Перейти к публикации

Ночная "пропажа"


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток , Растаманы ! А пропала у меня сегодня ночью ... толерантность .

 

Вообщем  всё по порядку. Прикурился я уже порядком за 2 месяца, отвлекшись скажу ,что были марафоны и по 8 месяцев, вот и вчера "полунакурившись"  16 -Ю напасами афганских

 

шишек я лег спать .

 

  Проснувшись , спустя 45 минут , на часах было  3:05 , я понял что меня... "держит"?... и это было уже не то " полунакуреное " состояние ,

 

  когда прикурившись не можешь достичь " ТОГО САМОГО" любым количеством, а на самом деле  ДЕРЖИТ !!! Состояние ,как утром после хорошего покура.

 

                           Вобщем  держало  ещё пару часов, которые я и убил игрухой -стрелялкой :perfect:    

 

 

Так вот ,братья , я слышал о, так сказать " возврате " состояния ,даже если сегодня не курил( якобы ТГК откладывается в организме , а потом высвобождается), но о чём то подобном,что

 

произошло в моём организме нет. Конечно пропажа была не 100 процентной, но всё же держало сильно.Днём же,после сна, всё вернулось на круги своя :rasta_sad:  :rasta_sad:  :rasta_sad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 16 -Ю напасами афганских
жестьььььььь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yatta: :yatta: :yatta: после 16 напасов афганских в больницу увозят... хоть толерантен ты хоть не толерантен)) курю уже 15 лет, и то до 16 напасов ой как далеко)) 3 максимум хватает за глаза)) или афганка не афганка или кто то слегка преувеличил) :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на спор передозники по 5 напасов себе выпаливали , но 15 это уж точно перебор -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуясе 16)))

у меня друзья гарик по 14-15 плюх курили, парень с девушкой, и ругались из-за того кто варить плюхи будет потому как дохуя и в облом... хотя я с пары улетал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не скажи три максимум по началу да :smoka: .я ща утро начинаю три сделал через час еще два к вечеру мож и наберется штук пятнадцать или более хапок марафон с февраля без перерывов с марта(чисто в лечебных целях :eyes: )щас перешел на перемену дудок через день(да дудень долбит и с хапка моего знакомо прикуриного корефана сделавшего три хапки с периодом за час аж подмыкнуло бегал умываться я же пошел еще дохапывать :perfect: )бля пацаны как вернуть или верней быстрый способ очистить организм от тдк очень надо достичь старого эфекта я же писал в лечебных целях :rasta_sad: . 

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуясе 16)))

у меня друзья гарик по 14-15 плюх курили, парень с девушкой, и ругались из-за того кто варить плюхи будет потому как дохуя и в облом... хотя я с пары улетал...

у моих друганов была подобная ситуация =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не скажи три максимум по началу да :smoka: .я ща утро начинаю три сделал через час еще два к вечеру мож и наберется штук пятнадцать или более хапок марафон с февраля без перерывов с марта(чисто в лечебных целях :eyes: )щас перешел на перемену дудок через день(да дудень долбит и с хапка моего знакомо прикуриного корефана сделавшего три хапки с периодом за час аж подмыкнуло бегал умываться я же пошел еще дохапывать :perfect: )бля пацаны как вернуть или верней быстрый способ очистить организм от тдк очень надо достичь старого эфекта я же писал в лечебных целях :rasta_sad: . 

 

а ты сразу 16 прими, чего на день то растягивать)) за день можно и по хапке раз в час делать) самый верный способ это попуск... еще есть такая тема как ширш египетский, он выводит тгк из организма ускоренным методом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та отмена меня не устраивает :rastadick:   ширша нету :negative:  пойду бля русским путем бахну молочка теплого  с медком . :perfect: а бля сразу хапнуть у меня башня трип выдержит :bulbulyator: (хотя у меня сразу после пятой круги белые черны в глазах появляються :tyanet: и сразу же проходят- а вот меха :sho: . на пятой мокрого я уж плююсь соплями и плачу и кашляю меха не позволят  :weedsport2:  :mlya: )

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стебелёк,может у нас общие друзья))

Я тоже думал об этом =)

твои друзья из МСК? =))

 

да не скажи три максимум по началу да :smoka: .я ща утро начинаю три сделал через час еще два к вечеру мож и наберется штук пятнадцать или более хапок марафон с февраля без перерывов с марта(чисто в лечебных целях :eyes: )щас перешел на перемену дудок через день(да дудень долбит и с хапка моего знакомо прикуриного корефана сделавшего три хапки с периодом за час аж подмыкнуло бегал умываться я же пошел еще дохапывать :perfect: )бля пацаны как вернуть или верней быстрый способ очистить организм от тдк очень надо достичь старого эфекта я же писал в лечебных целях :rasta_sad: . 

 

спортик, кушать нужно правильно и вовремя, воздержание, смена травки!

насильное воздержание - тяжелая штука! По этому нужно чем то себя занимать чтоб курить для начала реже, допустим только по вечерам, через день по вечерам, только по выходным и т.д.

