Перейти к публикации
  • 0

аномальный гров


jimdangle

Вопрос

Бразы, привет!

Имеем в боксе две девочки automazar возрастом 6 недель и 7 недель

post-8822-0-83331600-1381840417_thumb.jp

Угадайте-ка какая из них старше?

 

Суть в том, что высокая растиха(которой 6 недель) сильно вытянулась и уперлась башкой в потолок бокса

так вот у неё на шишках уже много бурых стигм

post-8822-0-40764900-1381840529_thumb.jp

 

А на старшей семинедельной растихе еще практически все белые

post-8822-0-61119200-1381840497_thumb.jp

 

Вопросы к профи: Почему из двух кустов в одинаковых условиях один так вытянулся? Когда рубить и наберут ли шишки еще массу?

 

 Так же опадают листья у обоих растишек, я их курил, не понравилось :mlya:

 

Днат 250, флора микро и блум по кальку каждые три дня

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Гены может?) Одна в батю другая в маму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

семку подкинули другую  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня из шести кустов постоянно одни такие,,,,,,,, другие -другие!!! не заморачивайся,первый гров растил автомазар фем---прикольный сорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

генетика тебя подвела, даже у якобы стабильных гибридов порой появляются растихи которые выделяются из общей массы себе подобных. а листва с автиков вообще беспонтовая, срежь шишку и попробуй. имхо им неделю
, а то и две еще цвести.удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

генетика тебя подвела, даже у якобы стабильных гибридов порой появляются растихи которые выделяются из общей массы себе подобных. а листва с автиков вообще беспонтовая, срежь шишку и попробуй. имхо им неделю

, а то и две еще цвести.удачи!

Бро, срезал вот часок назад :roll: :roll: :roll: Слабовато

 

Каюсь, и больше так не буду :pray:  Думаю вот как раз недельки две еще подержать и будет как по паспорту 10 недель от семени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

я пробовал авто мазар гровить, не вдохновил на повтор, сейчас в боксе регуляр мазар, 3 недели как зацвел, и уже ебашит так как и не снилось автику

генетика тебя подвела, даже у якобы стабильных гибридов порой появляются растихи которые выделяются из общей массы себе подобных. а листва с автиков вообще беспонтовая, срежь шишку и попробуй. имхо им неделю

, а то и две еще цвести.удачи!

Бро, срезал вот часок назад :roll: :roll: :roll: Слабовато

 

Каюсь, и больше так не буду :pray:  Думаю вот как раз недельки две еще подержать и будет как по паспорту 10 недель от семени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

какие две недельки... им еще месяц стоять на цвете... потом желательно дней десять рипена... потом неделька воды и потом только под нож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

К 10 неделям по паспорту (а может и ещ попозже) ещё пару недель пофосфори, и пару недель вода, засуха, темнота, правильная сушка и совсем другой продукт чем недозревшая наскоро высушенная шишка

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TeodorCartmen,

Я вот как раз по такому пути пойти хочу :positive: 


какие две недельки... им еще месяц стоять на цвете... потом желательно дней десять рипена... потом неделька воды и потом только под нож...

Бро, а можно поподробней зачем такой процесс :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TeodorCartmen,

Я вот как раз по такому пути пойти хочу :positive:

какие две недельки... им еще месяц стоять на цвете... потом желательно дней десять рипена... потом неделька воды и потом только под нож...

Бро, а можно поподробней зачем такой процесс :pray:

 

затем что бы шишка созрела и набрала по максимуму вес... неделька воды что бы удобрения которые скопились в растихе в виде нитратов рассосались... усвоились растихой... и что бы курил нормальные шишки... а то что у тебя сейчас это тока начало цвета.... на паспорт смотри в последнюю очередь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мувик43, Спс бро, узнаю что такое рипен и сделаю все так :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...