Перейти к публикации
  • 0

Подключение МЛГ-150 на место Днат-400


RastaNik
Go to solution Solved by cherrynick,

Вопрос

Привет, форумчане.

Мой первый гров никак не начнется. Купил на еррорс-сиидс 1 семку Auto Northern Lights Feminised - взял, чтоб проросла полюбому выросла и проблем не было, а на всякий случай купил 3 Auto PandoraВ итоге, после аккуратного раскусывания, 5 часового плавания, посадки в горшок на 3-5 мм и стакана на месте посадки, авто NL из горшка так и не поднялась даже через неделю, выкопал её - а она ни сном ни духом - как была, так и осталась.

Повторил историю с Авто Пандорой, только вначале в ватных дисках дал ей корень выпустить, теперь сидит в горшке. Жду прорастания. Бокс готов, есть Днат-400 и вентиляторы. В общем, гостиница готова. Но это не суть вопроса. В то время, пока семка в горшке, я начитался на этом форуме, что мол ДНАТ на веге способствует отвисанию яиц у Мариванны, что делает её нежеланным мужиком, тем более, без ШыШки.

Так вот - подскажите, братцы, пойти ли мне сдавать бутылки, чтоб насобирать денег на МЛГ-150 , если Днат-400 ужо имеется?? ЭСЛ на 6500 никак не могу в инете в своем городе найти. Уж больно мужика не хочу, а красный свет на веге - по словам форумчан-знатоков - ОЧ. плохо!! 

Или не плохо?? и можно Днатом от семки до Харвеста обойтись? Как мужиков избежать?

Если всеже лучше нужно купить МЛГ-150, то, патрон вроде с Днатом-400 у неё одинаковый. Можно ли МЛГ просто вкрутить на место Дната 400 ватного и на веге использовать, или же МЛГ взорвется нахрен при включении?? 

 

___________________________________

 

Авто Говерла фем., Гидра ДВЦ, ДнаЗ-400

https://jahforum.org/topic/9216-gidra-dwc-auto-goverla-feminised-dnaz-400-indor/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Жаль северок.!Попробуй ишо в тепле в тампонах подержать . авто  фем лучче сразу нат  прытче прет .

 а так фифти фифти .!  150 мгл не пойдет на 400 нат.дроссель. Ежели у тя нат дроссель и лампа жги и не волнуйся .У мну под 6400

 фифти фифти було . А под натой девка взросла  Сажай все  .Мужика срежешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

cherrynick62, спасибо, чувак! Успокоил меня хоть! А NL жалко нереально! у меня надежды были. До сих пор в ватном диске лежит, но увы...

___________________________________

 

Авто Говерла фем., Гидра ДВЦ, ДнаЗ-400

https://jahforum.org/topic/9216-gidra-dwc-auto-goverla-feminised-dnaz-400-indor/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пущай полежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RastaNik, никого не слушай, докупи на первые две недели лампу ЭСЛ 6500 К (дневной свет) на 65-105 Вт, смотри по финансам, а потом врубай свой Днат 400 и будет то шо доктор прописал...я с третей недели жизни растих врубаю Днат 600 и прёт как на дрожах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да Да  нат врубай и не думай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...