Перейти к публикации

Мускатный орех


Рекомендованные сообщения

Еще раз всем привет! Прочитал, что примерно 7-8 г. мускатног ореха вызывают психоактивное действие. Но нигде толком не прочитал как его употреблять - банально кушать что ли?:-) Или размельчить, смешать с табаком и курить?

Поделитесь, кто знаком с предметом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в разделе Досуг - Энтеогены - "Мускатный орех - дешево и не сердито :)" от бро Shajtan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Но то ли я дурак, то ли слепой, но про дозировку не увидел. Насколько я понял его надо есть, а не курить. Но сколько есть? Сколько орехов нужно, чтобы торкнуло? И если орех (не порошок, а именно орех) уже неск. дней валяется в башке в шкафу - это меняет дело в лучшую или худшую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала 3-4 ореха. Они должны быть цельными. Чем они свежее темнее и круглее крупнее тем лучше. Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на рынке у чурок покупал 8 штук, круглых спелых, как советывали, измельчил задавал с кефирчиком, ждал весь день- ничего особого не почувствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт те китайскую подделку подсунули;она не торкает))

эт тебе китайскую подделку подсунули;она не торкает))

:flagdja:  Не запрещайте растаманам заниматься гровом плана)))) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Орехи есть разные ,выращеные на своей родине - колбсят лучше ...его и у других местах растят ,тот хуже ....нормальный орех ,не должен быть подгнившим ,и при разламывании - чем чернее в середине тем лучше ...штуки 3 прямо в пакетике - молотком крошиш ,сразу хав - и водичкой запил ....прёт приливами - то кажется вродь не очень ...а потом как придавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет! Прочитал, что примерно 7-8 г. мускатног ореха вызывают психоактивное действие. Но нигде толком не прочитал как его употреблять - банально кушать что ли?:-) Или размельчить, смешать с табаком и курить?

Поделитесь, кто знаком с предметом.

я когда в продуктовом магазе работал жрал его постояно сьедаеш пару пачек только обязательно с утра потомучто на чинает пиреть через 3 часа а то и через все 6 просто жуеш и запиваеш водой торч мощный как будто здраво накурился только по тяжелей уснуть не можеш прет двое суток попробуй обязательно мож вкатит сушняк ваще убийственый реально эфария у меня его полный склад был бери лучше продолговатые орехи они по круче

порошок не бери только орехи

не вздумай мешать с олкоголем выключить может делов начудить может никогда не мешай с олкоголем мой тебе дружеский совет

если все понял ответь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

я одному дружбану давал орех,а он бухарик - самогон перед этим пил ...так говорит так хреново было что пена со рта шла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мускатный орех штука хорошая. Для тех кто понимает. И не надо рассказывать сказки, что он не работает. Новички останавливаются так как не знают как его использовать. Может это и во благо. Так как он не совсем чисто влияет на организм. Но если нет другого выхода, то эта штука работает. Если есть интерес опробовать вместе эту штуку в Москве, буду рад. Но лучше бы я раскурил коноплю. Потому что от конопли становиться хорошо и начинаешь видеть другой мир. Надеюсь найти здесь друзей и курнуть маленькую трубочку. Телефон оставить не могу...Но мне есть что показать в этом наркотическом состояние, когда ощущаешь дух Джа рядом и понимаешь что всё похрен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мускатный орех штука хорошая. Для тех кто понимает. И не надо рассказывать сказки, что он не работает. Новички останавливаются так как не знают как его использовать. Может это и во благо. Так как он не совсем чисто влияет на организм. Но если нет другого выхода, то эта штука работает. Если есть интерес опробовать вместе эту штуку в Москве, буду рад. Но лучше бы я раскурил коноплю. Потому что от конопли становиться хорошо и начинаешь видеть другой мир. Надеюсь найти здесь друзей и курнуть маленькую трубочку. Телефон оставить не могу...Но мне есть что показать в этом наркотическом состояние, когда ощущаешь дух Джа рядом и понимаешь что всё похрен...

сотрудник фскн найден. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мускатный передоз - зло. Тут как с синтетикой. Одни сильные, другие слабые - хрен подберёшь дозу. Захавал 4 слабых - эффект 0. Захавал от другого продавца 6 штук - чуть не умер. (Если чё - синтетику употреблять вообще нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мускатный передоз - зло. Тут как с синтетикой. Одни сильные, другие слабые - хрен подберёшь дозу. Захавал 4 слабых - эффект 0. Захавал от другого продавца 6 штук - чуть не умер. (Если чё - синтетику употреблять вообще нельзя)

Да не зло он. Надо подходить грамотно. Он перегружает живот( это отдельно) Дальше мозг открывается, и мы имеем доступ к нашему подсознанию. В таком состояние очень мощно творчество прёт, вплоть с разговора с душой. Но что делать, если нет Джа? Я выбирал мускат. Ты знаешь мне всё меньше и меньше надо этих стимуляторов. Я понял. что в человеке всё есть. Но любовь к Джа осталась. Заибала эта СИСТЕМА. Иногда хочется отключить мозг. Поэтому и ищу с кем можно курнуть маленькую трубку Джа. Суки они эти власти, да всё я вижу, когда немного курну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мускатный передоз - зло.

Да не зло он.
 

Мускатный передоз - не зло? ::yatta::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое передоз? Это когда человек не ощущает, сколько ему необходимо для расширения сознания...Для чего вы это спрашиваете? Извините это глупый вопрос...Мы не Боги...Каждый учится на своих ошибках. И если он мудрый он найдёт своё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это я говорю для того, мускатный трип не стоит какой-то сверхъестественной похвалы. Его со спокойной совестью можно отнести к бычим. И это не только моё мнение. Побочки муската никогда не позволят ему встать в один ряд с марьей, поэтому и популярность миристицина на том уровне, на котором сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

да не ,орех это ещё цветочки ...вот передоз от дурмана это жуть ,я сам не пробовал но видел чуваков ,аж пена со рта шла ...я тарен пробовал ,и по ноздре ,и хавал- во бычья тяга для экстрималов ,так это хим чистый атропин - в дурмане тож атропин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Еще раз всем привет! Прочитал, что примерно 7-8 г. мускатног ореха вызывают психоактивное действие. Но нигде толком не прочитал как его употреблять - банально кушать что ли?:-) Или размельчить, смешать с табаком и курить?

Поделитесь, кто знаком с предметом.

перемешать со сгущёнкой и кушать самый простой рецепт только не переборщи мусскат тоже разным бывает сильнее слабее а вобще не советую от него галюны прут не детские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мускатный орех натираешь на мелкую терку ореха 4 свеженьких , завариваешь чайку се покрепче и луче всего взять пару кусков хлеба замутить бутрики с варенькой можно и туда мускат ))) и все это дело обильно поливай чайком) горяченьким) и вуаля через часок добрый вечер ;) МИР!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А так ребята с мускатом то не борщите,есть нужно его исключительно в орехах,приход от него минимум через 2 часа а может и позже(5 минутки не в счет)от него как от любого наркотика умирают,и не обязательно кушать по 4 ореха,он как кузьмич прет но по длительности может и 2 суток штормить не переть а прям ну ты не о чем не соображать не что либо делать,повторюсь с ним не борщите он очень опасен!Мира вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его вообще лучше не жрать, на печень нагрузка поболее, чем от какой-нить яги будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен мускат лучще употреблять по назночению как приправу а для кайфа лучше курить траву не то наш общий бог ДЖА тебя не поймёт а это до добра не доводет имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки захавать разок мускат и ощутить на себе миристицин и сафрол стоит... Как никак - легкодоступный опыт, хули) Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...