Перейти к публикации

Гроурум, Лл,днат 600w, G13 Haze,шалавка


Рекомендованные сообщения

не не теперь два полива водой 7.0 а потом после фоток я буду считать дальше примерно прикорм раз в неделю давай фотки нужен анализ динамики роста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну всмысле покормил малышей)))) Вроди пока хорошо себя чуствуют. Завтра покормлю ещьо.

не рановато ли? :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блум04 микра 03 гроу03 на литр нпк у тебя такое 22\4.5\28 мг\л по 100 грам братишка это небольшая доза должна простимулирывать рост,ведь работает днат 600 .уева туча люмин на головы малышам а им уже № неделя я думаю уверен что всё хорошо!давай фотки

3 неделя

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блум04 микра 03 гроу03 на литр нпк у тебя такое 22\4.5\28 мг\л по 100 грам братишка это небольшая доза должна простимулирывать рост,ведь работает днат 600 .уева туча люмин на головы малышам а им уже № неделя я думаю уверен что всё хорошо!давай фотки

3 неделя

бро это расчеты для кокоса,гидры или для грунта? Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для грунта бро щитал на калькуляторе смотрел репорты с этой удоброй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для грунта бро щитал на калькуляторе смотрел репорты с этой удоброй

я в калькуляторе не силен в смысле не заморачивался.пробовал считать вроде все нормально.просто я знаю что для земляного грунта расчет нужен 50 % от грунта.ты извини что такой дотошный. :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братка торфосумиш всё правильно мы все должны помочь парню вырастить реально есть все задатки з\хороший свет много растих,хорошие удобры +мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья всем МИР!!!!! Вот продолжения моего репорта))))

19 день веги!

Общий план!)

f5d7cfff00dct.jpg

Фотосесия моих малышей)))

dbe1a29d219at.jpg79df8f1285c2t.jpg22959956cc81t.jpg57c0bad36fa8t.jpg3648766e1f7ct.jpgead1f0448dfet.jpg

Вот присмотрелся и увидеш что на листикак желтеют края, в чьем дело????

906cd82c012bt.jpg

И ещьо заметил что вся вода в баклажках стала какаято зеленоватая, иза чего ето? и можно ли такой водой подливать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу-воды.ты видел как летом стоячая вода-цветет?на реке на озере на ставке?вот то же самое происходит и в банках.у меня то же самое.две пол литровки стоят в боксе для влажности,так вот они-зеленые-пипец.да пох.я поливаю только с них.вода отстояная.а зелень-лишнее органическое-удобрение(имхо) :rasta_biggrin:

желтение на листьях не увидел.если ты имееш ввиду 7 фото,то подождем дальше будет видно,пока точно не скажу.19 дней пора удобряхи раздавать.

А так-нормалек.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу-воды.ты видел как летом стоячая вода-цветет?на реке на озере на ставке?вот то же самое происходит и в банках.у меня то же самое.две пол литровки стоят в боксе для влажности,так вот они-зеленые-пипец.да пох.я поливаю только с них.вода отстояная.а зелень-лишнее органическое-удобрение(имхо) :rasta_biggrin:

желтение на листьях не увидел.если ты имееш ввиду 7 фото,то подождем дальше будет видно,пока точно не скажу.19 дней пора удобряхи раздавать.

А так-нормалек.

3 дня назад удобрял сегодня покормлю чистой водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два пролива и один прикорм пш воды неменяй чем Меряеш?начали развиватся боковые попеги это хорошо!!!какой раз по щёту поливал после прикорма?полив через день главное чтоб пш некасил в низ да и верз ненадо всё очень хорошо птьфу-птьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз поливал после прикормки, поливаю раз в 3 дня по 100 гр под кустик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм можно и по стакану водички давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня первый раз поливал после прикормки, поливаю раз в 3 дня по 100 гр под кустик.

