Перейти к публикации
  • 0
onlyRasta

Можно ли???

Вопрос

Всем доброго времени суток!) Решил попробовать сорт Auto.Haze , Ему 3 дня.. бокс самодельный лампа на ЭСЛ 60 ват (временно) ,Вопрос такой: Можно ли ставить растиху в таком возрасте под свет??

Фото:

post-15690-0-19409300-1382113219_thumb.j

post-15690-0-91990200-1382113264_thumb.j

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Не то что можно, нужно!

Поделиться сообщением

• 0

Не то что можно, нужно!

Ясно спасибо) 

Поделиться сообщением

• 0

Можно ли паливать растишку минеральной водой ????

Поделиться сообщением

• 0

Можно ли паливать растишку минеральной водой ????

Да :yes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Sashatehnik
      Все снова здравствуйте) после неудачного первого грова за ним сразу же последовал второй) так как мне не по себе когда пустует системник (даже грустно стало), поэтому  сразу же была замочена семка.

и так все тот же системник

Почва:  Terra Vita универсальная, смешанная с вермикулитом и перлитом.
      Удобрения  :Вега -  Bona Forte для фикусов и пальм NPK=6,4,5, серия "Красота". Монофосфат калия фирмы "Буйские удобрения". Корневин.  Позже докуплю сульфат магния аптечный. 
      На цвет - Bona Forte для кактусов и суккулентов NPK=3,5,7 (докуплю на цвете)
      Свет : 4 ЭСЛ по 30 Вт. Три по 2700к и одна 6400к на весь период. 
      Вентиляция: на вдув стоит 12см кулер от компьютерного блока питания, он же и на обдув. На выдув стоят два кулера по 8 см Cooler Master. 
      Семка от Erros-Seeds,  Auto Haze
      фото дренажных отверстии:

Вообщем начнем)
      Самка была замочена и на второй день показала корешок

после чего сразу поселилась в бокс)
      через 2 дня росток скинул каску и я увидел что у него 3 семядольных листа) Сейчас работает 56 ват света
      1 день от каски)

всех буду рад видеьб у себя в репе)

• Автор: SALTAN
      Доброго времени суток, ну вот и я решил завести  свой репорт надеюсь на вашу поддержку.
      Что имеем на сегодня 
      Бокс ВхШхД 105х80х120
      Лампа ДНАТ 400
      Вдув канальник 100куб
      Выдув канальник 180куб
      Бокс окрашен краской вд и дверци обклеены пенофолом для лучшей свето изоляции т.к сквозь щели вечерком просвечивает.
      Грунт роза/лимон 50х50
      Семена  автики auto haze 5шт и лорик2 5шт
      замочил 3 семки лолика и хазе 2 08.07.13  по системе тампон в короб из под диска под пресом небольшим , все боялся что по этой системе не проклюнутся т.к считал что нет доступа кислорода , а зря 09.07.13 вечером уже у одной семки торчал корешок 2мм у остальных приоткрылось семя и чуток выглядывал корешок , решено было подождать остальных 10.07.13 вечером 4 семки уже были с хорошими корешками .
      После плотного ужина решил не торопясь высадить семена в грунт , в качестве горшков использую канистры из под грунтовки 10л и 5л немного не подрасчитал  грунта на все 10л канистры не хватило, посадил 3 семя наиболее длинным корешком , думаю завтра 11.07.13 докуплю земли и посею остальных . дык вот отвлекся я чето беру пинцет и ложу семко в предварительно пролитый и перемешенный грунт на 5мм в глубь и слегка присыпаю землей  и пару капель сверху в лунку .
      Темпа в боксе от 26-до 29 по фен шую .
      Режим ставлю 20/4
      Удобры не покупал еще склоняюсь к етисо или GHE 3трех компоновку.
      Перед тем как заняться гроувингом прочитал сотни статей, репортов, видиороликов  и тд так что немного шарю но все же надеюсь на ваше внимание и поддержку.

В планах прикупить эсл 3шт по 1 на стенку на досвет 6400к на вегу , пш метр и гигрометр.

• Автор: Спортсмен
      Аут! Аут! Аут! Ура, товарищи! Ударим по барыжному беспределу крепкой мозолистой рукой гровера! Долой преследования! Не потерпим этой исторической несправедливости! Даёшь домашние шишки! Даёшь АУТ 2013! И пусть не остановят нас гонения и запреты подлых прелюбодеев! Вперёд, товарищи!!! Ура!!! :flagdja:
          Итак... Приготовления начались ещё осенью 2012 года. Из многих ресурсов был выбран именно этот. После была регистрация на форуме и его изучение, поиск дополнительной информации на дружественных ресурсах. Было задано много вопросов и также много было получено ответов.   Затем была заказана первая партия семян наложенным платежом. Орешки прибыли очень быстро. Пока они ждали своего часа в овощном отделе холодильника изучение форума продолжалось. Создавались темы... Шло знакомство с пользователями... Росла репутация... И, как следствие, вознаграждение нашло своего героя.   В марте были получены семки с раздачи абсолютно бесплатно. Спасибо, бро Шайтан. Кроме того, был произведён ещё один заказ в магазине, на сей раз - по предоплате. Семена прибыли также очень быстро (4 дня, учитывая то, что один из них - выходной). Далее делались различные покупки на рынке и в интернет-магазинах. И вот, на сегодняшний день мы имеем:

1. Семена от магазина Errors-Seeds: Auto White Widow fem; Auto Haze; Mazar fem; Afghan Kush; White Russian fem; Kali Mist fem; Satori; LSD; Mix (информация для работников Управлений и отделов БНОН МВД Украины: смею заверить Вас, что не буду выращивать более 10-ти растений и, конечно же, ни в коем случае не буду заниматься постыдной и уголовно наказуемой торговлей продуктами моего труда; кроме того, хранить дома более 3-4 грамм не собираюсь, слава Богу Киевщина лесами то богата; поэтому уверяю Вас, что преследовать меня - дело не благодарное и, даже, напрасное).
          2. Покупной грунт - 10 л; гранулированный куриный помёт - 2 кг; агроперлит - 14,5 л; вермикулит - 15 л; фитоверм - 4 мл; табачная пыль - 0,7 л; чернозём - пара кубометров; торфяные горшки - в избытке; ватные диски; плёнка для сооружения минипарничка для ранней высадки автоцветов; бумажные бирки для обозначения сортов.
          3. Фазенда, оставленная под присмотр соседями.
          4. 

Точнее о грунте для рассады:

Неплохой, верно?
      А это делянка:

Вчера были изъяты из холодильника Auto White Widow fem и Auto Haze. Семена прогревались при комнатной температуре в тёмном месте, укутанные в ватные диски. Сегодня они были подпилины натфилем по ребру и раскушены. После семена поплавали 3 часика. Некоторые утонули, другие - нет. Затем орехи были отправлены на проращивание посредством ватных дисков. Большая толстая книга - для гнёта:

А это семена из Микса. Я использовал их для тестового забега. Здесь им 5-й день (сегодня помог снять каску):

Шприц в кадре - средство полива. Поливаю 3-4 раза в день по 1 мл на растишку. Свет бесплатный. Тряпьё для утепления, хоть окна и фирменные но фурнитура - говённая, немного сквозит.
      Ну... Вот. Пока - всё.