Перейти к публикации

Чужая Плантация Конопли.


Рекомендованные сообщения

я бы в такой ситуации сперва пол часа носился бы как угорелый меж них(утром и голым естественно),потом конечно же фотосессия с красотками на память о таком случае)),ну а с самой очаровашки незаметно тяпнул бы на пробу))

рубить под корень-нельзя!!!!еще и чужое!!! еще и сортовое!!!

у меня просто росла пара экземпляров на даче(дикуха конечно,но любовь и терпение делают своё дело),так вот- приезжаю я как-то а там ...... нет слов описать мои чувства когда я это увидел и осазнал

какие-то ничтожные создания оборвали 5 моих дивуличек!!!!!!!! именно рвали!!!!руками

но есть справедливость в этом мире!!! я угледел одну(вернее то что осталось) см 10-13,без веток,пара листьев снизу была....

так вот- я её выкопал,окунул полностью в воду,потом в вазочку, и тут я обалдел!!! через пару дней скинула все листья и начали расти новые!!!!

я ей местечко понадежнее нашел и через 1.5 месяцев у нее были 4 крепких ветки,увы без макушки(там пенек образовался),ну конечно "урожая" мне хватило на 2 недели,но я был счастлив и этому!!!

от так бывает.

:rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как-то очень демократично... Под-стать конституцию свою прорабатывать, и в массы её... ; А полянку хотелось-бы хорошенько осмотреть, самый интересный поискать. Ну а там и бошечку взять да и ёлочку подальше отнести, в кустах повесить. Хорошая бошечка - значит на верочку вернёшся, а нет, так нет. :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа инструкции илит faq :smoka:

- не укради с плантаря брата гровера

- не оставляй следов , дабы не наводить параною на брата гровера

- пробу снять можно, но в незаметном месте , дабы брат гровер не был на измене :cool:

всегда стоит помнить что каждый может лишится своего урожая под харвест, и насколько это сильный удар.

не бери чужого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа инструкции илит faq :smoka:

- не укради с плантаря брата гровера

- не оставляй следов , дабы не наводить параною на брата гровера

- пробу снять можно, но в незаметном месте , дабы брат гровер не был на измене :cool:

всегда стоит помнить что каждый может лишится своего урожая под харвест, и насколько это сильный удар.

не бери чужого.

золотые слова! :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы табличку коллеге повесил типа плохо спрятал! А траву бы не брал вообще. зачем она мне? Своей хватает.

"Растаман в движении исключает формы

Сила притяжения их кидает в стороны

Отделяясь от стен, они уходят с дороги

Ганджа заменит им любые..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему я создал не зря,тема была создана сразу когда мой аут из 40 растений был варварски вырубан,вырван,выломан.попробую сейчас найти в ютубе свой плантарик до набега двуногой саранчи.уточняю,вырвано было 27 растений девочек от 120 см до 2х метров.осталось только то что было маленькое,позднее,что не успело зацвести.

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖАС ! : :sho::demon2:

Изменено пользователем новичек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УЖАС ! : :sho::demon2:

вот растихи за месяц до конца жизни.

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного шишичек я сорву на память, от этого мне кажется, никто не откажется....это же дар силы. Если я нахожу это место, следовательно у меня хватило личной силы открыть такое, и значит воспользоваться этим стоит бережно, не жадничать. Но отказываться тоже глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

я бы кропалик срезал из середины (если шиши зрелые), чтоб незаметно было, на пару покуров, из интереса - сорта-то все разные. а так - сделал бы выводы: каким образом (где и почему) я нашел плантарь и где (и как) не стоит сажать самому.

вийшли в поле жовтенята,

в них сьогодні справжнє свято:

замість моркви і картоплі

їм довірили коноплі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Дело было тем летом.Прохожусь по своим насаженым местам,рядом посадка.Дай думаю зайду гляну,почти всю обошел..нашел 4 куста сантиметров по 20.Нарвал я шишек чуток ,дома подсушил .Один опустил -норм,втарой и забыл я зачем пришел.Хапал не жалея себя ,но думал же дичка да и маленькая.Перед телеком выпал,чуствую не вывожу.Пошел спать,та какой там ,как начало калбасить...все думаю попустит завяжу.На следующий день стартую тудаже)) кароче за неделю все елки скурил с лапухими.Но а что,лето было не уражайное да и мои на то время еще не созрели.Нехер где попало сожать...Через месяц гдето,встречаю другана .Он мне расказал ,что какоето чмо обчехрало все его елки.Да знал бы он кто это сделал.Я ему так и не расказал,обиделся бы.А я откуда знал ,что это его .Я ему подогнал своей 2 коробля ,он так и не понял за что.За подробное описание ,без обид увлекся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wmek, твое дело конечно , и тебе решать как тебе жить и поступать. и осуждать тебя не буду.

