Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

срежь его=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Друзья!!!Помогите советом джа ради) дело в том,что несколько месяцев назад заселил в бокс 4 горшочка, 3 девки и как выяснилось позже 1 мужчина,мать его) как пол определить не знал, первый раз у меня это все... в итоге пришла пора перевести на цвет,я перевел а позже узнал что не желелательно парня с девками оставлять,когда убрал его уже было поздно,опылил он их...в итоге у меня 3 девки осталось...отцвели они как пологается ,но к сожалению они не дали ожидаемого результата, я их пробую а они не бпрут,и че теперерь с ними делать я не знаю. ну не выкидывать же их,...столько трудов и все зря((( со дня на день уже надо рубить их,а я смысла не вижу(( подскажите,что мне с ними делать??? пожалуйста,не остовайтесь ровнодушными, я всетаки еще надеюсь что что то можно предпринять. зарание спасибо друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нормальной масти и с семенами прет как надо. так что с этого г. свари молоко. и найди нормальные семена.

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Берёшь куст, трёшь на мелкую тёрку. Потом всё что получилось складываешь в банку. Далее заливаешь это либо спиртом либо растворителем РБ и болтаешь минут 15. Потом отжимаешь ботву и получаешь тархун =) ботку выкидуешь а тархун в кастрюлю и поджигаешь сверху зажигалкой, чтобы начал гореть. Как гореть перестанет сыпишь туда табака или любой другой хуйни которая курится и на плите на медленном огне пытаешься максимально высушить. ну впринципе всё. потом куришь =) :tyanet:

Тестирование Afgan, Black Widow https://jahforum.org/topic/11953-afgan-black-widow/   :demon1:    :lalala:

 

LED 180w Своими руками https://jahforum.org/topic/13156-led-180w-svoimi-rukami/ 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берёшь куст, трёшь на мелкую тёрку. Потом всё что получилось складываешь в банку. Далее заливаешь это либо спиртом либо растворителем РБ и болтаешь минут 15. Потом отжимаешь ботву и получаешь тархун =) ботку выкидуешь а тархун в кастрюлю и поджигаешь сверху зажигалкой, чтобы начал гореть. Как гореть перестанет сыпишь туда табака или любой другой хуйни которая курится и на плите на медленном огне пытаешься максимально высушить. ну впринципе всё. потом куришь =) :tyanet:

не такой метод не покатит надо на водяной бане выпаривать 

а так если мужики от хорошей травы они прут и без химаря 

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берёшь куст, трёшь на мелкую тёрку. Потом всё что получилось складываешь в банку. Далее заливаешь это либо спиртом либо растворителем РБ и болтаешь минут 15. Потом отжимаешь ботву и получаешь тархун =) ботку выкидуешь а тархун в кастрюлю и поджигаешь сверху зажигалкой, чтобы начал гореть. Как гореть перестанет сыпишь туда табака или любой другой хуйни которая курится и на плите на медленном огне пытаешься максимально высушить. ну впринципе всё. потом куришь =) :tyanet:

и после того как покуришь такой дряни с вероятностью 10% будет геморагический инсульт. а вот после инсульта уж штырит по полной! аж до самой смерти штырит, каждый день, аж до самой смерти.

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужик из барыжки вырос,срезал когда уже яйца лопнули решил просушить его и дунуть!!!накурил не плохо сам не ожидал хоть и барыжка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя росло всего одно растение,и вырос мужик,тут два варианта: - первый это растить его дальше для того чтоб он набрал массу,второе-руби его нах!,и в следующий раз если ты вдруг садиь всего одно растение...не скупись,и посади ФЕМКУ.,И У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ВЫРОСТАТЬ МУЖИК!


 

а если он запылит девок они утратят свою силу!

