Перейти к публикации

Auto Ak 47 ,lowryder 2 ,little Russian, Цвет


Рекомендованные сообщения

они у тебя все автоцветы и скоро все зацветут не зависимо от тебя и твоих желаний :smoka: так что успевай считать девак )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поповоду размеров,точно перилив(я мужиков вырвал,а грунт из ведра высыпал и посмотрел, он весь очень сырой, хотя я их в последнее время почти не поливал(если поливал то совсем не много).Вобщем,как все зацветут переведу в режим 12/12,мужиков вырвал осталось 10 девочек(правильно подсчетал для первого опыта из 33 семок осталось 10).Подскажите каким объемом нужны горшки для сортов WW и нирвана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скок надо ламп ЭСЛ и какой мощностью,чтоб покрыть 1 на 1 метр?Забыл где видел таблицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскажу я вам детки поучительную историю которая произошла сегодня со мной,Короче дело было так.Сегодня собрался я заносить растишки после солнечных ван и пошел включать лампы,но (долбаные китайцы) у меня сдох удленитель через минуту после включения.Я решил заменить его .Вытащив вилку удленителя из розетки, принялся вытаскивать вилку ДНАТ из удленителя и случайно взялся заОТКЛЮЧОННУЮ вилку.Меня так долбануло током,что рука минут 15 болела(светильник заводской,внем конденцатор) хоть бы диод херовый поставили .Так ведь и до хорвеста мона не дожить.Будьте поосторожней с ДНАТ когда конденцатор заряжен. Никогда не думал ,что светильник отключеный от розетки может добануть,а если б я был накуреный...,страшно и подмать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раскажу я вам детки поучительную историю которая произошла сегодня со мной,Короче дело было так.Сегодня собрался я заносить растишки после солнечных ван и пошел включать лампы,но (долбаные китайцы) у меня сдох удленитель через минуту после включения.Я решил заменить его .Вытащив вилку удленителя из розетки, принялся вытаскивать вилку ДНАТ из удленителя и случайно взялся заОТКЛЮЧОННУЮ вилку.Меня так долбануло током,что рука минут 15 болела(светильник заводской,внем конденцатор) хоть бы диод херовый поставили .Так ведь и до хорвеста мона не дожить.Будьте поосторожней с ДНАТ когда конденцатор заряжен. Никогда не думал ,что светильник отключеный от розетки может добануть,а если б я был накуреный...,страшно и подмать.

Будь бдительным! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Очередные фото моих растишек им 31 день от всходовpost-728-1314778974_thumb.jpg.Чет другие фотки не получилось закинуть ,но ниче. Все растишки выглядят примерно одинаково,конечно есть чуть больше или чуть меньше.Вродебы начали раздупляться и рости.Скок их надо держать на веге прежде чем перевести в режим 12/12 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ни кто так и не подсказал скок их на веге дежать. Я думаю дней 45,это норм или их уже надо переводить? Я ведь не спец,первый раз в закрытом грунте выращиваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы друг друга явно не поняли. То что они ато цветы и сами зацветут эт понятно,ну вот они зацвели, что делать дальше, оставлять режим 20\4 ИЛИ 12/12. или как узнать момент что время пришло?Я просто не знаю что мне делать сейчас. Боюсь на портачить,что то упустить, мне перелива хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, жизнь автоцветов непродолжительна и за время своей короткой жизни они должны получить всего максимум! Именно иудобрять надо начинать рано, а световой режим должен быть максимальным. Я держу 20/4 на протяжении всего периода. Моим уже 3 недели...выложу фотки в субботу глянешь и сравнишь) Держи 20/4 и не сомневайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за вразумительный ответ,вот именно это мне и надо было(светавой период).У меня в ауте щас две елки растут,так там не было ни одного трабла,ни один листок не пожелтел. Жалко фотки выложить нельзя , палевно очень(в ауте у меня все гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panya писал: Держи 20/4 и не сомневайся!

с чего это вдруг?18/6 уже давно зарекомендовавший себя способ..имхо,всегда автоматы ращу на 18/6..