а когда была прикормка?и была ли необходимость в этом? :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья всем мир!!! Вот очередной отчот моего гровинга)))

21 день веги

22dab949ba50t.jpg7e3ab779c5b1t.jpge39bcda70bbbt.jpgc2c649dce5dct.jpgbe53d8d3e0e0t.jpge3de5ab7c41ft.jpg92d08e5e067ft.jpg

Кстати в комнате уже стоит ощутимый запах моих малышей)))) Что не может не радовать!

И ещьо в чорные 15-ти литровые горшки посадил семки LSD, но чторто они меня волнуют не хотели прокльовыватся( пришлось ихрозщолкнуть тогда показали корешки но сновож таки не охотно) Короче они меня волнуют. Если проростут буду делать по них репорт отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай - должны вылезти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на ето надеюсь)))

Кстати Шалава имеет меньшее врея веги стремительно доганяет G13, я в недоумении посадил я их ради прикола, опыт лишним не бывает)))))

69f2051ae35ft.jpg

На фото обозначил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значительно повышает процент вылезших семечек из земли - мини парничек , пленка натянутая на горшок для создания микроклимата, влажного и теплого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bipyc,

И ещьо в чорные 15-ти литровые горшки посадил семки LSD, но чторто они меня волнуют не хотели прокльовыватся( пришлось ихрозщолкнуть тогда показали корешки но сновож таки не охотно) Короче они меня волнуют. Если проростут буду делать по них репорт отдельно.
.проблем с семенами лсд вообще не наблюдалось изначально.как ты проращивал их и сколько времени?все семена протестированы особенно лсд.сам лично проращивал и колиостро растит тоже.что то не то ты сделал.напиши подробнеее. Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проращивал за методом санчеза, тоисть в баночку с водой бросил семя, плавали они около 3-х чисов, но почти сразу ушли на дно! потом в бумажную солфетку ы намочил ейо, и в целафановый кульок, в тьомное тьоплое место, так проращивал 2-ва дня, результатов не дало тогда я их розщолкнул(очень осторожно любые повреждения исключены!!!) и только после етого они начали показовать корни. В результате пророс только один планирую завтра показаьть фото в новоррепорте совсема подробностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то ты делал не так значит. может минипарник не ставил , может стресанул на какомто этапе . ну ничо , давай заново . и фотку показывай конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю.это не метод санчеза... в баночку-закидывать-орехи

http://jahforum.org/index.php?showtopic=63...entry5787

на счет разщелкиваний я сомневаюсь.что его можно разколоть и быть на 100% уверенным что там все в порядке.если кто и практикует помощ в проросте-орехов,то не проще его перед помещением в губки по контуру надпилить-надфилем?

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проращивал за методом санчеза, тоисть в баночку с водой бросил семя, плавали они около 3-х чисов, но почти сразу ушли на дно! потом в бумажную солфетку ы намочил ейо, и в целафановый кульок, в тьомное тьоплое место, так проращивал 2-ва дня, результатов не дало тогда я их розщолкнул(очень осторожно любые повреждения исключены!!!) и только после етого они начали показовать корни. В результате пророс только один планирую завтра показаьть фото в новоррепорте совсема подробностями.

о проращивании в дисках. салфетках скажу одно,что много слышал о проблемах.самое лучшее сразу в грунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ну я вот расщелкиваю при санчесе. но я придрочился. и шлемы снимаю. обычно пинцетом но иногда приходится и голыми пальцами. тут кому как нравится главное понимать что делаешь и делать это аккуратно и уверенно

блин у тя пальцы ювелира!- я своими и орех то не удержу! :rasta_biggrin: прорашиваю в грунте немного надпилив носик-- как на меня самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сколько я знаю.это не метод санчеза... в баночку-закидывать-орехи

http://jahforum.org/index.php?showtopic=63...entry5787

на счет разщелкиваний я сомневаюсь.что его можно разколоть и быть на 100% уверенным что там все в порядке.если кто и практикует помощ в проросте-орехов,то не проще его перед помещением в губки по контуру надпилить-надфилем?

Ну я короче смотрел видео от американца по имени Санчез Видео называется Ultimate Grow думаю все его смотрели, так вот там он советовал замочить на 3-и часа, а потом в салфетку. Ну вот я и делал по его способу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...