Перейти к публикации
  • 0

Вот так бывает!!


Muryatina
Go to solution Solved by Muryatina,

Вопрос

Даже не знаю с чего начать...высушили,пролечили,лежат себе в шкафу шишечки в банке,и вот стук в дверь,стоят 4 гопника где-то 12 ночи,мы с подругой лежим отдыхаем,открыли,заходят-"Сам все отдашь или помочь!?" ну что уж тут было дело...хоть деньги не забрали да пизды не дали!Подставил меня корешь с работы с которым мутили(мутный был конечно сам он,но что бы вот так!)оказалось его знакомые(ему то же пиздюлей до этого вставили!)так всю жизнь живут рейдами промышляя!!!!ХЗ как их не ебнули-то еще!?))Кореша я простил и зла не держу,зачем!?ему с этим жить, друга потерял!В общем урожай мой был отжат!!!!!СУКИ!!!пацанам да брату боксеру прогнал сию тему,мудаков в контакте нашел!они из нашего местного "гетто"!)короче если получится...шишек строго уже нет(как я понял сами обожают покурить,но нах заморачиваться выращиванием когда можно отжать СУКИ!!!!)но то что в банке было я оцениваю тысяч на 30!вот и не знаю,я пацифист,им свое еще вернется!но так ведь оставлять нельзя!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Grag,

А если нет!?а если пизды дали!?это похер!а если б подругу изнасиловали!?я считаю что риск в подобной ситтуации не уместен!Чертом не являюсь и никогда небыл и с гондонами разберемся!

@san4es78,

:okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лучщше нет влогалища чем дупло товарища! пидор он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нарушено первое правило грувера бро. Соболезную тебе в твоей суровой школе грува. Удачи в разруле. если маза есть, надо отрабатывать труды свои.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mTv,

да я вобще не палился!просто доверял очень человеку!!а он вот так!!!меня так в первые в жизни нагло опрокинули!!!!!!(


Впредь еще умнее буду!)))


@vbnzq197526,

Именно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Локацию не забудь сменить ))) Удачи бро.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mTv,

то же парюсь мальца!


но больше-то они не заявятся,не так работают!с меня больше ни поиметь,и они это знают!


хорошо не мусора...тьфу тьфу тьфу через левое плече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мда, поучительно:(( Потому и курят, как есть такие вот как Ты... Бросай курить Бро, а то в следующий раз и самого отожмут:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Grag,

не понял тебя


то есть из-за такого форс мажора руки опускать и хуй ложить!!??ты не прав бро!!!


место работы уже сменил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Muryatina братко доверять нельзя ни кому даже товарищу какой бы он не был,я раз тоже товарищу доверил и показал свой плантарик,потом на время харва плантарика не стало вот тебе и товарищи((

Так что такие дела делать нужно исключительно самому)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как бы у меня дома какие-то гопники у меня что-нить отняли???? Бред. А биты, трубы, это же дом!!! Накрайняк если пресуют, ломятся, звонок кентам, две минуты и возле меня банда. А ты взял и отдал... Не обижайся, но так сам знаешь кто поступает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Grag  :tyktovashe:  :hochuprimer: 

Как бы у меня дома какие-то гопники у меня что-нить отняли???? Бред. А биты, трубы, это же дом!!! Накрайняк если пресуют, ломятся, звонок кентам, две минуты и возле меня банда. А ты взял и отдал... Не обижайся, но так сам знаешь кто поступает....

@Grag не пиши хуйню,какие биты о чем ты говоришь,эти товарищи разговаривают недолго,это не мусора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Grag  :tyktovashe:  :hochuprimer: 

Всмысле пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а как так в 12 ночи лежишь отдыхаешь, тебе гопота в дверь звонит, а ты так просто взял и открыл???? ну ты дал епт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Grag,

Слышь я бы на тебя в той ситтуации посмотрел!!в трусики бы накакал оперативненько!!12 ночи спим,а тут в дверь мол "от него!по делу"!!такие все крутые я гляжу!!!


вот и открыли по тупости,глазка нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а как так в 12 ночи лежишь отдыхаешь, тебе гопота в дверь звонит, а ты так просто взял и открыл???? ну ты дал епт...

@Мувик43 не откроет будит хуже поверь мне,приходилось и такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Grag  :tyktovashe:  :hochuprimer: 

Как бы у меня дома какие-то гопники у меня что-нить отняли???? Бред. А биты, трубы, это же дом!!! Накрайняк если пресуют, ломятся, звонок кентам, две минуты и возле меня банда. А ты взял и отдал... Не обижайся, но так сам знаешь кто поступает....

@Grag не пиши хуйню,какие биты о чем ты говоришь,эти товарищи разговаривают недолго,это не мусора))
А друзья зачем? Двери закрыл и на телефон. Какие товарищи... Я за себя всю жизнь сам стоял, заднюю не втыкал, слава Богу жив-здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мда, поучительно:(( Потому и курят, как есть такие вот как Ты... Бросай курить Бро, а то в следующий раз и самого отожмут:)))

@Grag ты с таким сталкивался??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А друзья зачем? Двери закрыл и на телефон. 

@Grag какие друзья,ты знаешь что это за люди,друзья здесь не помогут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мда, поучительно:(( Потому и курят, как есть такие вот как Ты... Бросай курить Бро, а то в следующий раз и самого отожмут:)))

@Grag ты с таким сталкивался??
Для меня это дико!!! У меня дома, еще и не мусора, чем-то розжились. Не отдал бы точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вчера пришли вайт видов)бокс пока не мутим...все обдумаем как пограматнее...брательник к нам переезжает жить!;)боксер 2 место по области и друзей общих-то у нас спортсменов ооочень много!;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Grag,

Слышь я бы на тебя в той ситтуации посмотрел!!в трусики бы накакал оперативненько!!12 ночи спим,а тут в дверь мол "от него!по делу"!!такие все крутые я гляжу!!!

вот и открыли по тупости,глазка нет

 

 

@Мувик43 не откроет будит хуже поверь мне,приходилось и такое))

 

 

да х.з. я бы в 12 ночи на куй послал бы через дверь, пускай бы ломились... хоть от знакомого или нет... понятно с просони протупили просто... ну будет теперь опыт и такой... а чего хуже то? если брат боксер, то позвонил сказал ломятся убить хотят... тот бы не один приехал.. у них у боксеров таких же боксеров друзей много... а как реально боксеры работают приходилось наблюдать... там 4 человек на гопку в рыл 10-12 за глаза, а там всего 4 то))) :yes: ну это так уже полемика...

 

если есть возможность наказать отморозков я бы наказал, брат бы держал, а я бы ногу или руку ломал чем нить тяжелым... арматурина окуенно кости дробит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для меня это дико!!! У меня дома, еще и не мусора, чем-то розжились. Не отдал бы точно.

@Grag поверь мне отдал бы,еще бы сказал что бы на следуйщий год приходили,или ты не понял что за люди приходили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пацики, не пойму, какие гопники, у нас пол Донбасса Гопарей. Да закрылся и звони. У меня ближайший друг в полстаметрах живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...