Перейти к публикации
  • 0

Вот так бывает!!


Muryatina
Go to solution Solved by Muryatina,

Вопрос

Даже не знаю с чего начать...высушили,пролечили,лежат себе в шкафу шишечки в банке,и вот стук в дверь,стоят 4 гопника где-то 12 ночи,мы с подругой лежим отдыхаем,открыли,заходят-"Сам все отдашь или помочь!?" ну что уж тут было дело...хоть деньги не забрали да пизды не дали!Подставил меня корешь с работы с которым мутили(мутный был конечно сам он,но что бы вот так!)оказалось его знакомые(ему то же пиздюлей до этого вставили!)так всю жизнь живут рейдами промышляя!!!!ХЗ как их не ебнули-то еще!?))Кореша я простил и зла не держу,зачем!?ему с этим жить, друга потерял!В общем урожай мой был отжат!!!!!СУКИ!!!пацанам да брату боксеру прогнал сию тему,мудаков в контакте нашел!они из нашего местного "гетто"!)короче если получится...шишек строго уже нет(как я понял сами обожают покурить,но нах заморачиваться выращиванием когда можно отжать СУКИ!!!!)но то что в банке было я оцениваю тысяч на 30!вот и не знаю,я пацифист,им свое еще вернется!но так ведь оставлять нельзя!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@mTv,

 

но больше-то они не заявятся,не так работают!с меня больше ни поиметь,и они это знают!

 

:smoka: ошибаешся,теперь будут тебя кусать постоянно....

 

@mTv,

 

хорошо не мусора..

именно на это весь расчёт,если знаеш их,качай полюбому,иди сам и качай,чем наглее будеш  тем они больше поверят,ну или шнягу запусти среди "своих",Скажи что грев будущий отжали и краями пойдут дальше они,пусть думают.....

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пацики, не пойму, какие гопники, у нас пол Донбасса Гопарей. Да закрылся и звони. У меня ближайший друг в полстаметрах живет.

@Grag приходят те которые занимаються этим,тоисть барыги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Для меня это дико!!! У меня дома, еще и не мусора, чем-то розжились. Не отдал бы точно.

@Grag поверь мне отдал бы,еще бы сказал что бы на следуйщий год приходили,или ты не понял что за люди приходили??

 

 

бро а что там за люди то??? гопота реальная... были бы люди хер бы кто полез... а так отморозки беспредельщики это не люди это животные... ломить их сук надо, да так что бы до блевотины кровавой... вот тогда больше не придут точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Для меня это дико!!! У меня дома, еще и не мусора, чем-то розжились. Не отдал бы точно.

@Grag поверь мне отдал бы,еще бы сказал что бы на следуйщий год приходили,или ты не понял что за люди приходили??

 

 

бро а что там за люди то??? гопота реальная... были бы люди хер бы кто полез... а так отморозки беспредельщики это не люди это животные... ломить их сук надо, да так что бы до блевотины кровавой... вот тогда больше не придут точно...

 

@Мувик43 братко да бандюки это приходили сто пудов,они узнали что есть хороший ганж и можно заработать на легкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sshkiper,

Вот я то же не исключаю такого развития событий!пока сменить место дислокации нет возможности. Хотели сделать так: начать мутить на этом месте, а ближе к харветсу переехать.. пока она растет думаю нах им не нужна..а так говорю говорб брат ко мне жить переезжает!поливать будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конечно, таких и нахлабучить по-понятиям если че будет. Нихсе, ко мне домой за травой ломиться. Ну если я не барыга канеш, их нигде не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kriss,

дак безпредельшики говорю!тем и живут!если самому корешу пизды дали то-же а он их с детсва знает!


"Корешу")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ладно, надо на работу валить, никого если че не хотел обидеть. Всем МИР. Нормальные бандиты травкой не занимаются:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sshkiper,

С радостью бы...но пока никак,не так давно переехали,но я тееертый калач и пуганыый и не такими!разгребем!!;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нормальные бандиты травкой не занимаются:)))

@Grag занимаються еще и как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братья БРО!!! Не надо всех под одну гребёнку: ЕСТЬ ЛЮДИ ЕСТЬ СУКИ ПРОСТО СМОТРИ КОМУ ЖМЕШЬ РУКУ. Братка ошибаются ВСЕ и на ошибках учатся. Но ты уже знаешь что они с твоего района (дело за малым). И не слушай не какие осуждения в свой адрес я бы тоже никогда и низа что не подверг какой либо опасности свою женщину ты пока что всё правильно сделал. Дай немножко времени под забыть и делай "красиво". МЕСТЬ ЭТО БЛЮДО КОТОРОЕ ПОДАЮТ ХОЛОДНЫМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ох , бро , отморозки к тебе заходили - это тяжко по себе знаю,  если можешь дислокацию сменить , то здай их анонимным звонком, я думаю с такими блядями так можно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да не надо ничего забывать и тянуть... надо брать их пока горячее... пох по одному или всей пачкой... глушить сразу, что бы отдохнули на больничке подумали за жизнь свою тяжелую... и другу еще по печени пару раз задвинуть для профилактики.... но повторюсь если точно знаешь что вывезешь... а то герои одиночки тока в кино побеждают) сцуко раззодорили)) молодость вспомнил.... :yatta: :yatta: :yatta: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сочувствую.

Вообще конечно не стоит даже подходить к двери,если никого не ждешь. Я живу на съемной хате и в гости ко мне если и могут придти,то только предварительно позвонив по телефону.для остальных меня нет дома.неважно кто это,соседка за солью или менты,или гопота,или свидетели иеговы, или теща, – без звонка по телефону меня нет дома. Часто приходят продавцы всякой хуйни – не открываю. А если тебя убивать собираются,то надо звонить ментам,и пока они едут смывать весь стафф в сартир.лучше уж никому,чем каким то левым уебкам.

Удачи тебе.мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ох , бро , отморозки к тебе заходили - это тяжко по себе знаю,  если можешь дислокацию сменить , то здай их анонимным звонком, я думаю с такими блядями так можно .

 

точно сдай, позвони скажи отморозки приходили, забрали всю траву которую я вырастил, арестуйте их пожалуйста :yatta: :yatta: :yatta: :yatta: :yatta: :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Позавчера по радио слышал,как в моем городе в 6 утра накрыли гровера с килограмом сухой травы и еще неотманикюренными кустами,по анонимному звонку. так что может и имеет смысл позвонить с таксофона,если знаешь адреса.опять же об этом должен знать только ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Talio,красаво и самое главное все правильно я тоже так и живу (свои все дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Talio,красаво и самое главное все правильно я тоже так и живу (свои все дома)

К тому де сейчас домофоны повсюду.меня бы насторожил звонок в дверь особнно в полночь.

Черт я итак постоянно на измене по поводу грова.после таких историй особенно очково становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@HCor,

Бро они не с моего района!вообще с другого, самого ебанутого конца города, местного "гетто",были б с моего,уже бы не было их на моем!честно честно!!;)только и мы сейчас живем не на "своем")


@Talio,

деревяга домофона нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Talio, я тоже в наше не спакойное время всегда на этаж выше или ниже из лифта выхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я надеюсь моя ситтуация для всех послужит примером что кроме себя и самых близких верить никому нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Muryatina, тогда всёровно (разделяей и ВЛАСТВУЙ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...