Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

по каком направлению?

Северо-восток Мос.обл. в 2005 году собирал 12 декабря, уже замороженными)))

 

Северо- восток-это в направление ярославки что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че,ребят? Когда уже по грибы можно,чтоб прям четко было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че,ребят? Когда уже по грибы можно,чтоб прям четко было?

Иди уже! Я в выходные ходил, 60 штук за полтора часа собрал. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой глупый вопрос задать хочу: нормально просить кого-то опытного на форуме незнакомого человека сходить с тобой первый раз за грибами? Или нет? Просто еще ни разу не собирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трамп,ты на какой ветке? я вот ниразу не ходил собирать. стремно без умельцев. но в этом году надо все таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трамп,ты на какой ветке? я вот ниразу не ходил собирать. стремно без умельцев. но в этом году надо все таки)

вообще я в Подмосковье живу. Недалеко от Сергиева Посада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пойдете,помните, настоящие ништяки должны пахнуть именно грибами. Похожие, рядом растущие поганки пахнут какой то непонятной уйнёй или вообще не пахнут ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотелось бы с опытными сходить. Или хотя бы грибные места узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотелось бы с опытными сходить. Или хотя бы грибные места узнать

ну в идеале бы конечно да! Даж не знаю, в соц. сетях попробуй когонить поискать. в сообществах например,http://vk.com/club141226 ,если знакомых нет знающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что все таки кто нибудь из тех,кто рядом со мной,откликнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец у вас тут советы! Точно не они, на газонах не растут! С чего не растут? С чего не они? Я с крыльца их собирать имею возможность, но не делаю это лишь от того, что не любитель псилоцибинового "кайфа". А с моим большим стажем идентификации данных грибов заявляю, что на изображении скорее всего тот же вид, что растет у нас! Люди, только не жрите их, зачем рисковать... я так брал гриб, и ложил его под губу(лучше сухой), чувствуется изменение буквально сразу(если это псилоцибин), не сильное, но определить точно сможете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капец у вас тут советы!
а как ты хотел.много пользователей,много мыслей.у каждого свой подход,свое видение,у кого верное у кого не правильное.это форум .тут все что угодно прочитать можно.а самое главное тебе или кому другому нужно понять и принять к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Капец у вас тут советы!
а как ты хотел.много пользователей,много мыслей.у каждого свой подход,свое видение,у кого верное у кого не правильное.это форум .тут все что угодно прочитать можно.а самое главное тебе или кому другому нужно понять и принять к сведению.

 

Когда человек говорит что это "100% не они", то это уже не мнение, а утверждение! Это меня и зацепило на столь категоричные слова. А так без вопросов Бро, просто меня переполнили эмоции, обычно я спокойный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда человек говорит что это "100% не они", то это уже не мнение, а утверждение! Это меня и зацепило на столь категоричные слова. А так без вопросов Бро, просто меня переполнили эмоции, обычно я спокойный))

Просто не хочу что бы чел траванулся, я наши дикорастущие псилоцибы хоть на ощупь, хоть ночью одним глазом узнаю! и это 100% не они. это 50/50 заказанный вечер на унитазе.. (У j a c k s o n на фото вообще навозник обыкновенный!)

А вот это ОНИ. :yes:

post-9919-0-36234700-1378455682_thumb.jp

post-9919-0-82230700-1378455687_thumb.jp

post-9919-0-25480300-1378455690_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы . подскажите то или не то ? У меня будет урожай или пипец моим грибочкам ? Меня интересует общий вид , как они выглядят , и что это за пупырышет , мож гриб будующий ?

post-1199-0-03056900-1378518839_thumb.jp

post-1199-0-59145100-1378518855_thumb.jp

post-1199-0-23394000-1378518874_thumb.jp

post-1199-0-26472100-1378518892_thumb.jp

post-1199-0-85725900-1378518910_thumb.jp

post-1199-0-61799200-1378518931_thumb.jp

post-1199-0-71964400-1378518950_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, Бро

