Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А у меня в этом году из 8 регуляров 7 девок!a1a0ff80150dce8b3ef1ece3d2e508a5.gif  a5f9bb6b5e6cbedbbcbe52a0774a9d8f.gif

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё одна а.фастбадина осталась... развивается херовасто, так как я всё предпочтение а.блюмистику отдал... а он пидор(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня)
А у меня
У меня

:yatta: ....штаны на лямках)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Пфф...и что? не считается)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в квартире газ, а у вас)))

Правда газ только в баллончике для зажигалок, но есть)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в квартире газ, а у вас)))

Правда газ только в баллончике для зажигалок, но есть)))

:peace: ха да, главное не выпадать на пшик газа -  даже из зажигалки)))

ce9905955c14316c844a9ef7fedd2a12.gif

Изменено пользователем black the one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду как в индийских фильмах конфликты развязывать песнями и танцами) 4b8d40becaa73b2f377919b84dbf948b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля... товарисчи... У меня в одном горшке ABM рос и фастбадина. Всё предпочтение было отдано Блю Мистику. А он пидором оказался. А тихая лошадка AFB сегодня походу усы выкинула. ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ АД ЕЙ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ. Передозы, переливы, косой рост из-за не самого удачного места в боксе, а самое главное - пиздец какой распиздяйский режим. Сегодня поставил 24/0, чтобы не морочиться с режимом. Таких мучений никому не пожелать... а всё равно деффка... посмотрим, что вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А есть у кого нибудь опыт использования гербицидов? Никак не могу победить бурьян на участке. Вырубать задолбался! Поливал какой то отравой,в 3 раза выше нормы разводил-бесполезно. Кипятком с охрененной концентрацией соли поливал-бестолку. Думаю весной конкретно к этому делу подойти-затарится литрами йада и пролить! Потом как начнет оживать-опять пролить! И так до снегов! Вот только какая отрава лучше? За плодородность земли после обработки в ближайшее время не переживаю-использоваться не будет по назначению.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого нибудь опыт использования гербицидов? Никак не могу победить бурьян на участке. Вырубать задолбался! Поливал какой то отравой,в 3 раза выше нормы разводил-бесполезно. Кипятком с охрененной концентрацией соли поливал-бестолку. Думаю весной конкретно к этому делу подойти-затарится литрами йада и пролить! Потом как начнет оживать-опять пролить! И так до снегов! Вот только какая отрава лучше? За плодородность земли после обработки в ближайшее время не переживаю-использоваться не будет по назначению.

Я пользуюсь всегда Ураган Форте-помогает 100%-это сплошного действия,ну а на паях(поле),в зависимости от культуры,сорта культуры(оч.важно)-всё персонально подбирается агрономом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже Раундап Макс,но с ним осторожно нужно-намного токсичнее для самого,хотя тоже норм жжёт,хоть и чуток дольше Урагана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже Раундап Макс,но с ним осторожно нужно-намного токсичнее для самого,хотя тоже норм жжёт,хоть и чуток дольше Урагана.

@kerl.harber братко я когда в селе жил пользовался им от сорняков,мне очень понравилось,особенно от Перия!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится,соседям ненравится иногда,когда ветер в их сторону дунет случайно при обработке,вот и я им толдычу:нах вам эти помидоры :yes: ....если от производителя-любой гербицид сплошного действия жжёт всё на своём пути,главное скосить и убрать высокий бурьян,сухостой(если есть) перед обработкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится,соседям ненравится иногда,когда ветер в их сторону дунет случайно при обработке,вот и я им толдычу:нах вам эти помидоры :yes: ....если от производителя-любой гербицид сплошного действия жжёт всё на своём пути,главное скосить и убрать высокий бурьян,сухостой(если есть).

@kerl.harber, :drujba:  :rasta_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про раундал вычитал,что его как раз по листу надо. Типа через листья проникает в корни. Не хотелось бы даже и пару листов давать выпустить! Пролить бы весной землю,пока голая,да такой бы и осталась...

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пролить бы весной землю,пока голая,да такой бы и осталась...
А как-же маскировка?;)))

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты загнул,есть такие средства,но поверь-лучше ртуть,она безопаснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролить бы весной землю,пока голая,да такой бы и осталась...

А как-же маскировка?;)))
Эта маскировка в прошлом году все равно не помогла. Теперь нужно ее как то истребить... Засеять бы овсом,он хоть на вид поприятнее,да никто пахать даже не берется.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про раундал вычитал,что его как раз по листу надо. Типа через листья проникает в корни. Не хотелось бы даже и пару листов давать выпустить! Пролить бы весной землю,пока голая,да такой бы и осталась...

@Ant_1_ братко вот именно что он по листу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисковать нужно,накрайняк бдт,затем пахать двухмостовым трактором.Я 16га целины два года назад взял-сейчас пуз чернозёмище плодородный-отличный довесок к имеющимся паям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гербициды действуют через лист. 

@Ant_1_, вспахать трактором, засеять сидерат, например горчицу, она отгоняет тварь-нематоду и подтягивает элементы, немного подрастить зелёную массу и снова перепахать, будет гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...