Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да корневин им уже не нужен...

Ну пуссть будет)) на будущее))

Слушай, вопрос еще назрел)) Растихи мои очень кучные самы по себе, может чуток свет поднять тобы потянулись немного? я конечно понимаю что они и так не должны быть высокими)) но сейчас они сантиметров 5-7 высотой) очень кучно листы новые растут) или оставить как есть?

И когда удобрять? Сегодня 20 день от всхода. Растихи на вид здоровые)

за качество фоток простите)) достойного фотика нет) да впрочем как и не достойного) на еблофон фотки) вблизи почему то он плохо фоткает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да корневин им уже не нужен...

Ну пуссть будет)) на будущее))

Слушай, вопрос еще назрел)) Растихи мои очень кучные самы по себе, может чуток свет поднять тобы потянулись немного? я конечно понимаю что они и так не должны быть высокими)) но сейчас они сантиметров 5-7 высотой) очень кучно листы новые растут) или оставить как есть?

И когда удобрять? Сегодня 20 день от всхода. Растихи на вид здоровые)

за качество фоток простите)) достойного фотика нет) да впрочем как и не достойного) на еблофон фотки) вблизи почему то он плохо фоткает)

 

 Бро, оставляй как есть. Кучные - этож наоборот заебись, будет больше сочных шиш!!! Да и кормить можешь начинать уже, главное не перекорми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кормить пофиг в какое время? ну в плане перед сном или после сна, или можно в течении их светового дня?

и еще вопрос, когда нам начинать упражняться? и нужно ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кормить пофиг в какое время? ну в плане перед сном или после сна, или можно в течении их светового дня?

и еще вопрос, когда нам начинать упражняться? и нужно ли?)

      Корми с поливом, в каком режиме поливаешь так и поливай, ток удобряй через 1-2 полива простой водой. Начни с 1/4 дозы, постепенно повышай. А че за упражнения я ваще хз!!! Растут норм у тя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слушай, вопрос еще назрел)) Растихи мои очень кучные самы по себе, может чуток свет поднять тобы потянулись немного? я конечно понимаю что они и так не должны быть высокими)) но сейчас они сантиметров 5-7 высотой) очень кучно листы новые растут) или оставить как есть?

И когда удобрять? Сегодня 20 день от всхода. Растихи на вид здоровые)

за качество фоток простите)) достойного фотика нет) да впрочем как и не достойного) на еблофон фотки) вблизи почему то он плохо фоткает)

 

 

   по высоте бетти как производитель заявляет от 50 до 70 см... на пачке даже написано... и в 20 дней при нормальных условиях они должны выглядеть так... 3646996m.jpg3629588m.jpg ну так на раздумья фотки...

 

удобрять уже можно на вегу и нужно... выше писали уже начинай с 25%... поливать желательно с утра как проснулась... а что тебе там упражнять? серьезно без подъепок.... надеюсь критику воспринимаешь правильно... просто такой метод обучения... :yatta: :yatta: :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял) тренировки отменяем)

Сегодня замучу удобы 25%))

Посмотрим как пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом)))

Т.к. разводил в 2х литровых бутылках с водой, получилось так:

Дозировка агриколы 10мл\литр, у меня тара 2 литра, значит 100% дозировки это 20 мл\2литра, делим на 4, получаем 5 мл\на 2 литра.

Дозировка сульфата магния 25 гр\20 литров, значит на 2 литра будет 5 грамм, развел даже чуть по меньше т.к. ровно 5граммов мерить нечем))) прошли те времена когда у меня были маломерные электронные весы)))

Стоят теперь 2 бутылки с разведенной удобой. Полив произвел смешанной 50\50 удобой из бутылок на 500 грамм. думаю нормуль? Как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиляять... ты чем слушаешь?? сульфат магния 0,5г на 1 л воды.... и не под корень а по листу с пулевизатора...0,5г это половина инсулинового шприца... тебе сульфата в пульве пол литровом на месяц хватит обрызгивать... это примерно 0,25 г на пол литры... вот и прикинь расход удобры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охтыжептыть налево))) Судя по всему жопой слушал)))) Запутался я с этими калькуляторами и дозировками...

