Перейти к публикации

Предлагаю Работу...


Рекомендованные сообщения

Есть вакансии в Днепре, Харькове, Донецке. Предпочтение людям с техническим образованием в направлении электротехники и автоматизации технологических процессов, машиностроении. Но возможно и просто быть хорошим продавцом со знанием техник продаж, активной жизненной позицией и пониманием бизнес процессов.

Обязательно хорошее чувство юмора и грамотная речь, желание работать в команде.

Помогаем быстро обучиться, делимся базой клиентов. В команде молодежь (24-30 лет),

Возраст : 24-30 лет

Желательно наличие авто, но отсутствие не критично - можно относительно быстро на него заработать ;)

Зарабатывать можно достаточно много, рынок относительно свободен, компания обладает эффективными инструментами и серьезным потенциалом к росту. Конкуренция слаба.

Заинтересованных прошу писать мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Есть вакансии в Днепре, Харькове, Донецке. Предпочтение людям с техническим образованием в направлении электротехники и автоматизации технологических процессов, машиностроении. Но возможно и просто быть хорошим продавцом со знанием техник продаж, активной жизненной позицией и пониманием бизнес процессов.

Обязательно хорошее чувство юмора и грамотная речь, желание работать в команде.

Помогаем быстро обучиться, делимся базой клиентов. В команде молодежь (24-30 лет),

Возраст : 24-30 лет

Желательно наличие авто, но отсутствие не критично - можно относительно быстро на него заработать ;)

Зарабатывать можно достаточно много, рынок относительно свободен, компания обладает эффективными инструментами и серьезным потенциалом к росту. Конкуренция слаба.

Заинтересованных прошу писать мне.

Дорогой! Если-бы ты предлагал не сетевой маркетинг-- ты-бы описал работу. А сетевухой все сыты по самое нехочу!!!

Я не курю... балуюсь. Я не выращиваю mj... я занимаюсь изучением биологии. Я не стреляю во врагов... зачем, ведь есть яды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...