прости выскажу свое мнение : хуево ты поступил, как по мне.

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wmek, твое дело конечно , и тебе решать как тебе жить и поступать. и осуждать тебя не буду.

прости выскажу свое мнение : хуево ты поступил, как по мне.

ну хорошо или плохо поступил это на его совести,но человек честно написал.и это радует.не слукавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сижу возле компа, :bulbulyator: шиши есть, скоро ещё будут и думаю та не я бы не взял ведь такой же как и я сажал,растил и т.д. и т.п. А вот если бы я шёл на голяках. да ещё и депресняк....., да хуй его знает,вот щас мысли немного другие: да ,старался бро,посадил шмаль, бля я нашёл-найдут и другие,обидно что какие-нибудь торчки на молочное скосят.... Но говоря откровенно,сомневаюсь что я и нетолько я, сорвал бы самую маленькую шишулю и сьебался восвояси.

Вот. :bulbulyator: И ещё как вариант, что многие находили плантари сортовой тревы?? и никто ни-ни.... ни разу случайно не находил сортовую Марью и не могу сказать на 100% что я бы прощёл мимо, опять же всё зависит от обстоятельств. А утверждать не найдя нихуя, что вот я ахуенный и самый чесный ето всё не то. В этом году собираюсь мутить АУТ, вот если найду плантарь сортовухи, обязательно отпишусь как поступлю, при любых раскладах )) всем МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я нашёл-найдут и другие

бро , таким макаром можно объяснить любое преступление и любую низость. усли я не украду , украдет другой....... тут главное - украсть ! взять чужое ! совершить преступление. нельзя равняться на других ! типо почему ему можно а мне нельзя . поэтому и живем в такой разрухе . и пиздец в стране поэтому . каждый думает - нахуй я буду делать чтото хорошее , когда все вокруг воруют и делают хуево.

никогда не берите чужого , оставьте свою советь чистой !

PANIK, бро , согласен , ситуации бывают разные . но человеком надо оставаться всегда . показать пример. хотя бы для себя . что бы потом вспомнить когдато и не почувствовать что поступил как сука , которая украла у ближнего своего. ты же не кусок золота нашол , который жизнь твою поменять может .

вообщем у каждого своя правда .

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро , таким макаром можно объяснить любое преступление и любую низость. усли я не украду , украдет другой....... тут главное - украсть ! взять чужое ! совершить преступление. нельзя равняться на других ! типо почему ему можно а мне нельзя . поэтому и живем в такой разрухе . и пиздец в стране поэтому . каждый думает - нахуй я буду делать чтото хорошее , когда все вокруг воруют и делают хуево.

никогда не берите чужого , оставьте свою советь чистой !

PANIK, бро , согласен , ситуации бывают разные . но человеком надо оставаться всегда . показать пример. хотя бы для себя . что бы потом вспомнить когдато и не почувствовать что поступил как сука , которая украла у ближнего своего. ты же не кусок золота нашол , который жизнь твою поменять может .

вообщем у каждого своя правда .

Бро твоя логика до боли знакома,поверь сам так рассуждаю, за что всегда во всякую хуйню встряю, а потом думаю\не жалею,а просто рассуждаю\ если поступил бы по пидарски было бы по другому,лучше,но стал бы тем как поступил поэтому и стараюсь идти по правельному пути, согласен далеко не святой,но живу по человеческим понятиям и думаю о завтрашнем дне.....Но поверь вокруг столько говна что просто пиздец, и кучка людей которые ,которые не от лукавого, гараздо меньше другой и с этим не чего не сделаеш. И я не утверждал что если не я то другой,я просто привёл пример как рассуждают многие люди с которыми я знаком Да именно опровдание, поэтому и будут выкашеватся плантари, ты же сам сказал в какой стране живём.....Рад что есть люди думающие тек.МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всего написаного чуть не почуствовал себя какимто уродом. Спасибо что не сильно обосрали мои поступки.(panik-правильно расуждает) Если чтото не так сказал, не в обиду,пишу всегда что думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После всего написаного чуть не почуствовал себя какимто уродом. Спасибо что не сильно обосрали мои поступки.(panik-правильно расуждает) Если чтото не так сказал, не в обиду,пишу всегда что думаю.

никто ни в чем тебя не винит. ситуации разные. люди разные. каждый поступает так как велит совесть или ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найду большой плантарь , выкошу столько сколько смогу унести...