Что теперь делать? дозу сульфата превысил как минимум в 4 раза... молиться? или уже поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, сульфатом магния передоз в 4 раза ничего критичного...все должно быть гуд. Главное так больше не делать ;0  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро вообще растиха реагирует на передоз? на данный момент прошло 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро вообще растиха реагирует на передоз? на данный момент прошло 12 часов.

у меня на 10 дне такие же, как и у тебя на 20. Что же ты там такое делаешь? =) я своих даже засушиваю, ибо поливать забываю и всё отлично  :yatta:

 

16 дней, стояла под эсл 6400к 65вт.  Первый гров был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро вообще растиха реагирует на передоз? на данный момент прошло 12 часов.

у меня на 10 дне такие же, как и у тебя на 20. Что же ты там такое делаешь? =) я своих даже засушиваю, ибо поливать забываю и всё отлично  :yatta:
У тебя тоже бетти?

Эт просто мой первый гров, путем проб и ошибок, плюс я керамзит убирал на 10м дне.... стрессанули малышки... они вот тока как 3й день вернулись к росту...

Со светом еще эксперементировал... 105 6500к появились только через неделю от всхода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как быстро вообще растиха реагирует на передоз? на данный момент прошло 12 часов.

у меня на 10 дне такие же, как и у тебя на 20. Что же ты там такое делаешь? =) я своих даже засушиваю, ибо поливать забываю и всё отлично  :yatta:
У тебя тоже бетти?

Эт просто мой первый гров, путем проб и ошибок, плюс я керамзит убирал на 10м дне.... стрессанули малышки... они вот тока как 3й день вернулись к росту...

Со светом еще эксперементировал... 105 6500к появились только через неделю от всхода)

 

не бети, но растиха маленького роста должна была быть =), удачи, не кипешуй ты над ними так, дай им покоя. Лучше не долить, чем перелить, ибо долить всегда можно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я уже кипишую по поводу передоза сульфатом магния)) На счет перелива проблем нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я уже кипишую по поводу передоза сульфатом магния)) На счет перелива проблем нет))

имел ввиду и то и это, перелил удобрях, ладно удачки, буду поглядывать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценю поддержку) загядывай) Я всем тут рад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маловаты))в следующий раз для каждого куста свой дом делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да)) Да и не факт что 3 девки будут) расчет был что как минимум 1 окажется девочкой))))

В общем посмотрим как дело пойдет) Сейчас главное пережить передоз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня 23 день, пока малышки спят, я сделал надеюсь последнюю модернизацию бокса.

Сделан каркас, профиль для регулировки высоты, стенки и рефлектор над лампами сделаны из "Пленэкса".

Вентиляция та же: кулеры от ПК, 1 на вдув, 2 выдув.

Свет тот же: ЭСЛ 105W 6500K, 2ч23W 2700K.

Фотки ниже. Сейчас бокс в тестовом режиме, проверяю температуру. Растихи проснутся через 1,5 часа, сделаю фотки) помоему Крепыш Джек, все таки Джек)))) Салли и Бетти девочки)) А пока фотки бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак вот фотки) Сначала Джек(2 фотки), он точно Джек?))) вроде да)

ну и девчонки) по одной фотке) Сначала Бетти, потом Салли))

Когда Джека рубить?)) сколько еще ему постоять можно?) или прям сразу секир башка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да руби сразу бро,он только место зря занимает,а лучше не станет все равно 


кстати с деффкамиии ))))  :lalala:  :jumping:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял))

Пошел играть в самурая))))))))

да руби сразу бро,он только место зря занимает,а лучше не станет все равно

кстати с деффкамиии )))) :lalala::jumping::perfect:

Спасибо Бро)) я так рад)) и впринципе как планировал) 2 девочки))

Немного оффтопа, подскажите какой нибудь анонимайзер который не урезает контент сайта, а то у меня провайдер блокирует форум и сижу через cameleo, и тут смайликов нихера нет когда сообщение пишешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все) Джек покинул нас.. Храни его Джа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верхушку можешь скурить когда скучно будет))) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...