Перейти к публикации

Автофемки от Шайтана.Jack Herrer, Purple Kush. ЭСЛ,земля


Рекомендованные сообщения

выхлоп будет поболее чем с 60 дневного автика

Ясен хуй, у меня уже наросло как три автика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

выхлоп будет поболее чем с 60 дневного автика

Ясен хуй, у меня уже наросло как три автика))
 Во во.У меня как видишь ботвы тоже стаканами можна мерять, а вот шиши жидкие...Ну ничё вечером вмажу ей эту двухядерную эслку, посмотрим что будет из этого роя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буит заебца,и ещё учти что джек сам по себе долго цветёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол показал на 30 дне.Вот уже недели 3 цветёт по идее, если брать в счёт неделю предцвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.После добавления лампы растишка начала неистово выделять смолу.Прям ну очень сильно.Или это стечение обстоятельств, или же результат света.Смола смолой конечно хорошо, но беспокоит меня то,что шишки совсем редкие, или как бы сказать их очень мало на ветках.Удобряху юзаю с таким нпк 5-20-25.Поливаю только компотом через день уже 2 недели одинаковой концентрацией, тоесть чистой воды не лью.Растиха дискомфорта не чуствует, ну или по крайней мере не показывает его.Режим 20-4.Сообственно вопрос.Шишки же растут ночью? может поубавить до 18 света?.Просто смотрю репорты на эсл тоже, и там шишки такие толстые плотные, а у меня только там где листики отходят от ствола.Фотки будут вечером, для полной видимости картины.Или может дать больше питания?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие фото 65 день 30 дней цвета.

Стоит ли менят режим на 18-6 ?

Можно ли кормить каждый полив?

И как понять по растихе, хватает ли ей вкусняшек, и можно ли увеличить концентрацию удобр.Или если нет признаков голода на листах, значит всё в ажуре.

Рекомендованая доза на упаковке : 1 мерную ложку растворить в 5-9 литрах воды, или 1\2 мерной ложки на 2-4,5 литра воды.

Я даю 1\2 ложки на 5 литров(выпивает где то 2-2.5 литра до выхода грам 100 из дренажа).Каждый полив вот уже 2 неделю.Могу ли я поднять концентрацию удобр и на сколько ?Опытные очень нужен ваш совет.

post-7737-0-71732300-1387823831_thumb.jp

post-7737-0-11377800-1387823833_thumb.jp

post-7737-0-21143800-1387823834_thumb.jp

post-7737-0-16564900-1387823835_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну что же никого нету то.....А будь что будет, сегодня начну давать 100% дозу.Один хер шиши не плотнеют.Думаю прокормлю ещё недельку полторы, а потом на рипен.Только к следующему грову смогу взять Flora starter kit.Тогда вопросы с питанием отпадут.Хотелось бы услышать сколько ей ещё стоять.Жаль бро Шайтан не посещает мой реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличил дозу удобрений, где то 75% от нормы получаеться.Скушала и даже икота не напала.Признаков передоза не видно.Следующий раз дам 100% и если всё гут будет, кормим ещё неделю полторы и на рипен.Планирую до старого нового года захарвить (14 января )87 дней будет.Как думаете успею янтарь увидеть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе растение выглядит живым и здоровым, шишки наростут не переживай-света должно хватить, но вот про 14 января есть сомнения скорей всего к февралю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро.Ну к февралю так к февралю.Эт я так пытаюсь получить у опытных оценки по виду.А вообще как сорт бразы ? кто что может сказать о нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, есть такая тема - ппс или ппш -метр. Он показывает сколько сожрала растиха и , в зависимости от результатов повышаешь или понижаешь дозу удобр. А так, если растет живенько, ничего не желтеет, то все норм :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро.Да я уже повысил и так.Завтра 100% дам, тогда будет видно.


