Перейти к публикации

Книги по растениеводству


Рекомендованные сообщения

Кто какие книги читал по растениеводству, гидропонике? http://gidroponika.com/component/option,com_yfiles/Itemid,470/task,viewcategory/catid,20/#axzz2hsYeUeEl Я эти прочитал и чесно говоря азы, как мне кажется я почерпнул, а вот более интересную литературу не найти. Пусть на меня не обижаются создатели форума , но по моему мнению, форум не интересный, но мне нравится, ))) мало нужной, замечу "нужной" информации, вопросы одни и те же. Такое чувтво что большинство вникать в гров особо нихотят, хотят быстренько спросить, сколько чего налить подлить, что за точка на листике и т.д. и т.п, а узнать почему это нужно или не нужно делать, от чего растение болеет никто не хочет. отсюда и одинаковые вопросы отсюда и форум на троечку. как смог изяснился))) так что давайте больше читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Mr green с субтитрами на ютубе, посмотри, не литература, но видос зачетный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Да да, хороший видос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Кто знает где можно скачать книги про гров дайте ссилку пожалуйста! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Спс,сохранил на будущее,пока для меня гидропоника-тёмный лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не  ничего зачетного здесь не вижy, форум вполне нормальный, очень все удобно сделанно и много полезной информации ,я ему много благодарен и всем пацанам и девченкам которых здесь знаю, кто ленивый тому и не нравится, ведь вопросы задают сами участники форума и заметь ты одлни из них и такой же, книги нашел, много черпанул, а все потому что искал, знал что не ответит никто, а сюда зашел и хочеш чтоб тебе все на блюдечке, а везде потрудится нада и здесь тоже искать нада, да флуда много  но ведь сами его создаем и полезного не меньше, искать нада, а такие как ты бро ленивые делают как ты пишеш выше,

   вот ты например кинул ссылку и все, а не выбрал что главное ,что да как ,не создал пост и не кинул сюда, чтоб чтото сделать лучше, зато пиздиш плохой и инфы нету

  вот как бро шкипер например Бортовой журнал гровера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Да не  ничего зачетного здесь не вижy, форум вполне нормальный, очень все удобно сделанно и много полезной информации ,я ему много благодарен и всем пацанам и девченкам которых здесь знаю, кто ленивый тому и не нравится, ведь вопросы задают сами участники форума и заметь ты одлни из них и такой же, книги нашел, много черпанул, а все потому что искал, знал что не ответит никто, а сюда зашел и хочеш чтоб тебе все на блюдечке, а везде потрудится нада и здесь тоже искать нада, да флуда много  но ведь сами его создаем и полезного не меньше, искать нада, а такие как ты бро ленивые делают как ты пишеш выше

   вот ты например кинул ссылку и все, а не выбрал что главное ,что да как ,не создал пост и не кинул сюда, чтоб чтото сделать лучше зато пиздиш плохой и инфы нету

  вот как бро шкипер например Бортовой журнал гровера!

самый правильный ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати парни, посоветуйте какую книженцию нормальную можно распечатать, чтобы почитать на досуги. Много времени в последние моменты делать не хрен, так почитать на досуги. Не какая литература не когда не интересовала. А тут чето начал задумываться, как бы время с пользой прокаротать иногда =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кто какие книги читал по растениеводству, гидропонике? http://gidroponika.com/component/option,com_yfiles/Itemid,470/task,viewcategory/catid,20/#axzz2hsYeUeEl Я эти прочитал и чесно говоря азы, как мне кажется я почерпнул, а вот более интересную литературу не найти. Пусть на меня не обижаются создатели форума , но по моему мнению, форум не интересный, но мне нравится, ))) мало нужной, замечу "нужной" информации, вопросы одни и те же. Такое чувтво что большинство вникать в гров особо нихотят, хотят быстренько спросить, сколько чего налить подлить, что за точка на листике и т.д. и т.п, а узнать почему это нужно или не нужно делать, от чего растение болеет никто не хочет. отсюда и одинаковые вопросы отсюда и форум на троечку. как смог изяснился))) так что давайте больше читать?

на этом форуме много полезной информации, которой ты ни в одной книжке не найдешь. просто надо шары разуть маленько

и нихуя страшного что ты 2 года назад эту хуйню написал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чел то ещё в мае с форума слился!)) Так что боюсь не долетят ваши слова до него, уважаемые! Видимо начал ёжиков разводить)). Ну может хоть пионеры прочитают и думать начнут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то не слился, мне бы можно было кинуть инфы за книгу по индору на грунте =))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в библиотеку какго-нибудь сельско-хозяйственного института. Там, наверняка, есть инфа от чего болеют растения. А здесь у людей отдых и общение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...