Перейти к публикации

Опыление


Рекомендованные сообщения

Можно опылить мамку фотика поцыком auto mix от errors seeds? Фото мамки 6 недель назад

post-12386-0-26766400-1381960883_thumb.j

post-12386-0-16285000-1381961031_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыляй... Велика вероятность автоцветения в потомстве буит...  А вот сила -- вопрос сортовых  качеств всех  предков по генетике... Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Sibir52,как велика?в ф1 поколении не будет авто.только в ф2 будет 25% автоцветов.так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыляй... Велика вероятность автоцветения в потомстве буит...  А вот сила -- вопрос сортов родителей... Успехов!

програма по удобряхам для созревания семечек где-то есть на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL -- в условиях непредсказуемых мутаций в ауте может и в первом поколении быть несколько раннецветов и даже автоцветение единичных кустов, а в  Ф2 -  и до половины выживших проявят автоцветение, как и возможно, не будет автоцветов, а будут раннецветы -- почва-свет-влага-температура-стрессы могут вызвать и проявление генов более далёких предков, чем сами родители... Это же аут... Мир!

 програма по удобряхам для созревания семечек где-то есть на форуме?

 

Нет , ни  копипаста, ни индивидуальных от бридеров полных программ нет... Лестор по своей удобряет -- есть его таблица, но без его "секретов", а  Безил- по стандартной ГХЕ-Флоры кормит, остальные бридеры --не публикуют своё кормление... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@TEONANACTL -- в условиях непредсказуемых мутаций в ауте может и в первом поколении быть несколько раннецветов и даже автоцветение единичных кустов, а в  Ф2 -  и до половины выживших проявят автоцветение, как и возможно, не будет автоцветов, а будут раннецветы -- почва-свет-влага-температура-стрессы могут вызвать и проявление генов более далёких предков, чем сами родители... Это же аут... Мир!

 програма по удобряхам для созревания семечек где-то есть на форуме?

 

Нет , ни  копипаста, ни индивидуальных от бридеров полных программ нет... Лестор по своей удобряет -- есть его таблица, но без его "секретов", а  Безил- по стандартной ГХЕ-Флоры кормит, остальные бридеры --не публикуют своё кормление... 

у меня зацвела Ак-47 от errors seeds в описании сорта указано что мамка была опылена автиком и если я ещё раз опылю автиком из автомикса получатся25 процентов автиков?.Надо чтобы на севере Украины семки и шиши полностью силушку в ауте успели набрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@klipsa,серьёзный вопрос к генетикам!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня зацвела Ак-47 от errors seeds в описании сорта указано что мамка была опылена автиком и если я ещё раз опылю автиком из автомикса получатся25 процентов автиков?.Надо чтобы на севере Украины семки и шиши полностью силушку в ауте успели набрать

Практически неизвестно, сколько будет автиков... Гибрид гибридный же получится...

Высадишь аут -- опыли первым мужиком первую девку, и расти их потомство... Там будет боле автиков...

Успешной селекции !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Sibir52,Низкий поклон и огромное человеческое СПАСИБО от меня и всех кто забыл поблагодарить за такие лаконичные толковые советы.Могу токо плюсануть но тебе это не особо надо.В шишках у барыжки уже семки набухают.Пока сама не умрёт косить не буду.Надеюсь по ауту на твою помощь.Литературу по селекции можно гдето качнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...