Перейти к публикации

Делаю первый бокс,помогаем с выбором оборудования,Ростом,цветением


Рекомендованные сообщения

а как нибудь можно с телефона заливать фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото делал 01 01 14 ))blee уже зацвела и начала выделять смолу...воняет так что голова кругом идёт ))

ещё парни притаскивали траву покурить там была семка ХД я её посадил и теперь когда она подросла начало вонять саниной от неё ХД уже начинаю думать рубануть ли её но растёт давольно таки быстро

post-14836-675420_thumb.jpg

post-14836-137045_thumb.jpg

post-14836-315844_thumb.jpg

post-14836-1863223_thumb.jpg

post-14836-794588_thumb.jpg

post-14836-374529_thumb.jpg

post-14836-415382_thumb.jpg

post-14836-280920_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.01

на досвет поставил 1 сэл на 32 вата и 2 на 27 ват 2700к

начал замечать что при высокой температуре в боксе 31 - 33 градуса растихи начинают просто цвести и пахнуть )) листочки тянутся вверх ))

post-14836-76346_thumb.jpg

post-14836-13874_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

Слежу за темой, какие новости?

пардон думал про меня все забыли уже )) перестал выкладывать фотки ))

короч ток ради тебя на неделе скину )) в итоге у меня уже 7 растений ХД 2 брюсли, 1 авто ака, 1 неизвестный, поцики претащили )) 1 нирвана и 2 её клона ))

авто ака и брюс ли посадил недавно )) так как уже как бы собирался срезать 1 растиху автоцвет и переводить на цвет нирвану

ну короч в этом репорте много косяков )) так что думаю после сраза создам новый репорт...как бы работа над ошибками )) где я буду выкладывать фотки новых авто ака и брюс ли )) сам процесс роста понял )) да и клонов научился делать )) осталось научится семена производить )) что бы больше не покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слежу за темой, какие новости?

пардон думал про меня все забыли уже )) перестал выкладывать фотки ))

короч ток ради тебя на неделе скину )) в итоге у меня уже 7 растений ХД 2 брюсли, 1 авто ака, 1 неизвестный, поцики претащили )) 1 нирвана и 2 её клона ))

авто ака и брюс ли посадил недавно )) так как уже как бы собирался срезать 1 растиху автоцвет и переводить на цвет нирвану

ну короч в этом репорте много косяков )) так что думаю после сраза создам новый репорт...как бы работа над ошибками )) где я буду выкладывать фотки новых авто ака и брюс ли )) сам процесс роста понял )) да и клонов научился делать )) осталось научится семена производить )) что бы больше не покупать

 

Не забыли, как минимум я, бро :)

Косяки косяками, но опыт всегда положительная вещь, даже если он получен с отрицательной стороны!

жду фоточек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

и так остался один куст(та семка что притащили парни,фото будет потом)

b.lee срезал... повесил сушится в коробку высохло за неделю ХД понял что так делать нельзя )) в итоге...не дождался конца цветения(она не дотянула бы,срубал давольно таки часто шишки теперь жалею )) надо было ещё неделью подождать )) курю кажюый день )) мне впринцепе слабовато даёт...другим кому давал пробовать убивало с 1 колпака так что они потом ещё час сидели тупили )) похвалили ХД даже денег за неё предлагали ))выросла она 60см

нирвана сволочь росла дольше всех...ждал пока blee до конца доцветёт поэтому не переводил время как перевел за недельку зацвела показала пол ииии....парень((( клоны пошли в утиль сразу вместе с кустом

мне интересно было бы почитать по подробнее как проходит цветение...лупы нету ни чего нету...брюсли вырос показал цветки они начали набирать силу....но я так и не понял где предел...понял что срезал рано и надо было ждать ещё...но воняла она так что ппц.... высохла запах на 50% упал )) покупная же 1грам воняет как весь мой куст

А теперь лично моё мнение )) если вы курите как я каждыми днями то лучше держать растиху до самого конца и ни в коем случае ни грамулечки не отрезайте от растихи!!

Пролечивайте до конца !!а то если каждыми днями курить, дыхалка будет в шоке!! а пол определить гораздо проще чем я думал ))

фото в момент среза

как видите она уже покоцаная ХД

post-14836-687966_thumb.jpg

post-14836-2028133_thumb.jpg

post-14836-256082_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так беру свои слова назад...не покурил пару дней...завернул дома вчера с собой на работу шишечку угостить парней и угодайте что случилось...с 2ух пипеток унесло ХД сижу накуренный и удивляюсь как так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото делал 01 01 14 ))blee уже зацвела и начала выделять смолу...воняет так что голова кругом идёт ))

ещё парни притаскивали траву покурить там была семка ХД я её посадил и теперь когда она подросла начало вонять саниной от неё ХД уже начинаю думать рубануть ли её но растёт давольно таки быстро

 

 

13.12.13

чутка пораньше сфоткал...

в воскресенье будет чётче и качество по лучше

но если на этих пол заметите не молчите ))

на третей вроде что то видно на самом верху где резкость выше))

Интересно, а ногти зачем красишь, любопытсво ну прям убивает =)

https://jahforum.org/topic/11533-dwc-skunk1-narkkush-fotofem-big-devil2-sinevir-autofem/

Ворон кричит не потому, что предвещает беду, а потому, что в кустах враги. Помни, что человек тоже животное, только умное.

Не всегда враг является врагом, а друг - другом. Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора. Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной. Когда видишь, что гремучая змея готовится к удару – бей первым.

Как ловок должен быть язык белых, если они могут сделать правильное выглядящим как неверное, и неверное выглядящим как правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

фото делал 01 01 14 ))blee уже зацвела и начала выделять смолу...воняет так что голова кругом идёт ))

ещё парни притаскивали траву покурить там была семка ХД я её посадил и теперь когда она подросла начало вонять саниной от неё ХД уже начинаю думать рубануть ли её но растёт давольно таки быстро

 

 

13.12.13

чутка пораньше сфоткал...

в воскресенье будет чётче и качество по лучше

но если на этих пол заметите не молчите ))

на третей вроде что то видно на самом верху где резкость выше))

Интересно, а ногти зачем красишь, любопытсво ну прям убивает =)
ахахахха то была девушка моя )) просил её сфоткать когда на работе был ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она последняя,в высоту где то метр с чем то )) месяца за полтора выросла )) теперь мне кажется что это дичка, больно от неё травой начало пахнуть как в деревне ХД

post-14836-100016_thumb.jpg

post-14836-40008_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

харвеста не будет )) всем спасибо парни за то что научили чё да как правильно делать )) след репорт попробую сделать в ауте)) всем ещё рас спасибо и больших тёлак всем бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...