Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, GAMPER сказал:

В идеале чистую воду лить через раз, сегодня компот завтра чистую воду) или два дня клмпот день чистая вода)

Не совсем ты и прав. По моему опыту скажу что водой поливается в зависимости от показателей ppm с дренажа.

На веге чередовал полив компотом и водой, а вот на цвете постоянно компотом поливал из-за того что растишки выжирали удобры как сумасшедшие.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Marakanec сказал:

Не совсем ты и прав. По моему опыту скажу что водой поливается в зависимости от показателей ppm с дренажа.

На веге чередовал полив компотом и водой, а вот на цвете постоянно компотом поливал из-за того что растишки выжирали удобры как сумасшедшие.

Пол форума обсуждало эту тему, и у всех опыт показывает что это хорошо и даже очень! Об этом даже ребята говорят которые удобрения продают) и ты тут будешь рассказывать что я не прав!!! Вот если не промывать чистой водой к засолу ты быстро приедешь) а потом дрочись промывать!!! Когда просто профилактически можно этой проблемы уверенно избежать) опыт у него) кокос нужно мокрым держать во избежании проблем ПШ, не сушить его) что постоянно компотом заливать его?????

Поделиться сообщением

7 минут назад, GAMPER сказал:

Пол форума обсуждало эту тему, и у всех опыт показывает что это хорошо и даже очень! Об этом даже ребята говорят которые удобрения продают) и ты тут будешь рассказывать что я не прав!!! Вот если не промывать чистой водой к засолу ты быстро приедешь) а потом дрочись промывать!!! Когда просто профилактически можно этой проблемы уверенно избежать) опыт у него) кокос нужно мокрым держать во избежании проблем ПШ, не сушить его) что постоянно компотом заливать его?????

не знаю о чем вы тут спорите но у меня в авто пот кампот стоял постоянно на кокосе 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, GAMPER сказал:

Да не ерепенься ты так. Я не говорил что ты не прав. И проблемы с рН могут быть даже на мокром кокосе, обычно он лезет вверх из-за корневой. Да опыт есть выращивания на кокосе, и результаты норм были.

Почитай внимательнее мой предыдущий пост.

Поделиться сообщением

кормить нужно грамотно, тогда и промывать не придется. вода в кокос - извращение. как на аэропонике или dwc чистую воду заряжать

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем ДобрыйZik
кошка по клавиатуре пробежала

Поделиться сообщением

В 05.09.2018 в 02:14, Marakanec сказал:

Лишнего - ни слова.  :peace:   

:cannabis:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif