Перейти к публикации
  • 0

ростки сильно вытягиваются


drag_in
Go to solution Solved by Goshan,

Вопрос

Приветствую вас на всех языках мира!! Дело в том что ростки тянутся к свету и очень сильно вытягиваются , вопрос в том как этого избежать , я уже поднял их ближе к свету но тенденция остаётся прежней . что делать :negative:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветствую вас на всех языках мира!! Дело в том что ростки тянутся к свету и очень сильно вытягиваются , вопрос в том как этого избежать , я уже поднял их ближе к свету но тенденция остаётся прежней . что делать :negative:

Всё зависит от ламп. Если ЭСЛ, то 5-7 сантиметров. У меня была проблема с точность до наоборот, растиха пёрла в ширину и никак вверх. Ответ был прост - нужно было поднять лампы выше, но опыт пришёл чутка позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

2 эсл по 150 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поставь ближе к свету , засыпь землей по семядоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

у меня были растихи в огороженом пенофолом пространстве - гдето 30/30 ,лампа была 85 w 6350 люменов ,растояние до растих 7 см ...и при этом растения вытягивались ...как по мне - для молодых растений нужно не менее 100w есл -это в боксе 30/30 ,дальше с ростом растений нужно ваты добавлять ...шас молодняк рощю под днат 400,а есл 85 w 6500к в досветку - щас растихи крепкие ,коренастые -стволы в толшину ростут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...