Перейти к публикации

Lowryder2 Feminised, ДНАТ 250


Рекомендованные сообщения

то что у тебя воздух 20+градусов не говорит о том что земля в горшках тоже такая)

как раз седня пришла такая же мысль, пальцем щупал землю, она сыроватая и прохладная.

но я же не в самом подвале, там стоит бокс, т.е. косяк может быть во входящем воздухе...подыму

Кстати одного уже 6 дней не поливаю, земля влажноватая, получается корни не дышат, земля не та...кокосу надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

то что у тебя воздух 20+градусов не говорит о том что земля в горшках тоже такая)

как раз седня пришла такая же мысль, пальцем щупал землю, она сыроватая и прохладная.

но я же не в самом подвале, там стоит бокс, т.е. косяк может быть во входящем воздухе...подыму

Кстати одного уже 6 дней не поливаю, земля влажноватая, получается корни не дышат, земля не та...кокосу надо?

 

ты сам ответил на свой вопрос)

земля влажная и прохладная,представь летом в разгаре жары земля наверное все 40градосов...

подставляй под низ ящик,и придумай чтото что б твой поточный воздух с улицы пока доходил до растихи подогревался до 30+++ градусов

а землю в горшках пока не нагрееш в рост не пойдут...я как подогрел землю уменя буквально за 3 дня выросли как за 3 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темпа на дне бокса 22, засунул термометр на 10 см в землю +24 (с учетом погрешности пусть +20), не так и холодно вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MadHunter25,Летом в разгаре жары конопля уже взрослая и ушедшая корнями в землю метра на 2-3.Выкопай яму глубиной в 2 метра и посмотри,какие  там 40 градусов.Если корни находятся в темпе выше 30-это уже стресс.Имхо.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промерял влажность ночью 45-50, днем 30

Температура днем 28-30, ночью 18-24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не пишу что темпа должна зашкаливать,просто должна быть благоприятная темпа думаю для земли ~25градусов это норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

админ удали реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...