Перейти к публикации

Чужая Плантация Конопли.


Рекомендованные сообщения

Да, представляю идёш по посадке или окраине леса, а тут плантарь сортовой марьи, кустов 30, все уже женчины в возрасте, липкие, ванючие и двухметровые. И табличка, Я НЕ БАРЫГА, Я ЧЕСТНЫЙ ГРОВЕР,НЕ РВИТЕ ПОЖАЙЛУСТА.Уверен что 90% людей, нашедших такой плантарь мимо не пройдут. Твои действия???Барыжный плант или нет откуда узнаеш??? Если нашедший курит раз в месяц и то по праздникам,естественно он подумает: -Ого,это же барыжный плантарь,щас я совершу провосудие.

А если это кооперация из пяти раста,на лицо по 6 кустов, как раз до следущего аута протянут....Быть или не быть? вот в чём вопрос)))))Взять или не взять???, а барыга или нет как раз это и есть опровдание.Я уверен в себе на 80% что я бы коцнул кустов 4-5 из 30, возможно больше. И 100% что всё не брал бы полюбому! МИР.

ну, барыжный я себе представляю побольше, чем 30 кустов. в крыму в заповеднике видел целые соток шесть, если не больше. а из заповедника выход или через ебени, хребты с перепадом высот по 400 метров, или нормальные тропы через две заставы охранников-лесников :rasta_biggrin: но речь не об этом. я бы взял с разных попробовать, да. но по чуть-чуть, так как свое же есть, раз я гровер. 4-5 кустов - что я с ними буду делать? ума не приложу. но каким-то образом прокомментить, что место паливное, не отказался бы. пусть лучше их на стрем высадит, чем и на следующий год потеряют весь урожай или еще хуже с мусорами проблемы заимеют.

вийшли в поле жовтенята,

в них сьогодні справжнє свято:

замість моркви і картоплі

їм довірили коноплі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Не знаю как бы я поступил- но я знаю точно что когда скашуют твой плантарь особенно если он у тебя один - это пиздец какое херовое чуство )))))так что я за соледарность!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No comments :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin:

парни почитал мнения:

мой опыт мое Имхо

пиздану полюбому(я же не идиот)

только по ситуации. много елок -побольше. мало елок-поменьше. если я на рыбалке с гарной пяткой (есть подыметь) и мне ехать через всю область нахуй мне этот план. ps. ну веточку всетаки коцну(я же не идиот)

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь,то я сразу писал,что тема провокационная,но ей есть место в нашей жизни,так что кто отписался по совести.то ему лично от меня-уважуха(не важно как он отписал). :rasta_peace:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унес бы сколько смог или оставил на другой день когда было бы удобно!)))

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не взял бы, оставил бы записку. Ну может сфоткал бы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз кто-то нашёл,значит кто-то плохо спрятал,а это своего рода трабл.А траблы исключить можно только ошпарившись лично.Вкладывай бабки,снимай удобный домик на сезон,организуй любую из многочисленых видов охраны(я три года так делаю) и не будет никаких проблем.А посадил на общей территории(парк,лес,посадка,поле)пользуются все.У меня три года назад выкосили реальный плантарь,с которого годами кормились много людей(ни буду освещать своё прошлое,статус в обществе)но три лагеря остались без плана,а там он РЕАЛЬНО нужен.Целый год покупали себе и на грев.Если садишь без присмотра-сади по несколько кустов в разных местах и не ленись ездить,тогда будешь с урожаем.....А эту тему начинать нужно было так:осенью сказать реальные координаты,незаметно повесить в.камеру,и тема была-бы ещё на 99% правдивее(нашёл на остановке кошелёк,но не возьму,оставлю записку что-бы не теряли больше-я же тоже деньги зарабатываю,или возьму незаметно пару гривен ради интреса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про записку вообще круто,со смеху чуть не упал :giggling:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не взял бы, оставил бы записку. Ну может сфоткал бы:)

а записку какого содержания? :rasta_biggrin::hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, "Здесь был Вася"

Да хер его, написал бы чтоб в следующий раз внимательнее место выбирал, ну и адресок форума написал...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, "Здесь был Вася"

Да хер его, написал бы чтоб в следующий раз внимательнее место выбирал, ну и адресок форума написал...)

