Перейти к публикации

Чем любите заниматься во время трипа? Как правильно организовать трип?


Рекомендованные сообщения

Ох ......  бро  Кирьян,

 Я трудиться умственно люблю : переводить , понимать и доводить до совершенства дела мне порученные и личные,  практически и творчески , ну а индию-  в исключительных случаях чтоб о прошлом по вспоминать или залипнуть, в дни свободные от рабочих обязанностей и ответственности.


ourgreenhistory, бро кто не рискует тот не смеется)
Кирьян , бро что за сорт курил?))

Датамэн ты щас мне  мои последние курсы универа напомнил ,спасибо.

 

Бро Кирьян я тоже весь во внимание !


Датамэн я смелость приветствую но с годами приходит и забота об палевовидности....

Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ourgreenhistory, какое, где палево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирьян , бро что за сорт курил?))

Вчера Лемон Сканк(его действие описывал в теме Мир под кайфом.Эффект сортов (в разделе аутдора эта тема)

Но интересно будет и под Доктором Гринспун.Я в 90-х ещё прикалывался с техники "калькомания"-на стекло наносятся краски,а потом делается отпечаток на бумаге,получаются причудливые картины(сам делал,а потом там путешествовал)-,но это только под молоком

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не знаю почему,но наверное с былых времён когда двигался на "скоростях",осталась такая особенность:Курнул,посидел минут 10 подождал пока разгонит,и в путь,марафонки,наушники,кепочка на глаза,и на "движение",ходишь бродишь,с близкими встречаешься,общаешься!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, курю ли один или с друганами. В первом случае хорошо получается поразмыслить о жизни, что я делаю правильно и что нет, что делать, чтобы двигаться по истинному пути. Также отлично получается делать мелкие дела по дому : убраться, приготовить что-то вкусненькое (свин не дремлет), посмотреть интересный фильм или пойти погулять на природе.

Если же накуриваюсь с друганами, самоанализ как-то не получается, намного лучше отдаться моменту и плыть по течению, наслаждаться компанией, много и искренне смеяться :yatta: . Очень любим играть в бильярд, в "Я", а также различные карточные игры.

Все зависит от настроения и возможностей :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость Ентеогений

Как только дуну, так и углубляюсь во внутренний мир, не зависимо от того сам курю или с друзьями, а все началось после знакомства с псилоцибе, после чего вообще полностью в внутрений мир нырнул, поверьте друзья там очень интересно, занялся шрумоводством, люблю в Трипе (первых 30-40 мин.) понаблюдать за туманностями и галактиками (особенно когда они начинают оживать и двигаться) просто невероятно, видишь как вселенная "дышит", живет и расширяется, вообще за время грова начал задумываться за духовный путь в этой инкарнации, начал медитировать, потихоньку иду к йоге, цель жизни стала отстранения от материального и полная посвящение жизни духовному развитию, планирую уйти в Гималаи, но пока не готов но это временно, самое сложное для меня сейчас это отказ от женщин,и соблюдения целомудрия,думаю справлюсь))

post-37143-0-78105800-1416248514_thumb.j

post-37143-0-17305000-1416248521_thumb.j

post-37143-0-42391900-1416248524_thumb.j

post-37143-0-80476500-1416248530_thumb.j

post-37143-0-25932800-1416248542_thumb.j

post-37143-0-80695700-1416248547_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вселенная живёт.Что есть в большом,то есть и в малом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ентеогений

Вселенная живёт.Что есть в большом,то есть и в малом.

да все живое,просто некоторые формы жизни нам пока непонятны и закрытие для нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другом со спиннингами вдоль Северского донца пешком - очень весело. Правда много блесен на деревьях оставили. В конце шашлык  :kissinglips:

Самому в будний день на речку в безлюдное живописное место. Купаться и качаться в гамаке.  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что угодно....под травой все что угодно в кайф, единственное чего не стоит это ездить за рулем (хотя я пробовал когда уже трава отпустила почти, только сонливость и расслабленость такая всем знакомая которая после травы бывает), ну и заниматься вообще какой-то серьезной деятельностью....а так все в кайф, лежать слушать музыку, гулять, любоваться природой, общаться

Напрягает по пробкам ездить,а ночью самое оно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравиться поставить спокойную музыку на Winamp(или тип того) Включить визуализацию ,втыкнуть в неё и отправить свои мысли в такое-же свободное плавание.post-27898-0-18300300-1416473645_thumb.jpost-27898-0-90540100-1416473658_thumb.jpost-27898-0-38598800-1416473671_thumb.j

Можно часами на это смотреть как на огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю легонько дунуть и на велике кататься , километров 20 - 30 и красота, а если крепко покурить то можно никуда и не уехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Да чем угодно практически, "все интересно")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А такой вопрос, секс лучше под сативой или индикой? Или вообще под каким сортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть "Битву экстрасенсов". Такая высадка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравиться поставить спокойную музыку на Winamp(или тип того) Включить визуализацию ,втыкнуть в неё и отправить свои мысли в такое-же свободное плавание.attachicon.gifв.JPGattachicon.gifв2.JPGattachicon.gifв3.JPG

Можно часами на это смотреть как на огонь.

О да! Я и сам очень часто включал визуализацию и погружался в другой мир, порой даже на час-два. Накуренный люблю смотреть грандиозные видео, например съемки GoPro прыжков с парашютом, дельтапланеризм и т.д. В последнее время курю один, в лесу, и с заходом солнца, так что когда солнце садится - я будто в другом мире. Все кажется таким важным, таким понятным. Нет мелочей. Такое впечатление будто все задолго спланировано, и каждое движение ветви, каждый полет мушки, каждый звук, что ты слышишь - важный, и такое впечатление, что звук был издан именно в то время, когда нужно, не раньше и не позже. Во всем слышится воля Джа.

Лучше всего для меня было послушать мантры в живом исполнении на фестивале Woodstock. Это были непередаваеми ощущение!! :madeitation:  :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запал на разглядывание подобных картинок,их деталей под инструментальную живую музыку...людские характеры,стиль,быт..Каждая деталь как целая история!.PieterBrue_1552711_14296228.jpg

Автор этой картины - Pieter Brueghel. У него еще много подобных работ, например вот тут: http://www.wikiart.org/en/pieter-bruegel-the-elder

Думаю даже сделать плакат А2 в рамку под стекло и домой на стену втыкать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ШО..никто в NFS НЕ ИГРАЕТ..по скайриму не бродит.. 

С деньгами ты всегда молод, красив и даже танцуешь хорошо… .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А я Люблю когда дуну посмотреть интересный мильтик либо фильм, причем не зависимо от того сативу или индику курил!
В компании люблю покурить но попросту нету люде , довереных , с которыми можна былобы раслабиться.
Еще многие здесь пишут ,что секс под МЖ крут, но меня чегото не прет, пробовал неоднократно............ну не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...