Перейти к публикации

Гроурум, Лл,днат 600w, G13 Haze,шалавка


Рекомендованные сообщения

Братишка пару фоток тебе в репорт надеюсь не против)))) :jahforumorg:

хороши.сохранил.может когда нибудь кому для примера покажу :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miki777 Ахринеть! Я в шоке! ТОже такие хочу!

А вобще у меня есть одна проблемка вчера весь день по ходу небыло света, ну и короче у моих кустиков ночь была гдето 36 чисов, все кусты рванули в верх как минимум на 3 см за ето время, а один был самым ничтожним и просто конченим за все время роста только на 5 см вырос и стал, так он за ету 36 часовую ноч махнул как минимум ещьо на 15 см в верх и даже пол показал оказался мужык я его казнил.

И вот теперь вопрос уважаемые знатаки какими последвтвиями мне грозит ета затянувшыяся ночь?

Кстати последний раз поливал водой без там каких либо понижений рН вода мала гдето 7,3рН а в грунте было гдето под 7,5 рН сегодня замерял то рН упал до 6,8. И я понял нехрен чо заморачиватся с рН (много времени понадобилось чтоб ето до меня дошло :rasta_biggrin: )

Ну вот собственно фоты моих малишек.

ddb00509c36bt.jpge52d49598e36t.jpg5f749501746et.jpg47d31993333ft.jpg3edcad3165ect.jpgf17a3172ec14t.jpg

Кстати в одного кустика который ещьо не показал пол я зделал FIM подрезку и после етого меня посетила идея клонировать его и я верхушку от куста макнул в укаренитель и посадил суто ради интереса что получится) ну сегодня 3 день пока жыв.

И ещьо шалавы 3 очень интенсивно беруть в росте они по ходу аутдор, одну одну полностю прибил к зесле может з другими тоже так сделать?

Общий план в большом разришениии (может кому интересно будет)

7d4310d99d44t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сёдня срезал всё нахрен(комне едут родики в гости насщёт как быть те надо собратся с мыслями и имфой и зделать всё заново красиво окуратно с другим грунтом можеш на кокосе я и бро Безил подскажем как но всё зделать надо чётко бро а с ночкой уже не чё не поделаешь все придьявы электро мережам мать их :sheep: даже бараны и то курят по сравнению с их суко тупой халатностью надо заметать следы за тройку лет я шото подраслабился :bayan::weedbush::eyes::tyanet::roll: короче все дела но вы мну поняли калаш походу хороший сорт я чёто даже в хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miki777 Дружыще ти меня повиселил))))) Молодец розслабился парень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Сегодня подкормил кустики удобряхами, клон пока держытся маладцом а кустик которому зделал фим подрузку выпустил новые ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Дружыще я нигде не пропал) Никто не заходит в мой репорт( даже както обыдно, Вот новые фотки

post-759-1322322983_thumb.jpg

post-759-1322323009_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот http://jahforum.org/index.php?s=&showt...post&p=7166

а и ето.... кароче клон здох( а вот кустик с которого я срезал верхушку роспустился вовсю, он на второй фотке моего предварительного поста.

post-759-1322324092_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот http://jahforum.org/index.php?s=&showt...post&p=7166

а и ето.... кароче клон здох( а вот кустик с которого я срезал верхушку роспустился вовсю, он на второй фотке моего предварительного поста.

:peace::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eyes: клон умер??? на чем клонировал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клонировал с G13 но там реально был очень маленький стебель и он не выпустил корней, неделю был под целофаном и загнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Друзья всем привет!!!!! Вот парочка фото моих малышей.

и ещьо! а чо только 1000 кб зделаи????

и ещьо одна! Модеры зделайте чтоб можно було гузить хотяб 5-6 мб а не 1000 кб!!!! чо за жытуха внатуре?

post-759-1323759755_thumb.jpg

post-759-1323759910_thumb.jpg

post-759-1323760067_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:jahwatering: все супер у тебя дружище-растихи бомба :perfect: ..вот кину мож че полезное черпанеш по клонам ..разные методы..я лично в земле хочу попробывать..мин вата не очень нравится..пробывал.. http://translate.google.com.ua/translate?h...v%3DL-jZvg_qCQ8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс! обязательно пчитаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава!!! :jahwatering:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасные результаты ! покуришь нормально ;) все у тебя получается и будет получаться дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вроди нет, ет под днатом так шкварит а ростихи себя нормально чуствуют, два месяца так жывут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
Та вроди нет, ет под днатом так шкварит а ростихи себя нормально чуствуют, два месяца так жывут

а влажность какая?

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влажность била маленькая но ето не важно уже так как урожай собран, прошу прощения что не закончил репорт, нато были причины. Сейчас уже поставил увлажнитель воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...