Если много кустов то скорее всего барыга)

Если кустиков 20 то пару кустов навалю точно...

У меня не однократно выкашивали всё полностью... так что в пизду эти все понятия человечности ... не ты скосишь так кто-то другой или застрелит кто-то вообще... суровая правда жизни :demon2:

Изменено пользователем slem001

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не однократно выкашивали всё полностью... так что в пизду эти все понятия человечности ... не ты скосишь так кто-то другой или застрелит кто-то вообще... суровая правда жизни :demon2:

С волками жить-по волчьи выть))МИР. :demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slem001 не однократно выкашивали всё полностью , бро сам виноват лопухнулся c выбором места суровая правда жизни, понятия человечности тут непричем , с волками жить - в волчьей шапке ходить :sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После всего написаного чуть не почуствовал себя какимто уродом. Спасибо что не сильно обосрали мои поступки.(panik-правильно расуждает) Если чтото не так сказал, не в обиду,пишу всегда что думаю.

да не парься ты так.тема создана для того чтобы написал каждый как кто бы поступил.осуждать тебя меня никто не будет.я создал тему как раз в тот момент как у меня лично своровали 27 кустов от 150 см до 2х метров.сорта были убойнейшие.я просто неделю не мог отойти.

Если найду большой плантарь , выкошу столько сколько смогу унести...

Если много кустов то скорее всего барыга)

Если кустиков 20 то пару кустов навалю точно...

У меня не однократно выкашивали всё полностью... так что в пизду эти все понятия человечности ... не ты скосишь так кто-то другой или застрелит кто-то вообще... суровая правда жизни :demon2:

жестко но без лжы. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще вот в чем дело: если предполагаемый человек, нашедший плантарь, гровер, то для себя он всегда вырастит. И оправдывать предполагаемый поступок тем, что на голяках и депрессия, как-то нелогично. Да и сколько ты можешь скурить? Что, сорвать сколько унесешь и обдубаситься так, что :dolf_ru_072: ? Но верно и то, что твой хороший поступок никто, кроме тебя, не оценит, если не будет о нем знать. А главное - не сделает выводов касательно выбора места. Я бы, наверное, написал записку - как бы коммент - и подписал бы "джафорум.орг", чтобы чувак не стремался.

Другая ситуация - если нашел явно барыжный плантарь. Тут я бы наверняка, даже если у меня есть свое, из чувства протеста скосил бы пару соток и спрятал в ближайшей лесной чащобе, а потом :cannabis: и :cannabis: до :dolf_ru_072: И это было бы для меня даже очень драйвово.

вийшли в поле жовтенята,

в них сьогодні справжнє свято:

замість моркви і картоплі

їм довірили коноплі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут еще вот в чем дело: если предполагаемый человек, нашедший плантарь, гровер, то для себя он всегда вырастит. И оправдывать предполагаемый поступок тем, что на голяках и депрессия, как-то нелогично. Да и сколько ты можешь скурить? Что, сорвать сколько унесешь и обдубаситься так, что :dolf_ru_072: ? Но верно и то, что твой хороший поступок никто, кроме тебя, не оценит, если не будет о нем знать. А главное - не сделает выводов касательно выбора места. Я бы, наверное, написал записку - как бы коммент - и подписал бы "джафорум.орг", чтобы чувак не стремался.

Другая ситуация - если нашел явно барыжный плантарь. Тут я бы наверняка, даже если у меня есть свое, из чувства протеста скосил бы пару соток и спрятал в ближайшей лесной чащобе, а потом :cannabis: и :cannabis: до :dolf_ru_072: И это было бы для меня даже очень драйвово.

Да, представляю идёш по посадке или окраине леса, а тут плантарь сортовой марьи, кустов 30, все уже женчины в возрасте, липкие, ванючие и двухметровые. И табличка, Я НЕ БАРЫГА, Я ЧЕСТНЫЙ ГРОВЕР,НЕ РВИТЕ ПОЖАЙЛУСТА.Уверен что 90% людей, нашедших такой плантарь мимо не пройдут. Твои действия???Барыжный плант или нет откуда узнаеш??? Если нашедший курит раз в месяц и то по праздникам,естественно он подумает: -Ого,это же барыжный плантарь,щас я совершу провосудие.

А если это кооперация из пяти раста,на лицо по 6 кустов, как раз до следущего аута протянут....Быть или не быть? вот в чём вопрос)))))Взять или не взять???, а барыга или нет как раз это и есть опровдание.Я уверен в себе на 80% что я бы коцнул кустов 4-5 из 30, возможно больше. И 100% что всё не брал бы полюбому! МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...