Jump to content
лестор

Юридическая Консультация

Recommended Posts

Кто начитался статей и кому насоветовали что за относительно немольшой штраф можно растить до 10 кустов конопли, так вот имейте в виду что с лёгкостью вам пришьют и хранение и с целью распространения. Когда увидят что у вас растёт, могут и промолчать, взять на заметочку и поглядывать, когда увидят что сорвали, нагрянут и тогда впаяют и хранение, это уже совсем не штраф, а если совсем скудно у них с отчётами, могут подослать нарика или торчка какого, и взять уже за распространение а там уже и вовсе,  сушите сухари. Также мусора работают плотно с распространителями, так вот когда вздумаете спихнуть такой товар распространителю, он вас сольёт, примут вас менты с грузом на кармане, погрозят, потом типа сжалятся отпустят под честное слово и немольшую ,,благодарность,, и скажут забыть и не вспоминать что такое было, груз конечно конфискуют, ну понятно барыге его отдадут чтоб дальше торчкам впаривал, и все как бы при деле и менты на шару товар поимели и вы какбы ,,выкрутились,, 

Написанное как бы для того чтоб не маялись дурью и не пытались заработать, если очень нужно, то сугубо для себя, для своих потребностей.

Привет!

нигде не нашел, такой вопрос возник перед майскими) а что говорить если тебя на улице с парой косяков остановят?(собстенного производсва) что говорить, где я их взял??

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

5 минут назад, lll сказал:

Привет!

нигде не нашел, такой вопрос возник перед майскими) а что говорить если тебя на улице с парой косяков остановят?(собстенного производсва) что говорить, где я их взял??

Говорить что нашёл и нёс им сдать.

15 минут назад, Marakanec сказал:

Говорить что нашёл и нёс им сдать.

Ситуация проверяна? мне кажется за такое, (за откровненную ложь) ещё больще проблем устроят..а если экспертизу устроят, там всё только в моих пальцах и слюне будет...

Ктонибуть проходил через такое?

я думаю  говоить что нарвал в лесу с кустика и сделал самокрутки... не пойдет?

просто если сказать правду, но всё приуменьшить до подокойника) явно домой же попрутся да?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

Мира пацаны, на днях украли телефон с кучей фоток бокса и растих. Могут ли начать вести дело на основании фоток? 

@Sensei  твои  фотки  уже  давно стерты  с  карты  или  с  памяти  тела...

могут  взять в  разработку, 

Семена  конопли  Донецк   https://jahforum.org/topic/56910-semena-konopli-doneck/

Бразы, просветите плиз по вопросу, который меня немного "мучает".

Что делать на тот случай, если, скажем, пришли по мою душу, а я с женой покурил самодельный стафф (как вариант покупной, но тут ситуация несильно отличается). Поиском похожей ситуации не нашел.

Что говорить, чтобы меня за распространение не привлекли? На мой нубский взгляд есть два варианта:

1. Жена курила пока я отвернулся/ходил в магазин/etc.

2. Обоим молчать как рыба, отказываться давать показания.

И что делать, если скажем обоих направят на освидетельствование? Стоит идти? Права мне сильно не нужны, работа от нарколога не зависит никак.

И еще вопрос - если дома найдут стафф (до 100г) и гроубокс с кустом - я думаю лучше задницей не вилять и сказать как есть? Что сам растил и "изготавливал"? Или есть какие-то лучшие альтернативы. Хотелось бы предусмотреть разные варианты событий. Есть вариант отвозить стафф в лес по завершению харвеста и хранить не больше 5-6г, но это опять таки на машине и стремно (хотя за всю мою жизнь ни меня, ни машину не обыскивали/осматривали).