Свежие фото

post-7737-0-22680300-1388079418_thumb.jp

post-7737-0-47166300-1388079419_thumb.jp

post-7737-0-39965600-1388079420_thumb.jp

post-7737-0-89417200-1388079421_thumb.jp

post-7737-0-06692700-1388079423_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир. И опять же тема харвеста. Необходимо обзавестись хорошим увельчительным стеклом, и наблюдать за трихомами. Почитай Somu, Он пишет " растение само покажет, когда оно поспело" А так кустиха прикольная. Что значит    СВЕТ!!! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:respect: Бро.Тут вопрос не о том что пора или нет, а сколько приблизительно осталось.Но тут мы определились впринципе уже.Где то 100 дней буду держать как с куста.Считай только половина цвета прошла. :jahwatering: Кстати сегодня забрал с почты посылку от Шайтана, по зимней раздаче семян.Спасибо большое и низкий поклон.Добиваем этот реп и начинаем новый по  auto critical и auto somango :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75 дней из которых 45 дней цвета.Пообрезал большие лопухи, так как они закрывали свет шишам и занимали по площади очень много места.Да и читал что вроде обрезка лопухов на цвете способствует более обильному наросту шишек.Думаю что скоро пора переводить на рипен.На выходных пожалуй начну.Планы к сожалению изменились.14 января приезжает тёща на операцию, и будет послеоперационный период у нас (7-14 дней)Поэтому 16 (+ - пару дней)числа когда будут делать операцию, я пожалуй произведу харвест.Ну а в феврале начнём новый репорт из зимней раздачи семян Шайтана.Фотки вечром.А то через анонимайзер чё то не получается залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, заливаю сегодня фото, которые обещал вчера :rasta_shy: После осмотра деревца, увидел помутневшие трихомы или у меня в глазах мутнеет, потому что запах идёт реальных возле кустика :yes: И отсюда возникает вопрос, пора ли давать рипен :cool: ?

Ах да...и огромная прозьба модераторов, переименовать репорт.

Auto Jack Herer или попытка №2

post-7737-0-86238300-1388768216_thumb.jp

post-7737-0-89664600-1388768221_thumb.jp

post-7737-0-88090400-1388768222_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы дал еще время понабирать массу + подкормил бы.

мой репорт: Auto Big Devil|Auto Bomb[60Х60Х160] LED50W+HPS250W [завершен]

мой репорт:  [Fem|Durban Poison|Northern Lights] [60Х60Х160] LED 50W [завершен]

мой репорт: AutoFem | NY Diesel | Red Poison [в процессе]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

81 день от проростания или 50 день с момента определения пола.Джек херер авто или то что от него осталось :nurse: На праздники были срезаны пара нижних веток.Вес срезаного составил где то 4-5 грамм сухих шишек.Класный сорт.Более сативный по приходу, бодрящий и веселящий.И это можно сказать на прозрачных трихомах.Так как я прикуреный никисло, то мне понадобилось 2 мокрых крышки , высушеных на видеокарте  шишек.Думаю по харвесту с одной меня будет убивать.Единственное что, то что ростить надо 3+ месяца как с куста.Но и выхлопа поболее чем с автиков 60 дневных :yes: Что то между фотопериодными сортами и автиками ) золотая середина как говориться.Семки у Шайтана агонь :perfect: .Осталось ещё 2 ореха этого сорта.Даже в загнутом  состоянии он в высоту 50 см.Советую для аута этот сорт.Ещё есть много белых стигм, но нет времени :bayan: Не расчитывал я что надо будет 100 дней растить.На всё про всё у меня 2 недели.Это с рипеном, засухой и темной.Завтра начну давать рипен, как просохнет грунт, а то только вчера полил компотом.

post-7737-0-81820900-1389172921_thumb.jp

post-7737-0-44463900-1389172973_thumb.jp

post-7737-0-25024600-1389173169_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.Наступил 87 день джека херера 57 дней цветения.По срокам он должен уже неделю как пролечиваться :positive: .Сил моих больше нет ждать, да и время поджимает. Белые стигмы не прекращают поялвяться.Растишка ещё росла бы месяц мне кажеться но уже нечему.Грам 10 думаю осталось ).Позавчера растишка была пролита водой и поставлена в темноту без обдува.Стоит уже 2 сутки.Фоток нет, так как хочу все таки посмотреть как говориться до и после,(темноты всмысле)бокс не буду открывать еще 2-3 дня чтоб не видеть растение.Ну а после тёмной уже харв и фотки.Растение опробовано вдоль и поперёк.Такой сорт мне подходит.Улыбка на лице, убитые глаза и нет паранои.Весело движово и держит часа 3.С 2 мокрых знакомый танцевал и плясал как на свадьбе :yatta:тянет очень на разговор, ну прям очень.рот закрыть невозможно практически :jumping: Вообщем, кто не пробовал, очень советую, а сам хочу фотопериодный попробовать в ауте поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.Наступил 87 день джека херера 57 дней цветения.По срокам он должен уже неделю как пролечиваться :positive: .Сил моих больше нет ждать, да и время поджимает. Белые стигмы не прекращают поялвяться.Растишка ещё росла бы месяц мне кажеться но уже нечему.Грам 10 думаю осталось ).Позавчера растишка была пролита водой и поставлена в темноту без обдува.Стоит уже 2 сутки.Фоток нет, так как хочу все таки посмотреть как говориться до и после,(темноты всмысле)бокс не буду открывать еще 2-3 дня чтоб не видеть растение.Ну а после тёмной уже харв и фотки.Растение опробовано вдоль и поперёк.Такой сорт мне подходит.Улыбка на лице, убитые глаза и нет паранои.Весело движово и держит часа 3.С 2 мокрых знакомый танцевал и плясал как на свадьбе :yatta:тянет очень на разговор, ну прям очень.рот закрыть невозможно практически :jumping: Вообщем, кто не пробовал, очень советую, а сам хочу фотопериодный попробовать в ауте поднять.

