой маленький репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gallery_17029_1254_570613.jpg

Ещё 2 напаса инвестиций и я недвижимость!

Мой маленький репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
изоленту лучше заменить бумажным (малярным) скотчем или лейкопластырем они не плавятся и не выделяют продуктов горения при нагреве

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
изоленту лучше заменить бумажным (малярным) скотчем или лейкопластырем они не плавятся и не выделяют продуктов горения при нагреве
за совет спасибо я учту, но уже паков 6 сгорело через эту изоленту и ни капли не поплавилась

Ещё 2 напаса инвестиций и я недвижимость!

Мой маленький репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, вот вопрос по колпаку автора, как с этими сетками вытягиваеться стаф, например в бутылку 0.5-1л , остаеться там или полностью вывозит, сам тяну всегда медленно (водный) и стаф нарублен мелко не сильно смолянистый, и еще вопрос, чиститься после каждого захода легко? или лучше сетки менять через пару средних и больших тяг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Братья.

 

Колпак такой хорош для СТО там обычно такие делают. Но скажу чистить его очень нудно а сеточка забивается часто и плотно, да и прогорает быстро. Сама головка тоже греется когда по два на брата а братьев трое то уже достаточно. ИМХО

 

Другое дело пробка от шампанского и бабушкин наперсток.Прошу заметить именно бабушкин латунчик а не китай-фуфло.post-22821-0-55251400-1395549000_thumb.jpost-22821-0-90075000-1395548967_thumb.j

Вот только пробку я по другому подрезаю. Внизу срезаю по самый наперсток так удобней все смолы на бутылке а не на нем.post-22821-0-02126400-1395549183_thumb.jpost-22821-0-11276200-1395549199_thumb.jpost-22821-0-27455700-1395549237_thumb.jpost-22821-0-95071200-1395549213_thumb.j

Дырки ромашкой одна по центру остальные по кругу размер под зубочистку.Моему уже лет 5 наверно видел очень много поэтому и внешний вид такой прогорать и не думает, хотя китай и пол года с трудом ходит.

З,Ы, пробка не первая и не вторая, данная была сделана одним ножом по бырику так как старая не вовремя сломалась, время, так и работает до сих пор.

 

Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для гурманов могу блатонуть таким девайсом. Был сделан людьми у которых времени было навалом  ибо были они в местах не столь отдаленных. Мне же был подарен. Штука удобная. Висит на ключах как брелок (не воняет) не выдавая своего прямого предназначения.

post-22821-0-93633000-1395553771_thumb.jpost-22821-0-71974600-1395553791_thumb.j

Разбирается  быстро

post-22821-0-71346100-1395553829_thumb.jpost-22821-0-96413200-1395553846_thumb.j

состоит из нескольких элементов.Вот в разобранном виде для полной чистки.

post-22821-0-61494600-1395553870_thumb.j

к тому же в нем хорошо собираются масла(для тех кто в теме)  :jumping:

Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Братья раз уж тут так душевно  решил показать вам придуманный мной способ употребления. Бульбулятор или водный и т.д. все знают думаю, вещь самая надежная как автомат Калашникова.

post-22821-0-46006200-1395554978_thumb.j

Но делать долго да и палево в общественных местах. И какой выход сухой, трубка?...?

вот выход. Нужна любая пластиковая бутылка (для качественной марьи можно и 0.33) наполовину полной.

post-22821-0-17694100-1395555551_thumb.j

Работает прибор по принципу шприца только в место поршня вода.

И так берем бутылку между ног (или кто как приловчится)

post-22821-0-71404300-1395555641_thumb.j

сжимаем пока вода не поднимется до горлышка

post-22821-0-11900800-1395555657_thumb.j

одеваем колпак поджигаем и постепенно разжимаем ноги

post-22821-0-43476000-1395555676_thumb.jpost-22821-0-70882700-1395555694_thumb.jpost-22821-0-96786400-1395555720_thumb.j

снимаем колпак и при нажатии на бутылку(нажимать уже руками и аккуратно вода не очень на вкус) вдыхаем и наслаждаемся.

post-22821-0-30635500-1395555593_thumb.j

после использования закрутить пробку и бутылка даже подозрения не вызовет что с нее только что курили.

post-22821-0-69191400-1395555622_thumb.j

Как видно по фото все это в машине красиво и аккуратно одной рукой (в другой фотик).Как то так.

 

Мир вам Братья и хороших покуров !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колпачок для бутылки, прост в изготовлении, долговечен.  :yes:

1) Покупаем в магазине гаечную головку на 17 и аэратор для крана (45 и 5 рублей соответственно)

attachicon.gifPA190006.JPG

2) разбираем аэратор, извлекаем сеточки

attachicon.gifPA190008.JPG

3) Вставляем сеточки в головку (для надежности я поставил обе) В мою головку сетки вошли идеально по диаметру и очень плотно там держутся, при чистке от пепла не вываливаются

attachicon.gifPA190009.JPG

4) головка на 17 герметично заходит в бутылку, плотно держится, но достаточно легко достается обратно (удобно для любителей парашютов и водников)

attachicon.gifPA190012.JPG attachicon.gifPA190017.JPG

 

Всем приятных покуров!  :peace:

БРОООООООООООООООООО :yatta: :yatta:  Я СДЕЛАЛ ЕГО!!! ЭТО ЗАЧЕТ!!! ПРОСТО ОГОНЬ!!! только я сетку от кальянов брал)))), а так вообще , просто, астрально, щас сижу и кайфую))) :plane(ulet): :plane(ulet): :plane(ulet): :plane(ulet): :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бля, головка на 17 не подошла, а я так долго её искал...  :negative:. В магаз пойти поменять что ли... на сколько посоветуете взять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, головка на 17 не подошла, а я так долго её искал... :negative:. В магаз пойти поменять что ли... на сколько посоветуете взять?

на 14 стает идеально

Ещё 2 напаса инвестиций и я недвижимость!

Мой маленький репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@robb,Давно искал как из головки замутить. Плюс за подсказку с аэратором.

 

@sapamer, Ваще красава, с колпаком из головки и твоим девайсом, супер авто вариант. Держи плюса. :perfect:

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@robb,Давно искал как из головки замутить. Плюс за подсказку с аэратором.

 

@sapamer, Ваще красава, с колпаком из головки и твоим девайсом, супер авто вариант. Держи плюса. :perfect:

 

Спасибо! 

 

Да девайс лучший и не только для авто, он везде не заменим, быстр и не палево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Корок от вина, ножиком для чистки рыбы делаем из него трубочку, вставляем туда наперсток с 5 дырками. Прячем в киндер сюрприз! Вот лучший колпак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигенно! Завтра ж сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...