Перейти к публикации
Razara

Как откосить от армии?

Рекомендованные сообщения

В пятницу Лисенок идет на АСПОН с классом(9 класс, 15 лет) там его осмотрят полностью, будут брать кровь из вены, из пальца, мочу будут брать..

Что можно сделать чтоб что-то нашли в крови? Что у каких врачей надо говорить, какие при этом должны быть симптомы? У Лисенка вес 59 кг при росте 173 см и закупорены сосуды в мозгу, был микроинсульт, но он не ходил в больницу и никак это фиксировал..

Ситуация вымышленная 

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

Сначала идём сдавать кровь с пальца, потом - мочу. С пальца выдавливаем капельку крови в мочу и "охи", "ахи" гарантированны!

Поделиться сообщением

Сначала идём сдавать кровь с пальца, потом - мочу. С пальца выдавливаем капельку крови в мочу и "охи", "ахи" гарантированны!

Но ведь потом повезут на перепроверку, будут искать причину этого(Подумают что с почками проблема) но а потом узнают что все хорошо и отправят служить 

Поделиться сообщением

Но ведь потом повезут на перепроверку, будут искать причину этого(Подумают что с почками проблема) но а потом узнают что все хорошо и отправят служить 

Это да. Но для старта - пойдёт. Как минимум время выиграть можно. Изучить диагноз и косить дальше. Но всё равно без денег скорее всего не обойдётся. Я вот ещё в 1999 откосил, а к призыву передумал, пошёл в 2000 - не жалею!

Поделиться сообщением

президент подписал закон о переходе на контрактную службу, последний призыв срочников...

ща надо заплатить шоб попасть в армию 

Поделиться сообщением

президент подписал закон о переходе на контрактную службу, последний призыв срочников...

Ну это у нас, бро. Не факт, что @Razara с Украины.

А так то да... Шо теперь делать? Я б хотел, чтоб мой сын послужил. Я служил, батя служил, оба деда служили. А как теперь будет? 100% башлять надо будет чтоб попасть в интересные войска.

Поделиться сообщением

Ну это у нас, бро. Не факт, что @Razara с Украины.

А так то да... Шо теперь делать? Я б хотел, чтоб мой сын послужил. Я служил, батя служил, оба деда служили. А как теперь будет? 100% башлять надо будет чтоб попасть в интересные войска.

Я за то шоб армия была професиональная, а то наберут доходяг и тупиц, а они потом мамке плачутся...хуле плакаться... как там сказано "...все тяготы и лишения воинской службы..."     

Когда то в своё время я братуху младшого в армейку оформлял, решил ему через генерала путёвку к дяде Васе, так его на призывном завернули из-за татуировок

Поделиться сообщением

хуле плакаться... как там сказано "...все тяготы и лишения воинской службы..."     

...должен стойко переносить...

Я тоже за профессиональную армию. Но должны быть краткосрочные контракты на 2-3 года для желающих отдать долг Родине.

Поделиться сообщением

раньше надо было думать =). Я с 13 лет по больницам бегал, якобы давление повышенное. В итоге поставили гипертонию 1 степени+аритмию. Потом 2 степень гипертонии  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

проверяй астму, давление, тромбы и тд, по хорошему нужны врачи знакомые что бы лечь на обследование недельки на 3-4 и что бы там постваили какой нить нестрашный развивающийся диагноз типа аритмии, тромбов и по мелочи но как минимум надо знать зав. отделения хотя бы, а в идеале главного врача.вот мне с этим повезло больше у меня отец главный врач так что я в 19 лет еще стал негодником)))

Поделиться сообщением

Можно намеренно сделать шрам на руке. При осмотре у кож.-венеролога при вопросе "откуда" говоришь "ковырялся с машиной,распсиховался,воткнул отвертку". Ну или по характеру шрама историю придумываешь. Или оставляешь какой-нибудь ожог,чтоб тоже шрам остался,на тот же вопрос отвечаешь,что сделал сам,хотел проверить выносливость. 2 недели в дурке (в специальном отделении для призывников,где все так же мажутся) и откос обеспечен. Проверено многими знакомыми.

Поделиться сообщением

Можно намеренно сделать шрам на руке. При осмотре у кож.-венеролога при вопросе "откуда" говоришь "ковырялся с машиной,распсиховался,воткнул отвертку". Ну или по характеру шрама историю придумываешь. Или оставляешь какой-нибудь ожог,чтоб тоже шрам остался,на тот же вопрос отвечаешь,что сделал сам,хотел проверить выносливость. 2 недели в дурке (в специальном отделении для призывников,где все так же мажутся) и откос обеспечен. Проверено многими знакомыми.

ага и хер куда устроишься после дурки =) зато откасил

Поделиться сообщением

Никто из них с этим проблем не испытывает. А чего все так в армию не хотят?

