Перейти к публикации

"колизей" Из Труб 50мм.


Рекомендованные сообщения

Бороздил ресурсы в поисках дешевых решений……….месяц размышлений…вторую неделю собираю…и разбираю…улучшаю…собираю…опять улучшаю.

В раздумии застрял, что лучше, сделать аэропонику или малоточную систему с капельницами?

Планирую 600вт и скрог заплетать. :plane(ulet):

aero-pod-bubbler_240.jpg

___1_240.jpg

____________240.jpg

Вот такой собрал девайс на 64 клона из канализационных прибабахов… подача раствора будет сверху…надеюсь, будет работать.

…Как я это вижу - 12/12 или с вегой не решил… клоны буду срезать и сразу в трубу под воду…постепенно доливая раствор, увеличу плотность до рабочей… :rasta_biggrin:

Сигарета после плана добивает растамана(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда был интересен вертикальный гроувинг, посмотрим что у тебя получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то видел похожий способ, на каком-то из сайтов продают похожую систему вертикального выращивания...постараюсь вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я где-то видел похожий способ, на каком-то из сайтов продают похожую систему вертикального выращивания...постараюсь вспомнить

это очень распространненая система вертикального гроувинга. моя голубая мечта . вот сайт буржуйский посвященный этим системам - http://www.verticalgreen.org/forum.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Есть два насоса, от фонтана и дренажный, возможно хватит и одного...бак на 50л, обдув в моих планах снизу.

Режим полива 10 минут работаем 5 дышим, использует 50литров в сутки.

Изменено пользователем KezNews
Сигарета после плана добивает растамана(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
Есть два насоса, от фонтана и дренажный, возможно хватит и одного...бак на 50л, обдув в моих планах снизу.

Режим полива 10 минут работаем 5 дышим, использует 50литров в сутки.

привет бро :rasta_cool: класная у тебя задумка вот сам хочю такой установкой заморочитса. конечно аеропоника ето хорошо но тут есть два момента ето 64 распылителя и насос помочнее чем твои поскольку давление надо создавать в поряде а вот капля помоиму будет в самый раз :peace: а бак то наверно маловат постоянно надо будет раствор доливать малышы как подрастут апетит проявят не детский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Для аэропоники нужна 100% уверенность, что не будет перебоев с электроэнергией. А то время затопления превратится в период засыхания корней. И вот твои растихи начали цвет, а через 12 часов темноты их можно будет уже курЫть :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для аэропоники нужна 100% уверенность, что не будет перебоев с электроэнергией. А то время затопления превратится в период засыхания корней. И вот твои растихи начали цвет, а через 12 часов темноты их можно будет уже курЫть :rasta_biggrin:

если замудрить каплю например сверху подавать по общей трубе т норма будет и с перебоями гдето такое видел про каплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро) ну че там, как работа системы? клоны прут?

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Да....  Хорошую тему замутил и потерялся. Жаль.  :negative:  Интересен результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Уууу конкретная штука))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

и пропал..... видать что то пошло не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Думаю в нашем случае такая система ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...