в общем надо быть занятым чтоб реже курить! попробуй быть занятым даже во время накурки и у тебя отпадет либо занятость либо курение потому как в большинстве ситуаций одно другому мешает (как бы не говорили что трава не наркотик и не затуманивает разум и не мешает но наука и практика говорит обратное)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже думал об этом =) твои друзья из МСК? =))
да)))

 

:mlya:  :sho: 

ну то что ты с Укр Донбасса, мало допустимо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Стебелёк,может у нас общие друзья))

Я тоже думал об этом =)

твои друзья из МСК? =))

 

да не скажи три максимум по началу да :smoka: .я ща утро начинаю три сделал через час еще два к вечеру мож и наберется штук пятнадцать или более хапок марафон с февраля без перерывов с марта(чисто в лечебных целях :eyes: )щас перешел на перемену дудок через день(да дудень долбит и с хапка моего знакомо прикуриного корефана сделавшего три хапки с периодом за час аж подмыкнуло бегал умываться я же пошел еще дохапывать :perfect: )бля пацаны как вернуть или верней быстрый способ очистить организм от тдк очень надо достичь старого эфекта я же писал в лечебных целях :rasta_sad: . 

 

спортик, кушать нужно правильно и вовремя, воздержание, смена травки!

насильное воздержание - тяжелая штука! По этому нужно чем то себя занимать чтоб курить для начала реже, допустим только по вечерам, через день по вечерам, только по выходным и т.д.

в общем надо быть занятым чтоб реже курить! попробуй быть занятым даже во время накурки и у тебя отпадет либо занятость либо курение потому как в большинстве ситуаций одно другому мешает (как бы не говорили что трава не наркотик и не затуманивает разум и не мешает но наука и практика говорит обратное)

 

 

на самом деле не мешает, я начальником работаю на производстве одном, дык даже лучше работа спорится, када обдолбанный миксом из блюхи и бублилишоса))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле не мешает, я начальником работаю на производстве одном, дык даже лучше работа спорится, када обдолбанный миксом из блюхи и бублилишоса))

Ну вот тут дело такое... смотря какая работа.... я тож надутый как то увлеченней работаю, внимательнее, спокойнее, сосредоточеннее и аккуратнее, но вот общаться с другими людьми на работе (кто не в теме и не знает о моем увлечении) порой кажется туповатым...а может кажецо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы занят не был, дунут всегда время есть


 

на самом деле не мешает, я начальником работаю на производстве одном, дык даже лучше работа спорится, када обдолбанный миксом из блюхи и бублилишоса))

Ну вот тут дело такое... смотря какая работа.... я тож надутый как то увлеченней работаю, внимательнее, спокойнее, сосредоточеннее и аккуратнее, но вот общаться с другими людьми на работе (кто не в теме и не знает о моем увлечении) порой кажется туповатым...а может кажецо?))

 

Это тока кажется ИМХО... Когда твое сознание расширено, то кажется что все остальные обыватели просто балласт на этой планете))) 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки придерживаюсь пословицы делу время потехе час) если точно знаю что никаких дел сегодня не будет, ну или будут мелкие которые под дудкой решаются то дудеть, а если работа кипит то и попуски по неделям бывают ибо мозг нужен в рабочем состоянии... основной покур естесно вечером) а с утра редко очень... и все таки по теме, вообще все представили афганку сортовую? и последующие после забивания ее 16 напасов??? ну хоть убейте мну при мысли такой переть начинает уже)) :yatta: :yatta: :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представили афганку сортовую? и последующие после забивания ее 16 напасов??? ну хоть убейте мну при мысли такой переть начинает уже))
на третьей представленной пробке я уже в хлам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор сказал... марафоны и по 8 месяцев, вот и

вчера "полунакурившись" 16 -Ю напасами афганских.......

че все решили что он 16 водных опустил..может это с папиросы? что вполне реально..косяк вдуть за раз..если прикурен. а с водного я один подход не могу сделать.бонг или папиросы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я и не про водные))) да же с беломорины 16 напасов это две на полную вытяжку афганки... снимите это на видео, хочу видеть! :yatta: :yatta: :yatta: то что марафон 8 месяцев, так не удивишь) марафоны по году полтара были) и то не мог стока сдолбить никогда))) не подумайте что решил доеб...ся, просто настроение хорошее и сцуко хочется увидеть как это сдолбить стока травы сортовой и тока слегка накуриться!!!!! :yatta: :yatta: :yatta:  а хде аффтор темы???? аффтора в студию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я о чем...а то все эти напасы.. водные ..хапки..у всех разные.как коробки. за вечер могу грамм кандагара дунуть если об афганке речь..а могу и сатори под настроение.но не скажу что не прет.было время курил в сутки 3-4 грамма.и больше.с утра если долбить то под вечер уже не понимаешь..что к чему.вот и курю чаще в сумерки начинаю..так что осталось уточнить сколько это ...16 напасов в более понятном виде. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...