С харвестом бро!!!

На вид растихи как будто росли в радиоцеонном поле :)

Я так и не понял сколько сухих шишек ты собрал с каждого куста!? (в общем)

А насчет грова, зачем ты убрал 100ватную лампу, а не просто добавил еще на 200ти.

У тебя было море вопросов по удобрам, на 98% из них ты бы смог сам ответить замерив ппс и используя калькулятор гровера.

Глянь на мои растишки в подписи, они все замучены удобрами (калием и фосфором), я это понял после того как начал осваивать калькулятор, вбив значения и количества удобр что я юзал (по рекомендации с этикетки) кальк выдал значения в 4 и более раз превышающие нужные для растихи...

Да и есле дело всетаки в почве... на ближайшем грове попробую одну растиху растить на такойже почве, а для второй найди альтернативу и сравни результат...

БЕСПАЛЕВНЫХ ГРОВОВ БРО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всех приветствую.Наступил 87 день джека херера 57 дней цветения.По срокам он должен уже неделю как пролечиваться :positive: .Сил моих больше нет ждать, да и время поджимает. Белые стигмы не прекращают поялвяться.Растишка ещё росла бы месяц мне кажеться но уже нечему.Грам 10 думаю осталось ).Позавчера растишка была пролита водой и поставлена в темноту без обдува.Стоит уже 2 сутки.Фоток нет, так как хочу все таки посмотреть как говориться до и после,(темноты всмысле)бокс не буду открывать еще 2-3 дня чтоб не видеть растение.Ну а после тёмной уже харв и фотки.Растение опробовано вдоль и поперёк.Такой сорт мне подходит.Улыбка на лице, убитые глаза и нет паранои.Весело движово и держит часа 3.С 2 мокрых знакомый танцевал и плясал как на свадьбе :yatta:тянет очень на разговор, ну прям очень.рот закрыть невозможно практически :jumping: Вообщем, кто не пробовал, очень советую, а сам хочу фотопериодный попробовать в ауте поднять.

С харвестом бро!!!

На вид растихи как будто росли в радиоцеонном поле :)

Я так и не понял сколько сухих шишек ты собрал с каждого куста!? (в общем)

А насчет грова, зачем ты убрал 100ватную лампу, а не просто добавил еще на 200ти.

У тебя было море вопросов по удобрам, на 98% из них ты бы смог сам ответить замерив ппс и используя калькулятор гровера.

Глянь на мои растишки в подписи, они все замучены удобрами (калием и фосфором), я это понял после того как начал осваивать калькулятор, вбив значения и количества удобр что я юзал (по рекомендации с этикетки) кальк выдал значения в 4 и более раз превышающие нужные для растихи...

Да и есле дело всетаки в почве... на ближайшем грове попробую одну растиху растить на такойже почве, а для второй найди альтернативу и сравни результат...

БЕСПАЛЕВНЫХ ГРОВОВ БРО !!!

 

И тебе привет бро.Вообщем если бы ты читал внимательно, то понял бы что лампу 100 ватную я не убирал, это раз, во вторых, на то и создавался репорт, что бы я смог задавать вопросы (по удобрам в моем случае )ппс и пш тестера у меня нет, соответственно юзать калькулятор  и заниматься изучением грунта я не в силах.  :yatta: По весу бро ещё не скажу так как сохнет половина джека херера :roll:Пурпл куш был скурен на 45 дне.Растишка с рождения калека. отпишу после сушки фотками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...