Перейти к публикации

Чужая Плантация Конопли.


Рекомендованные сообщения

Представим такую ситуацию,вы идете по лесу выходите на поляну и видите чужую ухоженую плантацию конопли.ваши действия?писать пожалуйста только правду,знаю что ответы будут разные,сразу просьба никаких обвинений в адрес друг друга.надеюсь вы примите адекватно прочитаную информацию.

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шишку сорву попробывать,атам кто знает...
что скрывается в твоей фразе.а там кто знает? :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могбы слегка проредить,чтоб не сильно обижались хозяева (у меня пару раз все косили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могбы слегка проредить,чтоб не сильно обижались хозяева (у меня пару раз все косили)

у моего сына 3 недели назад скосили 10ть 2х метровых кустов,скосили под корень,безследно.все мы бываем в подобной ситуации.но лично мне твоя мысль ясна.выводы я делать не буду потому как они не дадут не дадут далее отвечать правдиво. :lalala:

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что это за полянка. если ухоженые сортовые елки , если понравится , шишку небольшую можно взять на пробу . но так что бы не заметно было место где брал эту пробу. а то чел потом с перепугу выкасит все. трогать плантарь не буду , следы присутствия замету . никаких записок с приветами и прочей ебулы ( видел где то таким люди страдали )))))

у самого косили , это очень печально. чужое трогать не буду и другим не советую . легче живется так :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под словом проредить,имел в виду шишки,а не кусты косить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тема то-провокационная :rasta_shy: хотя и такая тема должна иметь место :yatta:

ну что сказать.... на пробу возьму сто пудово,сросите почему????-,да ради спортивного-интереса,не каждый день тебе на пути попадается сортовая трава.Ну а после пробы в принципе...даже и не знаю что ответить(не был я в такой ситауции),но то что все бы не скосил,это уж точно.я сам ращу и если бы взял.то только что бы перекантоватся до своего.

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы пару шишек небольших, бо это обидно ты ростиш, а тут пришли хоп и все покоцали( :demon2:

Поставте себя на место етого человека который выростил) ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ УРОЖАЙ С ЧУЖОГО ПЛАНТАРЯ!

Сигарета после плана добивает растамана(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только по дикухе

выезжаем когда морозец

первый стукнет.Тогда едим только

а так Менты взялись за это пипец просто.

Сумки набили и на зиму на молоко кашу и туканку хватает на движ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тема то-провокационная :rasta_shy: хотя и такая тема должна иметь место :yatta:

ну что сказать.... на пробу возьму сто пудово,сросите почему????-,да ради спортивного-интереса,не каждый день тебе на пути попадается сортовая трава.Ну а после пробы в принципе...даже и не знаю что ответить(не был я в такой ситауции),но то что все бы не скосил,это уж точно.я сам ращу и если бы взял.то только что бы перекантоватся до своего.

бро ничего провакационного,никто никого не будет критиковать,просто хочу узнать про действия разных людей. :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда свое ростет,а если нет своего,да купить не зачто ,то увидел человек( по дикости) елочки в лесу без присмотра... .Косят зайцы траву... ,аж скорнями косят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если любиш курить :cannabis: то и умей выращивать или ищи того кто будет выращивать, так я думаю.

а попробовать от чужой ёлки , если по ней видно что она ухожена и сортовая не грех , а вот уже спиздить..... гроверы этого делать не должны ! и так полно всякой школоты , мусаров и простых шнырей которые норовят спиздить , так что ж мы еще друг у друга воровать будем ? так какоеж мы тогда сообщество ? что делаем на форуме о выращивании ?

то так , мысли в слух , никого обидеть не хотел , если что :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьёзное испытание для любого любителя ганжи каждый второй от 14 до-45 ,будучи гровером зная что за труд и сколько нервов я б только угостился и то еслиб она имела уже смолистые шишки ,на пробу,а так попадись мне лет десять назад утащил бы столько сколько смог бы , сочувствую бро(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю ,что не ростивший ганжу не поймет этот труд.Только когда сам выростиш поймеш.Я не обижаюсь,я сказал так как есть на самом деле.Самое главное я себе не вру (как бы вы поступили...). Я б поступил так как написал(я 1 раз был в такой ситуации,ток не сортавая,просто кем то посаженая.Сорвал немного шишек и ушел).Сей час я спокойней отнашусь,так как у меня есть свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам лет 5 назад мимо плантаря спокойно не прошел бы. слава богу попадались одни дикари и я никому не навредил :smoka:

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во,порядок,зашевелились.споры,дискуссии,как приятно смотреть что живет форум.только жаль мало кто отписывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во,порядок,зашевелились.споры,дискуссии,как приятно смотреть что живет форум.только жаль мало кто отписывает.

ну здесь не гроуклаб и движуха послабее :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну здесь не гроуклаб и движуха послабее :madeitation:
сделаем круче гроуклаба.вопрос времени. :jahforumorg:
Морозятся,боятся критики.НЕ НАДО БОЯТСЯ !
да чего там бояться.никто никого не собирается критиковать.какие мы есть такие есть. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший уютный форум ,имфы достаточно чтоб гровить как надо!ща людей поднабьётся и репортов побольше и пойдёт по накатаной а в гров клабе есть хорошие гроверы но и много мнимых )))главное имфы по больше и фоточек по красивее сори за флуд :rasta_peace::jahforumorg:

post-785-1316785234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший уютный форум ,имфы достаточно чтоб гровить как надо!ща людей поднабьётся и репортов побольше и пойдёт по накатаной а в гров клабе есть хорошие гроверы но и много мнимых )))главное имфы по больше и фоточек по красивее сори за флуд :rasta_peace::jahforumorg:

нужно подтянуть толковых гроверов.провереных людей,нужно както сделать чтобы была не одна тысяча пользователей,нормальных пользователей. :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сорвал одну шишечку. больше - как минимум опасно подумал бы я. как ее тащить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

я бы в такой ситуации сперва пол часа носился бы как угорелый меж них(утром и голым естественно),потом конечно же фотосессия с красотками на память о таком случае)),ну а с самой очаровашки незаметно тяпнул бы на пробу))

рубить под корень-нельзя!!!!еще и чужое!!! еще и сортовое!!!

у меня просто росла пара экземпляров на даче(дикуха конечно,но любовь и терпение делают своё дело),так вот- приезжаю я как-то а там ...... нет слов описать мои чувства когда я это увидел и осазнал

какие-то ничтожные создания оборвали 5 моих дивуличек!!!!!!!! именно рвали!!!!руками

но есть справедливость в этом мире!!! я угледел одну(вернее то что осталось) см 10-13,без веток,пара листьев снизу была....

так вот- я её выкопал,окунул полностью в воду,потом в вазочку, и тут я обалдел!!! через пару дней скинула все листья и начали расти новые!!!!

я ей местечко понадежнее нашел и через 1.5 месяцев у нее были 4 крепких ветки,увы без макушки(там пенек образовался),ну конечно "урожая" мне хватило на 2 недели,но я был счастлив и этому!!!

от так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...