Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем на заметку, вчерась валил на работку с шишкарями в кармане и был остановлен новой полицией за , внимание, переход дороги в неположеном месте ! Давно я так не высаживался как вчера, в кармане было лет на 10, хз сколько грам, но нес я на долгие осение покуры на работе 0-О Шмон не делали, но штраф 51грн выписали. Теперь бля, когда с планом то буду ездить и ходить пешком по правилам ибо ну нах на ровном месте прилипнуть на сухари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дреды это индикатор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем на заметку, вчерась валил на работку с шишкарями в кармане и был остановлен новой полицией за , внимание, переход дороги в неположеном месте ! Давно я так не высаживался как вчера, в кармане было лет на 10, хз сколько грам, но нес я на долгие осение покуры на работе 0-О Шмон не делали, но штраф 51грн выписали. Теперь бля, когда с планом то буду ездить и ходить пешком по правилам ибо ну нах на ровном месте прилипнуть на сухари.

это да, мне вообще нравятся эти новые полицаи) Всегда с мигалками ездят, типо чувак шифруйся мы едем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как эти копы к гандже относятся ? Просто мой друг, который с дудкой по жизни, прошел конкурс и теперь коп :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Случилась история. Тормознули дпсники в другом регионе. Я пассажиром и друг водилой. Оба наглухо. Нашли крапаль курева. Ну и короче, естественно пришлось отбашлять некисло, что бы написали в медосвидетельствовании, что мы трезвак (водилу бы лишили прав, до утра бы обоих мурыжили, ну и на учет не хотели). Я все взял на себя, водила типа вообще не в курсе был, что я пятку везу, написал. Мне административку оформили. Жду повестку. На базе растет куст. Параною третью неделю, что могут пррицти с обыском. Друган из следственного комитета сказал, что административка не повод для обыска хаты, что мировой судья такого постановления дать не может. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя на ту пятку нашли,она что прямо на торпеде лежала,как?

С понятыми и протоколом досмотр произвели. Нашли в сумке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёс какой то?

наврятли чес, так и делается , понятые и протокол досмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёс какой то?

Нет, не чес. нам очень повезло, что смена была более/менее адекватная. Могли бы уехать по 228 или 228.1 за метадон или спиды, а возможно, и за гранаты, найденые в запаске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Параною третью неделю, что могут пррицти с обыском

если там действительно только

На базе растет куст.

то с чего паранойя? ну придут даже если, то что? испугают тебя второй административкой?

объясни свои печали и страхи более конкретно, плз.

Водиле канеш повезло, что с таким как ты ехал.

Бро, объясняю свои печали тебе. Я знаю, что это незаконно. Подготовка к культивации и культивация запрещенных растений (в данном случае конопли) ведет к административной ответственности, наказание за которое как правило штраф. НО!!! Это сферический обыск в вакууме. Все мы прекрасно знаем и ни для кого не секрет, что для людей в погонах мы шибко дохуя умные, и все в знаем, как они работают. Как отбирают фото и видео технику, как возможное доказательство уголовщины, как "случайно" увеличивается количество найденых кустов и появляется сухой вес на хранении. Даже если выкинуть все это - для меня страшным остается период от харва до конца просушки и увоза этого всего в беспалевное место. Вот тут как быть? Это полноценное 228. Я ращу автоцвет, соберу, не думаю, что больше 20 гр. Но, опять же, это уже уголовка, при экспертизе сейчас учитывается активность вещества (а наши сорта дохуя активные, мы знаем), ну и, конечно, никто при тебе это дело взвешивать не станет. Изымут 20, окажется, одному Богу известно, сколько. Я знаю, что это параноя связанная с недавними событиями. Но бразы, давайте смотреть на вещи реально. Те кто "не палится", "забивает" и ждет справедливости от вселенной - лишь успокаивают себя. У нас не Нидерланды или Уругвай. Все замечательно, все знают, что травка не так страшна, как пропоганда ее вреда, но система работает не в нашу пользу. А виной всему траффик из азии и запылившиеся мозги политических структур. Будьте бдительны и всем Мир, братья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной сумашедший-если вы так боитесь на хуй вы курите-пей пепси или бренди колу за нее не щимят-а если нет то.....то у меня просто нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной сумашедший-если вы так боитесь на хуй вы курите-пей пепси или бренди колу за нее не щимят-а если нет то.....то у меня просто нет слов

Нет слов - молчи и не лезь в темы для взрослых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто "не палится", "забивает" и ждет справедливости от вселенной - лишь успокаивают себя.

ой, ну паранойя - это сугубо индивидуальное ))) если ты гровишь для себя, то нахуй никому не нужен, ибо взять нечего. эти дяди по другому работают и уже приличное кол-во времени. ты вообще хоть малейшее представление имеешь о соотношении зарплаты копа и среднестатистического гражданина в периферийных городах нашей необъятной родины?

от сосульки на голову никто не застрахован, но это в свою очередь не запрещает использовать общедоступные данные, составляя свою картину мира.

Читай, с чего я начал. Я спрашивал про конкретную ситуацию.

административка не повод для обыска хаты, что мировой судья такого постановления дать не может. Что скажете?

Уопрос был вот об этом, бразы. И хорош буксовать, я тут не жуть нагоняю, я пытаюсь разобраться. Я на вашей стороне, епта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

очередной сумашедший-если вы так боитесь на хуй вы курите-пей пепси или бренди колу за нее не щимят-а если нет то.....то у меня просто нет слов

Нет слов - молчи и не лезь в темы для взрослых

ну тебя дядя параноит как и меня в 14 лет-читал я с чего началось-если у тебя пятку таким образом нашли и ты несмог уладить-то тебе ДЯДЯ ЕЩЕ РОСТИ И РОСТИ-не в обиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной сумашедший-если вы так боитесь на хуй вы курите-пей пепси или бренди колу за нее не щимят-а если нет то.....то у меня просто нет слов

Нет слов - молчи и не лезь в темы для взрослых
ну тебя дядя параноит как и меня в 14 лет-читал я с чего началось-если у тебя пятку таким образом нашли и ты несмог уладить-то тебе ДЯДЯ ЕЩЕ РОСТИ И РОСТИ-не в обиду
Хз как там можно было действовать) я все уладил. Я спрашивал о другом, повторяю в третий раз. С тобой дилог считаю бессмысленным. Не в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

хахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пытайся найти что то новое бро,здесь у всех паранойя, но справляються сней каждый по своему, если она начинает доставлять тебе РЕАЛЬНЫЙ КАЖДОДНЕВНЫЙ психологический дискомфорт, то лучше не нужно тебе гровить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пытайся найти что то новое бро,здесь у всех паранойя, но справляються сней каждый по своему, если она начинает доставлять тебе РЕАЛЬНЫЙ КАЖДОДНЕВНЫЙ психологический дискомфорт, то лучше не нужно тебе гровить

Согласен. Я уже успокоился благодаря бразам с джа форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...