Поделиться сообщением

Никто из них с этим проблем не испытывает. А чего все так в армию не хотят?

а чего там делать в наше время? :rastadick:

Поделиться сообщением

Как можно так говорить,не побывав там?

Поделиться сообщением

я учился в питерском суворовском а потом в венно морской школе и скажу точно что ловить там однознакчно нечего, только теряешь время(что б не было вопросов в суворовском я проучился 1 год)

Поделиться сообщением

Если искать в армии выгоду,то согласен,там выгоды нет. А если отнестись как к испытанию для самого себя,то там можно понять чего ты стоишь на самом деле. Не каждому дано остаться человеком в окружении 100 человек в ограниченном пространстве,где каждый сам за себя,да еще и под давлением командования. Всвязи с этим вырабатывается очень много положительных качеств,которых на гражданке не получить,если только ты с этими качествами не родился. Найдется много людей,кто будет того же мнения,а спорить будут единицы,большинство из которых либо еще там небыли,либо не смогли выжить в подобном коллективе.Остальные случаи единичны.

Поделиться сообщением

Извени,это гониво! Чувак нарвётся на катетор,а это очень больно и+ причина не подтвердится!Затрахают врачи и органы!

Я считаю -- пусть отслужит,сейчас на работу без службы хрен устроишся

Поделиться сообщением

Ахах)Что-то подобное я слышал когда еще меня призывали))С тех пор прошло уж много лет,а наша песня хороша-начинай сначала.Покуда в нашей армии генералитета больше чем во всех армиях Мира(не учитываем совок)никто и никуда не перейдет.На срочников траты гораздо проще списывать.Когда я служил как раз было объединение ПВО и ВВС)Ездили тогда комиссии и решали какую часть расформировывать,а какие-нет.Так вот эти самые генералы(главы комиссии) приезжали к нам в часть.Самая дишманская машина-Хонда Ледженд.Один утырок вообще на Порше 911 приезжал.Думаете им выгодно убрать срочников?А кто тогда в армии чернорабочими будут?

Поделиться сообщением

Все верно. Зарплата срочника-420 рублей. Зарплата контрактника-примерно в 70 (!!!!) раз больше. Не нужно быть пифагором,чтобы понять глупость подобной реформы.

Поделиться сообщением

Пиздец!

Бр-р-р.

Пиздец!

Бр-р-р.

Повестка мне пришла как-то:

Что скоро в армию служить.

А с нею я пошел в сортир

И подотер свое очко.

Повестка как-то по хую -

Ведь оптимист я по нутру

Но ночью звонят мудаки:

В военной форме и шнурках.

Подсрачников набили мне

Крича:

"У нас, бля, недобор".

И вот в стройбате я служу,

Кирпич кладу и в сапогах.

Пиздец!

...в сапогах.

Пиздец!

Бр-р-р.

Друзья мне пишут:

"Закоси,

Ты по ночам в постели ссы".

И вот кошу на анурес,

Постель воняет аж пиздец.

Деды все поняли в момент,

Решили вылечить меня.

Мне дали пару пиздюлей:

Я моментально стал здоров.

Теперь в постели я не ссу.

Зато на нарика кошу.

В медчасти спиздил старый шприц,

С ним по ночам в сортир бегу.

В сортире с шприцем я дрочусь,

Пусть думают, что я колюсь.

По плацу бегаю я с ним,

И на параде он со мной.

Все снова поняли деды,

И снова дали мне пизды.

И сняло ломки как рукой,

И снова хочется служить.

Траншеи рыть и в сапогах:

Какая это благодать.

Траншеи рыть и в сапогах:

Какая это благодать.

Пиздец!

Бр-р-р.

Пиздец!

Бр-р-р.

Поделиться сообщением

Улыбнул так улыбнул!)))

Поделиться сообщением

да ладно?

Поделиться сообщением

Нашу армию (Российскую) считаю - ОТСТОЙНОЙ! Зря потерянное время, которого и так не много! Вот наши отцы и деды служили - это ДА, Уважаю! А сейчас....красить траву зимой в зеленый цвет или драить полы...нет уж ! Срам и стыд сейчас творится в армии!

Сам не служил и очень рад этому! В это время за которое я бы служил, я занимался фитнесом - за год добился чего хотел, отличной форму, заработал денег на жилье - основная работа + халтуры, начал изучать боевые искусства и проложил себе дорожку в будущее, дай Джа все ок будет! А 2 года долбоебизма - нет уж увольте!

Поделиться сообщением

да ладно?

Кстати,больше 30 процентов,кто служил со мной-люди с вышкой,в возрасте 25-26 лет,пытавшиеся занять хорошие должности,но эти должности не получали, из за того,что не служили. Ну и потому что протолкнуть некому их было. Вопрос-это наиглупейший поступок или способ добится своей цели?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров