Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кстати,а что с влажностью? 
блюдце с водой стоит? или места уже нету? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

med_gallery_12988_674_293515.jpg

med_gallery_12988_674_1804622.jpg

5 недель с чемто от каски. Думаю уже рубить.

med_gallery_12988_674_619737.jpg

Ух какая женщина)) Жальне знаю как смайлики добавлять) таких бы надобавлял)))))

кстати,а что с влажностью? 

блюдце с водой стоит? или места уже нету? )

Блюдце стоит, с марлевой тряпочкой, по 2-3 раза в сутки наливаю полное) Надо купить приборчик чтобы мерить влажность) что подскажешь, из бюджетного пока что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно сам хз)) у меня тоже стоит только два блюдца с ватками в них  :yatta:  ну и бутылка со льдом )) вроде всё гуд 
тоже каждый день подливаю)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно сам хз)) у меня тоже стоит только два блюдца с ватками в них  :yatta:  ну и бутылка со льдом )) вроде всё гуд 

тоже каждый день подливаю)) 

Я вот думаю сегодня поставить второй увлажнитель, ибо кажется слишком быстро всю воду испаряет из одного блюдца)

Смастерить хочу вот такой вот)) Помоему очень симпотичное изобретение) в конце поста этого бро))https://jahforum.org/topic/7848-proba-pera-sort-boks-630kh400kh560-mm-esl-2kh25w-6400/?p=181673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да да натыкался уже)) согласен симпотичненько  :perfect: 
удачи !  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что наизобретал...))) Девушка говорит что кажется я умом двинулся))))))

Нашел еще маленькие формочки, налил воды сделал микро увлажнители) Итого их теперь 6) 4 мелких и 2 нормальных)

А растишки что-то тормозят..

11 день веги, а они почти не растут, едва едва увеличись в размере с последней фотографии, возможно стресс из-за пересадки когда убирал керамзит, но вроде ничего не повредил, листья ровные по цвету, не гнутся..

Что ж будем ждать.. немного грустно, как бы первый гров не превратился в историю с трагическим концом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё норм
ещё рванут в рост! корневую наращивают наверн 
так что тебе остаётся просто ждать :jahwatering:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё норм

ещё рванут в рост! корневую наращивают наверн

так что тебе остаётся просто ждать :jahwatering:

Ох не легкое это дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа,но терпение в нашем деле превыше всего)) :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Удачи бро!!! Буду следить за твоим репом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы за поддержку)) Щас буду проверять мое чудо) Позже наверно кину посмотреть фотки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем увиденное не очень порадовало)) 2 растихи ведут себя нормально) а вот у 3й поникли 2 листика..

Возможно удобрение не понравилось которым подкормил 2 дня назад.. Поскольку почва уже изрядно подсохла, я решил устроить пролив. 1 литр воды на входу, а вот на выходе всего грамм 300-350, может она просто изголодалась?

Ко всему добавил обильный душ из пульвика и аккуратно прорыхлил почву. Вот как теперь выглядят мои маленькие)

Как видно на первой фотке и общей фотке, поникшая растиха еще и самая маленькая)

Ей плохо? Умирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, всё хорошо,ты главное не переливай,в таком возрасте они пьют ещё очень мало,а про удобрения забудь пока,в почве всё  есть,до 20 дня мне кажется удобрять вообще  не надо. 
Успехов!  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 день пошел) Такой еще вопрос, я много прорыл на форуме по автоцветам, им же пофигу на режим? я просто 24 нон-стопом держу) может перевести на день ночь? скажем 20\4 или пусть будет как сейчас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим 24/0 советуют ставить впервые 2-3 дня веги, ночь полюбому нужна, для автоцветов вариантов много: 20/4, 18/6, 16/8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро не печалься что маленькие.На 3 неделе рванут шо угарелые как на дрожжах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поливай по меньше. Хотя через это все должны пройти. )) И перелить и перелюбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро не печалься что маленькие.На 3 неделе рванут шо угарелые как на дрожжах.

Ох как надеюсь на это)

Попробую 20\4 поставить или лучше 18\6, чтобы и я и мои растихи в одном режиме жили))) я на работу, они в рост =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости с полей)

14 дней от всхода.

В общем более менее приходят в чувство мои малышки)

Дело было так)

Теория 1: Керамзит успел все таки защелочить немного почву, поэтому растихам стало хуже. Решение: Пролил почву водой.

Теория 2: Из-за операции по удалению керамзита ростихи впали в депрессию. Решение: чуток дал им листовой подкормки.

Теория 3: Им нехватало Калия.(средняя растиха на одно из листьев показала первые признаки: самый кончик листика начал желтеть) Решение: Аналогичное решению теории 2))

В общем вроде пошли дальше в рост) режим теперь 18\6. самая мелкая малышка снова подняла листики которые поникли) Продолжу в таком режиме)

Новая проблема, средняя растиха, которой нехватало калия, немного осветила пару своих листьев, остальные зеленые, а эти начали переходить к темно-салатовому, от центра листа..

Не могу понять толи я выдумываю, толи чего-то снова нехватает)

Нужно мнение более опытных гроуверов))

Заранее спасибо бразы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я думаю,что всё твои проблемы из за керамзита.А ещё смущает меня что растишки так близко друг к другу растут.Представь когда они вырастут, то будут затенять и мешать друг другу.Братка по поводу нехватки калия или ещё чего то.Не заморачивайся.В земле есть всё, для данного этапа развития растихи.И поменьше поливай всякой хренью, листовой подкормкой и прочей лабудой.Им сейчас надо вода, свет и поменьше стрессов и беспокойств.Просто поливай и меньше заботы чутка.Это же сорняк бро.Ему лишь бы свет и вода, и расти будет хоть с асфальта :yatta: Мир бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Imballance. Конопель - растение живучее. Ты сейчас несколько дней не заглядывай в бокс, путсь растет сама по себе. Никаких удобрений (ну может слегка корневина). И потому удивишься что они все таки растут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушаюсь к вам братья)))

Только внесу коррекцию в свете) добавлю еще немного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь только температуру замерять как добавишь света.Она подыметься, инфа сотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не забудь только температуру замерять как добавишь света.Она подыметься, инфа сотка

 

Ну я добавил всего 23 вата эсл)

замерю)

А по поводу тесноты скажу, что пока их 3) далеко не факт что будет 3 девушки)) на всякий случай троих посадил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпа 32 градуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...