от нашего брата тяжело что либо спрятать. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выследил гровера!

Осмотрелся если гровер норм познакомился бы с ним типо не взначай случайно надыбал !

Потом сказал бы ему что сам тож гровер если он не схавает.( просто у рыбаков есть такая тема "рыбак рыбака узнает из далека" ну у гроверов 100% есть аналог такой темки) просто я еще новичок и всех нюансов не знаю.

Ну да и не без грехов это было еще только начинал ганжиком баловатся. И вот иду я по лесу время было уже осеннее ближе к урожаю как сейчас помню шолу прогуливал на пляже был, и из за кустов торчит вершок я туда там стояло до 10 ёлок я 1 ебнул верхушку и погнал к народу хвастатся находкой ))

Но простите меня грешного не знал я тогда что нельзя хорвестить чужое

Bis-bis Demis CaNaBiS

Большинство людей думает, что растаманы – это и есть растаманы, то есть люди, которые курят марихуану, считают Раса Тафари мессией, а Боба Марли – пророком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать гровера возле его делянки?? :oops: можно с горяча и без разбора,заработать пару лишних отверстий.в организме..В заключении эксперт напишет,был обглотан голодными-тушканчиками. :giggling:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

СКОСИЛ БЫ ВЕСЬ ПЛАНТАРЬ И БЫЛ ТАКОВ)

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я будучи 16-ней бестолочью нашел около 15 кустов и штук 10 косанул... Правда я тогда и не слышал о гроувинге, и о многом другом, просто знал, что есть план и его надо дуть, всё... Хотя кусты стояли палевно, можно сказать до нельзя палевно, мне все равно немного стыдно за свой разбой.

Кстати, могу сказать, что сайт с которого я начал изучение "темы", а именно jahforum.org и люди которые здесь находятся, которых я читаю, несколько иначе преподнесли мне тему культуры употребления конопли и многого другого, что с ней связано. Спасибо, если позволите назвать вас Бро :jahforumorg::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашел сегодня деляну из 6 кустов, маленькие такие... 2 выкопал и посадил на 2 метра в сторону, т.как они в абсолютной тени росли:) хз может кому и помог, а может испугал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не забыл, хотя я выкопал лопатой(эт на даче было) с килограмами 5 земли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Makaveli93, прям тимур и его команда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров братья!!! Темка оч интересная получилась. как то я по воле случая оказался в деревеньке одной, и у одного из домов из-за забора было видать макушки.Сразу рвать их не стал. Чесно скажу меня мучело непреодалимое желание попробовать их, и я знал что я их попробую, но выжидал полнова созревания одновременно боясь что хозяин сорвёт их быстрее. Всё-таки ближе к концу лета я дёрнул пару веток.

Хотя У самого у меня тож росло, сожал не долеко от города. и вот однажды я приехал, как всегда вытащил 2 канистры по 20литров воды пошол поливать растихи... но оказалось что поливать уже мне нечего. Как щас помню это ужастное чувство..... у меня из рук выпала канистра , а я стоял и просто был шокирован смотря на 9пеньков которые остались от моих девочек. Уже второй год за АУТ не берусь. Так чё я сказать-то :wacko: хотел то-что сечас испытав это горькое чуство у меня и мысли не будет рвать чужые труды. В прошлом году у школьного друга припалил 2 куста у дома ( в частном секторе он живёт) так я даже попробовать не спросил у него. Уж для себя родного у меня всегда есть что покурить.

 

 Кто природу мать не любит, того химия погубит       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоров братья!!! Темка оч интересная получилась. как то я по воле случая оказался в деревеньке одной, и у одного из домов из-за забора было видать макушки.Сразу рвать их не стал. Чесно скажу меня мучело непреодалимое желание попробовать их, и я знал что я их попробую, но выжидал полнова созревания одновременно боясь что хозяин сорвёт их быстрее. Всё-таки ближе к концу лета я дёрнул пару веток.