бог не выдаст,свинья не сьест!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Нужен совет,явно начались проблемы с растишками. Свет 20/4 ,лампа днат 400, 4 эсл 65w по 6500к, пш 7-7,5 , два дня назад удбрил удоброй "гилея"N-31 , P-28 , K-32 с микро... полив отстояная водопроводная вода,поливал не сильно . Сегодня заметил,что некоторые листья (не на всех растишках) подкручены в верх или вниз,которые в низ как то скомканы фото прилагаются:post-728-1315207818_thumb.jpg остальные фото не могу загрузить,че за фигня (раньше все было норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы подскажите где мона купить удобру от "хеси",так чтоб реально по украине? заранее спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи тут . надеюсь что и мы будем когданить продавать удобры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купи тут . надеюсь что и мы будем когданить продавать удобры

начни продавать набор минитеплицы...для двух растений, возможно микрогроу с лампой на 250 ватт. людям будет проще начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,заказал светильник днат 600 в errors seeds,пришел ( с бракованой лампой).После звонка и отправки фото с браком на имейл .через три дня БЕЗ ПРОБЛЕМ И КАКИХ ЛИБО ДОПЛАТ ПОЛУЧИЛ НОВУЮ ЛАМПУ.Спасибо магазину и Кешу,магазин суппер,заказывайте не бойтесь.Всем респект и уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новичек, по поводу лампы - это в первый раз такой случай, но ничо страшного, поменяли и все. как новое солнышко ? растихам должно понравится :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,заказал светильник днат 600 в errors seeds,пришел ( с бракованой лампой).После звонка и отправки фото с браком на имейл .через три дня БЕЗ ПРОБЛЕМ И КАКИХ ЛИБО ДОПЛАТ ПОЛУЧИЛ НОВУЮ ЛАМПУ.Спасибо магазину и Кешу,магазин суппер,заказывайте не бойтесь.Всем респект и уважуха.
наврядли она была бракованой,скорее всего при транспортировке чтото повредилось.и такое бывает.их по пути следования и кидают и что угодно.

всем мир! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм. я не переживаю,рпосто когда еще первый заказ делал не знал,что за магазин и делал заказ на адрес друзей(все остальные тоже) воизбежании проблем.Вот их я не много напряг. Эт я сей час знаю ,что магазин норм.Лампу подключил,повесил,днат 400 даже рядом не стоит по сравнению с 600,вот это выхлоп. Не знал я раньше где нужно покупать. Паня прав начинай продаватьтеплицы и пр... . Прикинь, покупаеш семена, а тут тебе и теплица и удобра и светильник,короче весь джентельменский набор.Былоб прикольно.Завтро начну заново оформлять бокс с учетом полученого опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,продолжаю репорт. Переделал освещение,кое что посадил.вот что получилось. Сново не могу загрузить фото(максимальный размер файла 4,88 килобайт написано в низу) я задолбался их сжимать в 8 раз уменьшил пиксели и ни хрена. Вобщем ростут,цветут ( конечно начальный перелив и не достаток света дали о себе знать,4 растишки росшие под эсл вытянулись ,хоть на каждую изних была выделена отдельная лампа эсл 65 w, которые росли под днат имеют большую кустистость). Сей час света точно хватит( одна лампа 400 w другая 600w).Заказал удобру от "хеси" для веги и для цвета. Как часто надо вносить эту удобру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,продолжаю репорт. Переделал освещение,кое что посадил.вот что получилось. Сново не могу загрузить фото(максимальный размер файла 4,88 килобайт написано в низу) я задолбался их сжимать в 8 раз уменьшил пиксели и ни хрена. Вобщем ростут,цветут ( конечно начальный перелив и не достаток света дали о себе знать,4 растишки росшие под эсл вытянулись ,хоть на каждую изних была выделена отдельная лампа эсл 65 w, которые росли под днат имеют большую кустистость). Сей час света точно хватит( одна лампа 400 w другая 600w).Заказал удобру от "хеси" для веги и для цвета. Как часто надо вносить эту удобру?

если ты будешь растить на земляном грунте(покупном)или еще каком то удобрять надо с 21 дня.и с периодичностью раз в 14 дней.запомни одно что в грунте есть все минеральные вещества до 3х неель.и еще есть вопрос,как ты будешь готовить раствор с удобрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавлю в воде пол рекомендуемой дозы, первый раз. Может как то по особенному надо подскажи. Рощу в покупном торфе и торфе перемешаном с коровьим навозом (пробывал садить в чистый навоз самую дохлую растишку, так она занеделю так стартанула , что торф отдыхает.Жалко мужик оказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй залить фотки сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...