Перейти к публикации
  • 0

как понять когда харвить?


UrFin
Go to solution Solved by Спортсмен,

Вопрос

Половина трихом янтарные.Шишки по ощущениям, могут еще подрасти.Кустик очень маленький,похож на какой-то автик..Семка с барыжных бох ( первый опыт=)) Сколько держать то его? И вообще возможно передержать? И че будет если передержать? С одной стороны это конечно тупость,но с другой хз... Кто что знает,поделитесь инфой плиз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@UrFin .... еще нидельку- две....

Бляяяяяяяяяя..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@UrFin, ага, не меньше!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

урфин, пару недель ей еще цвести, не меньше. потом стандартные процедуры и под нож. удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин.. .Нервы и так как струны.. Ладно,крепанусь.. Спасибо пацаны.. ДЖА С НАМИ!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От передержки огермиться может, тут на форуме встречал такую инфу.

Мля! А мы думаем, че за хня? У кореша на цвете (3 месяц цветет) семы на нижних ветках поперли... Ну ,мы склонились к версии,что пыльца (как-то,у него поцык рос.Был зарублен,чуть позднее чем надо) в кладовке осталась (он в кладовке гровит) и опылила растиху.. Оказывается, вот как бывает еще... Тоже говорил сколько раз; хорош,пора харвить, он- нее, еще подержу.. подержал=) Кстате,если куст огермился, чем это грозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Кстате,если куст огермился, чем это грозит?

 

Если не критично много яиц, их можно просто аккуратно обрывать по мере образования. Семки с таких растих на новый цикл не годяться. Шишки же порадуют 100%!!!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Незнаю.. Недавно,говорит шишуньку срезал курил,чето говорит,таксебе... Ну там куст тоже,какбэ "эксклюзив" =) Кто-то,тоже семку подогнал,с каких-то там бошек (тоже первый опыт),дак там,и видон у куста жесковатый..=) Высота наверно метрдвадцать, центральная башка см25-30,и состоит из одних стигм =) По виду,на мочалку похожа.. Недавно,сидели угарали,я грю; Макс, нижуя ты сорт вывел, для чистки бонгов, варик вопще норм. Супер натюрель щеткез=) Странно,что говорит, накуривает слабо.. Потому,и держит его долго.. Ща,говорит,трихомы начнут вылазить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Потому и слабо, что не вызрело ещё нихера. А если трихомы ещё "не повылазили", шо там курить вообще?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстате где-то читал,что бывает очень много трихом,а пручесть,оставляет желать лучшего.. И наоборот,бывает трихом нету,а колбасит огого.. Не вызрело говоришь,елке скоро полгода еп.. Тут походу генетика и тэпэ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ясен-красен, что большее зависит от генетики! Просто исходя из твоих описаний я подумал, что растиха молодая ещё. Но и пол года - не срок! Опять же - всё зависит от генетики! Понятно, если у него там полугодичный автик стоит - это да :censored: . А для фотика пол года - ещё не показатель!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

парни здорово а как понять когда 12-12 переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

парни здорово а как понять когда 12-12 переводить

Если сортовая,то посмотри сколько цикл,и сам додумай чутка.Если нет,когда хочешь.. =) Джа подаст знак=)

для фотика пол года - ещё не показатель!

Хз.... Я не видел в продаже даже семок таких,чтобы было написано,цикл полгода... Такто если постараться,можно и год наверно куст гровить... Прикиньте куст гровить год=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вобщем братихи и сеструньки,передержал я куст походу... Седня с корифаном и подругой покурили по сухому(не харвил,так две мелкие шышуньки срезал,в тарелке на бане суханул) и пиисстесс.! Бля, мы разговаривать начали, минут через сорок только наверно... Просто,три тела,в машине пролежали, ощущая себя просто мясом в говно убитым, потом вызвали такси(так как я ехать не мог) и разьехались подомам.. Короче походу этот распад ТГК, на КБД,и тэпэ, я прочувствовал седня блин реально.. Надо было блять, срезать,пару недель назад.. Короче, ребзя! Бля,вот реально визжу, это не удовольствие.. Это состояние.. ну это внатуре пездец.. Поэтому,какбы,и сам выводы сделал,и всем советую.Это как знаете фраза есть,насчет удобрях,что лучше недоудобрять,чем переудобрять,так и тут,лучше недодержать,чем передержать.. Седня уже поздно,чето нехочу сейчас заморачиваться,завтра срежу его нах.. Незнаю..Высушу,пролечу может чутка,хотя мне кажется,врят-ли че-то изменится.. Вот такие пироги.. Всем мир! =)

@UrFin братко прикинь моей LSD почти 200 дней))

Нижуя! А по паспорту сколько цикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@UrFin братко ссылка на реп в подписи можешь посмотреть))

Зашел,отметился.. Нижуя у тебя там чуйская долина,с трех орехов=) Так держать!=)Только не передержи,братюнь.. Как сахар попрет,руби нах! Не тяни,до янтаря.. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@UrFin братко ссылка на реп в подписи можешь посмотреть))

Зашел,отметился.. Нижуя у тебя там чуйская долина,с трех орехов=) Так держать!=)Только не передержи,братюнь.. Как сахар попрет,руби нах! Не тяни,до янтаря.. Мир!

 

@UrFin братко там сейчас две девочки :wub:  :wub: третий куст оказался гермом :censored: да и места им бы там троим мало было бы,бро рубить буду тогда когда доберусь до паспортного цвета,и смотрю по стигмам а это примерно будит числа 10 Ноября))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

для фотика пол года - ещё не показатель!

Хз.... Я не видел в продаже даже семок таких,чтобы было написано,цикл полгода... Такто если постараться,можно и год наверно куст гровить... Прикиньте куст гровить год=)

 

А куда ты смотришь?  :facepalm:  Если пишут - хавест в середине-конце октября? Это, мля, не пол года? Или ты в середине лета всегда высаживаешься? Короче, нафиг задавать вопросы если сам всё знаешь??? :censored: И гровить куст год совсем не бред! Знаешь сколько живёт сатива в своём родном ареале обитания?

Модэры, переименуйте ему тему на "ХОЧУ ПОСПОРИТЬ"!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А куда ты смотришь?  :facepalm:  Если пишут - хавест в середине-конце октября? Это, мля, не пол года? Или ты в середине лета всегда высаживаешься? Короче, нафиг задавать вопросы если сам всё знаешь??? :censored: И гровить куст год совсем не бред! Знаешь сколько живёт сатива в своём родном ареале обитания?

Модэры, переименуйте ему тему на "ХОЧУ ПОСПОРИТЬ"!

Спортсмен,братюнь,ты че нагрелся то так? =) Я какбэ эти октября,ноября, непонимаю.. Опыт,и знания,пока-что,тоже оставляют желать лучшего.. Высаживаюсь,чисто дома,пох когда=) Ща вон sweet tooth гровлю,растихе сем недель.. Через парочку,надеюсь цвет попрет.. К НГ,может зарежу,если все норм.. Если куст гровить год,не бред,значит не бред=) Сэнкс,теперь я подкован в этом вопросе=) А насчет,переименования темы,в "хочу поспорить",так думаю,что это лишнее=) Не,ну не был бы ты мне братюней,я бы может и поспорил;) Но мы ж, с тобой одной крови=) Так,нука выводись,на чистую воду,ты вобще,бро или не бро? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну, нормально порешали=) Кустик седня сахарвил... Будем гровить дальше=) Всем мутных трихом! И ,терпения,от харва,до харва! Джа, с нами! Ну и МИР! Куда без него! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@UrFin, заходи в репорт - первый в подписи.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...