Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по гроубоксу (свет)


Go to solution Solved by aleksZMey,

Вопрос

Всем пт'ха:-)

Возник такой вопрос сколько света нужно в гроубокс (120х100х70) чтоб вырастить 2-3 растишки. Какие на цвет и какие на вегу?

ЛАМПЫ ТОЛЬКО ЭСЛ ПРО ДРУГИЕ ДАЖЕ НЕ ГОВОРИТЕ, ВОПРОС В НИХ...

Заранее благодарю за помощь!

Всем удачи в темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Всем пт'ха:-)

Возник такой вопрос сколько света нужно в гроубокс (120х100х70) чтоб вырастить 2-3 растишки. Какие на цвет и какие на вегу?

ЛАМПЫ ТОЛЬКО ЭСЛ ПРО ДРУГИЕ ДАЖЕ НЕ ГОВОРИТЕ, ВОПРОС В НИХ...

Заранее благодарю за помощь!

Всем удачи в темах.

https://jahforum.org/topic/48-nachalnaia-informatciia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что то я ничего там не нашел про вегу/цвет, и вопрос был в том что сколько мне нужно ламп ЭСЛ, на 2-3 цветка. Кому не сложно дайте нормальный, внятный ответ. А не просто с темы на тему перекладывать. Для кого-то ведь это не сложно:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

минимум 100Вт на ростиху, лампы от 30Вт меньше не эффективны, 6500К на веге, 2700К на цвет, на форуме каждый день такой вопрос задают если читать-искать инфу лень как ростить будешь лампы это самое лёгкое

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

минимум 100Вт на ростиху, лампы от 30Вт меньше не эффективны, 6500К на веге, 2700К на цвет, на форуме каждый день такой вопрос задают если читать-искать инфу лень как ростить будешь лампы это самое лёгкое

Благодарю тебя братка!!! Я читал темы, просто как то не дошло до меня насчет света, а теперь всё ясно понятно. От души друган, выручил ты меня. Начинаю гров!!

Удачи тебе, и ещё раз спасибо что помог мне в решении вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...