Хотя У самого у меня тож росло, сожал не долеко от города. и вот однажды я приехал, как всегда вытащил 2 канистры по 20литров воды пошол поливать растихи... но оказалось что поливать уже мне нечего. Как щас помню это ужастное чувство..... у меня из рук выпала канистра , а я стоял и просто был шокирован смотря на 9пеньков которые остались от моих девочек. Уже второй год за АУТ не берусь. Так чё я сказать-то :wacko: хотел то-что сечас испытав это горькое чуство у меня и мысли не будет рвать чужые труды. В прошлом году у школьного друга припалил 2 куста у дома ( в частном секторе он живёт) так я даже попробовать не спросил у него. Уж для себя родного у меня всегда есть что покурить.

Просто кто-то тебя учит лучше прятать,искать идеальное место.Я пять последних лет сражался в поиске места и победил.А всем тем,кто коцал мой план-респект и уважуха!!!-СПАСИБО,НАУЧИЛИ!А вообще в этом и азарт-кто успеет,ты или он-аут не в своём дворе-лотерея...жаль только записок никто не оставляет,наверное Д`артаньяны только на этом форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто кто-то тебя учит лучше прятать,искать идеальное место.Я пять последних лет сражался в поиске места и победил.А всем тем,кто коцал мой план-респект и уважуха!!!-СПАСИБО,НАУЧИЛИ!А вообще в этом и азарт-кто успеет,ты или он-аут не в своём дворе-лотерея...жаль только записок никто не оставляет,наверное Д`артаньяны только на этом форуме...

Веселые молочники :demon1: не дают расслабится это факт,

один раз словил пару мелких кондомов отвесил пилюлей и порядок но на всякий случай все скосил,и после этой херни начал садить в разных местах по не много.Пару раз натыкался на посадки не безгрешен коцал по несколько веток.Мое мнение проебал с местом сам виноват,херовый партизан кури бамбук :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веселые молочники :demon1: не дают расслабится это факт,

один раз словил пару мелких кондомов отвесил пилюлей и порядок но на всякий случай все скосил,и после этой херни начал садить в разных местах по не много.Пару раз натыкался на посадки не безгрешен коцал по несколько веток.Мое мнение проебал с местом сам виноват,херовый партизан кури бамбук :rastadick:

Короче,хватит пи....деть!Каждый уважающий себя чел.,убедившись,что план сортовый(путний)-скоцает всё,зная эконом.выгоду,учитывая обязанность прокормить семью,обеспечить себя релаксом максимально,и т.д.И ни кто из вас не оставит плантарь реальной(хотя-бы сатори,хотя-бы-20 кустов) там,где она росла.Просто многие из Вас небыли в такой ситуации,и многие не попадали на 350 Афганских "девок",когда много людей на них реально расчитывают(за забором)-поймали-бы-убили на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче,хватит пи....деть!Каждый уважающий себя чел.,убедившись,что план сортовый(путний)-скоцает всё,зная эконом.выгоду,учитывая обязанность прокормить семью,обеспечить себя релаксом максимально,и т.д.И ни кто из вас не оставит плантарь реальной(хотя-бы сатори,хотя-бы-20 кустов) там,где она росла.Просто многие из Вас небыли в такой ситуации,и многие не попадали на 350 Афганских "девок",когда много людей на них реально расчитывают(за забором)-поймали-бы-убили на месте.

350 Афганских "девок"??? Та цэ ж ГЕКТАР!!! А чо не охраняли? Он по телеку показуют каждый год по сезону - обычно 2 бомжа с обрезом и 100 елок, - хозяина не знают, - еду им привозят покурить есть - шо вот и живут там на РАСКРЫВУШКАХ шо им еще нада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
350 Афганских "девок"??? Та цэ ж ГЕКТАР!!! А чо не охраняли? Он по телеку показуют каждый год по сезону - обычно 2 бомжа с обрезом и 100 елок, - хозяина не знают, - еду им привозят покурить есть - шо вот и живут там на РАСКРЫВУШКАХ шо им еще нада?
Им надо только в голову давать систематически,что-бы не бухали.Было 4чел.+датчики движения+видеонаблюдение.Пока дежурил один бич-было всё нормально,привёз ещё троих-через неделю одни струпаки.Сейчас рощу только для себя(никого не грею),переживать незачто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...