очень интереснаятема, я бы занялся грибным гровом, а то в сезон мухоморов насобираешь, на зиму не всегда хватает, а тут все дома)))

щас построил бокс для клубники, кустов 20 будет рости, организую репорт обязательно, вообще будет классно, два бокса с марьей, и рядом клубничка обломаться и сушняк сбить, гы-гы :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы подскажите , надо воду менять в парнике или ненадо , я руку сунул , какая то вода скользкая , кто че знает ?

post-1199-0-42859000-1378735902_thumb.jp

post-1199-0-81412700-1378735922_thumb.jp

post-1199-0-83924600-1378735943_thumb.jp

post-1199-0-54021800-1378735963_thumb.jp

post-1199-0-84457800-1378735980_thumb.jp

post-1199-0-83193200-1378736000_thumb.jp

post-1199-0-35992500-1378736017_thumb.jp

post-1199-0-17181200-1378736034_thumb.jp

post-1199-0-10556700-1378736050_thumb.jp

post-1199-0-89861500-1378736068_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,дайте адреса магазов,где споры можно или взвеси купить наложенным по России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда человек говорит что это "100% не они", то это уже не мнение, а утверждение! Это меня и зацепило на столь категоричные слова. А так без вопросов Бро, просто меня переполнили эмоции, обычно я спокойный))

Просто не хочу что бы чел траванулся, я наши дикорастущие псилоцибы хоть на ощупь, хоть ночью одним глазом узнаю! и это 100% не они. это 50/50 заказанный вечер на унитазе.. Я эти "теже виды" похавал в молодости, умм больше не хочу.. (У j a c k s o n на фото вообще навозник обыкновенный!)

А вот это ОНИ. :yes:

 

Бро, я тоже не хочу, т.к. сам тоже бывалый, сам кушал "не те" (благо не было сильных побочек), но хочешь верь, а хочешь нет, яб скорей собрал бы грибы TrampLyu, чем твои (не, я не сомневаюсь что они "те", просто у нас абсолютно не такие, в первую очередь по цвету). Видимо в каждом регионе они разные! Глядя на изображение TrampLyu сдают лишь пара сомнительных образцов, остальные с виду как у нас! Вообще, повторюсь, я их не жру, и не рекомендую, просто если человек решил жрать, то какая разница, пусть лучше жрет "те", чем поганки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне они все на поганки похожи,всвязи с чем не хожу за ними. Всегда раньше заказывал проверенному человеку. Хотя полюбому сто раз ходил и пинал их))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты живешь?

В Московской и Нижегородской области только такие собирал. Psilocybe semilanceata,(думаю самый распространенный вид в центральной России) 40-50шт. прёт так, что мама дорогая. ))

Вот про Питерские у нас легенды ходят, все никак не съезжу... Сам очень редко сейчас с ними связываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Карелии, считай Питер и есть) Тут их весьма много! Обычная дозировка 25шт для нашего сорта, берут будь здоров. Я их когда ел, такое ощущение, что ты какое-то болотное существо, что-то типа лягушки)) Ярких зрительных галлюцинаций никогда не наблюдал, просто все плавает и искажается, в основном на психическом уровне все происходит. Разговаривал с одним челом, он как-то накушался этих грибочков, так такой "бэд трип" словил, что мне даже показалось, что с ним до сих пор что-то не то... хотя хр.з. может он просто по жизни такой человек, просто я его один день то и знал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Карелии, считай Питер и есть) Тут их весьма много! Обычная дозировка 25шт для нашего сорта, берут будь здоров. Я их когда ел, такое ощущение, что ты какое-то болотное существо, что-то типа лягушки)) Ярких зрительных галлюцинаций никогда не наблюдал, просто все плавает и искажается, в основном на психическом уровне все происходит. Разговаривал с одним челом, он как-то накушался этих грибочков, так такой "бэд трип" словил, что мне даже показалось, что с ним до сих пор что-то не то... хотя хр.з. может он просто по жизни такой человек, просто я его один день то и знал!

А фото грибочков нет случайно?  :positive: 

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стобаксоф, Че там щас? покаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...