девки силу не утратят. Просто на недельку харвест будет позже и шишек на треть меньше

 

Семена будут вместо шишек.,верней шишки тоже будут,но чуток меньше.,Так-как сила пойдет не на шишки,а на семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Берёшь куст, трёшь на мелкую тёрку. Потом всё что получилось складываешь в банку. Далее заливаешь это либо спиртом либо растворителем РБ и болтаешь минут 15. Потом отжимаешь ботву и получаешь тархун =) ботку выкидуешь а тархун в кастрюлю и поджигаешь сверху зажигалкой, чтобы начал гореть. Как гореть перестанет сыпишь туда табака или любой другой хуйни которая курится и на плите на медленном огне пытаешься максимально высушить. ну впринципе всё. потом куришь =) :tyanet:

Это- пипец! Убей того, кто тебя так научил выпаривать химарь! ТЕРЕТЬ НА ТЁРКЕ-НЕ НУЖНО. 1.) Смола, только на поверхности листа. Измельчая, в раствор попадает много влаги, ЧТО НЕ ЕСТЬ-ГУД. 2.) ГОРЕТЬ!?!!!!! ТОЛЬКО-ВЫПАРИВАТЬ! Причём можно, без водяной бани, а на горячеватой конфорке, но ТГК -быстрее разрушается(не говоря, про-"поджечь"!). 3.) ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Если, трава свежая-"замывается", только- 646м растворителем. После отжима ботвы(выкинув, её, конечно) на дне посудине будет нерастворённая вода. РАСТВОР НУЖНО СЦЕДИТЬ в другую ёмкость, оставив на дне воду, которую в OUT, а вот сцеженный сверху раствор-ВЫПАРИВАТЬ. ЕСЛИ ТРАВА СУХАЯ-замывается высокооктановым растворителем: спирт, ощенный бензин, эфир, но самое подходящее-АЦЕТОН. В общем, после выпаривания, должно остаться минимум химии. Все эти растворители-испаряются, практически без остатка. СИЛЬНО НЕ ГРЕТЬ! Может вспыхнуть! Дело, даже не в том, что огнеопасно, а в том что СГОРАЕТ- Дельта- 9- ТЕТРОГИДРОКАНАБИНОЛ!!!(Тот самый-ТГК, который нам и нужен!). На всякий случай, перед началом процесса, нужно приготовить какую нибудь мобильную, жёсткую, плоскость.-книгу, лёгкую мет., или пласт. панель и др. Главное, что бы она была больше радиуса ёмкости, что бы на случай-"полыхнёт", быстро закрыть, перекрыв воздух. P.S. Под конец выпаривания(и во время, если сильно закипает, чашку убирать на неск. сек.), чашку убрать, и дать испариться остаткам от тепла самой чашки,чтобы не пригорело! Ну а потом, уже полученную смолу затирать табаком. Если затирается туго-НЕМНОГО подогреть. :cannabis:  :drujba:  :rasta_peace:

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А когда рубить мужика чтобы пручесть была от курения, сразу как только яйца покажет или без разницы? Мб подождать набора массы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
только- 646м растворителем.

И не забываем про поддельный растик. У нас в Екб рулит Можхим, его тоже бадяжат, но даже бадяжная Можга норм. Ясу на наркоманских сайтах вообще брать не советуют. Сам брал летом 646 производства Ясхим, на первый раз  повезло, качество превзошло ожидание)). Взял второй раз в том же магазе, но из новой партии...открыл бутыль(пластиковая баклаха 1л) и от туда напахнуло каким то вайтспиритом вперемешку с газом, который на кухне :oops: . Т.ч, если берете растик, не стесняйтесь, открывайте и нюхайте прежде, чем купить. Ебучий запах от бадяжной Ясы поймет любой, даже не посвященный  :no:  

Да простит меня автор темы за офф :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был случай,на делянке вылезло 14 из 14 мужыков!!!все мужыки были. в итоге трогать не стал,вышло около 1кг сухого сена. сваривал.варил молоко месяца 2 активно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

demon2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужыков курю до того как раскроются яйца!!!

я срезаю и в мусорку, смысл дуть этого мужика пудами, реально пудами - лёгкие забивать только, тем кто не прикурен - может получит эффект, а кто давно и много курит и любит прибитый диванный эффект  то от самца толку нет. заморачиваться с варевом химки, нафиг не надо, по мне лучше взять 1 раз у барыги шишек нормальных, чем варить килограмм "Г", или выкурить этот Килограмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как делать химку ребят?

 

ну ты даешь... раствор 646 . залей им траву сухую побультыхай трохи ,слей , выпари раствор(если налить воды можно поджещь)табаком затри , кури. пожароопасно сильно и запах от раст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...

Как собрать пыль с мужика марих? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...