Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 09.11.2018 в 09:22, Shera сказал:

Песка было на поллитровую банку.

...я в таком камень нашол, с яйцо куриное размером :demon2:       

...шас в UA появился норм какос, с недорогих, промывать даж не надо

1502838120_1.thumb.jpg.f91b1cb891838458b77ceb28e94d70e5.jpg1909390037_.thumb.jpg.295dfbf8bd5d89a69cf5cb2b125fe968.jpg

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

ребят, поясните за второй цикл. был вроде кокостар(немецкий или чёт такое там, ну типа контора если верно помню). значит после грова промыли слегка, и высушили разложив в комнате и убрали крупные корни. сейчас вот хочу его промыть и говорят надо в духовке сушить , так при какой температуре, сколько и тд подскажите плиз, а то чёт не догнала. и плюс ещё я хочу его с щедра земля смешать, делал кто так и в каких пропорциях лучше смешивать?

Поделиться сообщением

Ребятки подскажите пожалуйста!

у меня на земле горшок 12 литров, обязательно уменьшать ну до 8 литрового ? или 12 нормально для кокоса? и еще вопрос который меня тревожит это полив, меня иногда не бывает дома 2-3 дня, а поливать как я понимаю надо каждый день, как вы реализовали такие ситуации ?

Поделиться сообщением

@Marisha В твоем случае гидропоника не для тебя ! Гровь на земле !Кокос должен быть постоянно не влажным , а мокрым ! Ежедневный полив обязательно///

Поделиться сообщением

21 minutes ago, dar said:

@Marisha В твоем случае гидропоника не для тебя ! Гровь на земле !Кокос должен быть постоянно не влажным , а мокрым ! Ежедневный полив обязательно///

ну ты вдохновляешь :)

все кто на кокосе выращивает сидите вот так и поливаете каждый день ? 

и не бывало у вас что 1-2 дня не было дома ?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dar сказал:

Позволю себе не согласиться.Так как во время когда подсушиваешь кокос,происходят вспышки роста)Говорю как человек уже 5 лет торгующий бэгпотами.:drujba:Хотя гигроскопичность кокоса позволяет практиковать периодический полив.Скорее дело в индивидуальной практике чем в приимуществе метода полива) Правильно и так и так)

Поделиться сообщением

@Хрущь Бро/ ращу сейчас   в твоих бэгпотах !  Почему растихи цвести не хотят ? может ты пояснишь ?Поливаю и кормдю  каждый день ! В рост прут , - цвести не хотят !:rasta_sad:

Поделиться сообщением

@Marisha  В чем и минус кокосу  -" сидеть каждый день и поливать" ! Иначе эффекта не увидишь !

Поделиться сообщением

12 minutes ago, dar said:

@Marisha  В чем и минус кокосу  -" сидеть каждый день и поливать" ! Иначе эффекта не увидишь !

бро, мы люди, прогрессированыи вариант обезьян :)) ко всей дырке адаптированы )) не могу поверить что в практике никто отсюда не нашол выход из данной ситуации

Поделиться сообщением

а что если в дренаже оставить немного воды ? пойдет плесень? за 2 дня ?

или капельницу поставить ?

Поделиться сообщением

Только что, Marisha сказал:

а что если в дренаже оставить немного воды ? пойдет плесень? за 2 дня ?

В дренаже всегда остается 200-300 мл.поливаю кокос через день.

Если оставишь поллитра,ничего за два дня не будет,если у тебя не киловатт света.

Поделиться сообщением

Можно автокапеьницу , можно кого-то попросить , что-бы полили... :rasta_biggrin:Я в летнее время индорю  в дали от дома , появляться к горшкам каждый день нет возможности , по этому с кокосом не связываюсь , гровлю на земле (  добавляю 30% перлита  , можно 20 % перлита + 20 % кокоса )     Сейчас индорю дома , позволил  себе попробовать кокос///

Экспарементируй - найдешь свое я буду рад !:demon2:

Поделиться сообщением

@Хрущь

напишите в личку, не могу вам написать

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

сколько воды/компота уходит на один полив?

если горшок 10 л.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, тента сказал:

сколько воды/компота уходит на один полив?

если горшок 10 л.

до 3х литров!

Поделиться сообщением

ого! и так каждый день?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, тента сказал:

ого! и так каждый день?

по мере роста растихи и высыхания в горшке,чем больше вырастает растиха тем чаще нужно поливать.

Поделиться сообщением

В 12.12.2018 в 13:06, Хрущь сказал:

Позволю себе не согласиться.Так как во время когда подсушиваешь кокос,происходят вспышки роста)Говорю как человек уже 5 лет торгующий бэгпотами.:drujba:Хотя гигроскопичность кокоса позволяет практиковать периодический полив.Скорее дело в индивидуальной практике чем в приимуществе метода полива) Правильно и так и так)

Привет, подскажи пожалуйста когда и с какой переодичностью эти просушки делаешь?

Поделиться сообщением

В 12.12.2018 в 15:36, dar сказал:

@Хрущь Бро/ ращу сейчас   в твоих бэгпотах !  Почему растихи цвести не хотят ? может ты пояснишь ?Поливаю и кормдю  каждый день ! В рост прут , - цвести не хотят !:rasta_sad:

Бро может зерно с хуевой генетикой? Горшки тут явно не в тему

Поделиться сообщением

В 12.12.2018 в 15:36, dar сказал:

Бро прости пропустил твой вопрос. Автики не хотят цвести? Может удлинённая Вега просто у них,у автиков) На теперешнее время многие автоцветы имеют приставку ХХL. Есть тенденция в сторону увеличения как размеров куста так и периода предшествуещему цветению:drujba: 4-5 лет назад автики были карликами а гибриды с удлиненной вегой начали называться раннецветы)Всё просто!

9 часов назад, dexaa сказал:

Привет, подскажи пожалуйста когда и с какой переодичностью эти просушки делаешь?

В начале и на 5-6 неделю цвета а так же на харвест.:drujba:что касаемо автоцветов.

Поделиться сообщением

@Хрущь Фоты Бро ! Реп имеется, в разделе Гидропоника ///

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров