Перейти к публикации

Примеры Гроубоксов


Рекомендованные сообщения

Примеры Боксов со шкафов: :hochuprimer:

box_img1a_240.jpg

box_img1b_240.jpg

box_img1a_240.jpg

box_img4b_240.jpg

box_img4b_240.jpg

box_img2b_240.jpg

Сигарета после плана добивает растамана(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Примеры Боксов со шкафов: :hochuprimer:

box_img1a_240.jpg

box_img1b_240.jpg

box_img1a_240.jpg

box_img4b_240.jpg

box_img4b_240.jpg

box_img2b_240.jpg

последний понравился,ну я смотрю,там только лампы??? я себе тоже типо такого хочу соорудить.что для этого надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примеры Боксов со шкафов: :hochuprimer:

последний понравился,ну я смотрю,там только лампы??? я себе тоже типо такого хочу соорудить.что для этого надо?

чуток денег и немного желания.

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я токо начинаю ,прочел по теме все что нарыл на форуме.В хате строить нельзя,ко мне много "левых" заходят,на дому работаю.Единственное место балкон,а на балконе в углу -старый нахер не нужный холодильник,объём бокса 40х45 высота 80см не считая испаритель,холдильник рабочий,при необходимости морозит.Внутренняя поверхность - белая эмалированная железяка,есть выдвижные полки,можно растишки на любой высоте выставить.

Вопрос - стоит холодильник этот переоборудовать в гроубокс или выкинуть его к ебеням и построить нормальный бокс с площадью грядки в 4 раза большей и высота хоть 3 метра??

я новичок в этом деле ,а вдруг всё уго*доню. вот и стою думаю что делать? Я же баран,сдуру,не прочитав на форуме нихера заказал шесть зёрен "Мама Мия" ,а она судя по всему не для новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей на этот,гемор проще продать или выкинуть холодильник,прикупить нужную тумбочку или шкаф или с влагостойкого гипса-картона скрутить,тем-более если бокс на балконе то на зиму надо думать про теплоизоляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Подскажите есть бокс ширина 75 глубина 55 высота 75-80 подскажите сколько может вместить автоцветов етот бокс и каких будет лутше взять для начала новичку?и 2ой вопрос какая из ЭСЛ лутше будет туда воткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4-6 автиков. Бери какие на тебя глядят. ЭСЛ 250 вт минимум. Я бы ставил ЭСЛ250вт 2700К + пару ЭСЛ105Вт 6400К.

а есле Днат 400 не сгорим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
а есле Днат 400 не сгорим ?

cгорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забей на этот,гемор проще продать или выкинуть холодильник,прикупить нужную тумбочку или шкаф или с влагостойкого гипса-картона скрутить,тем-более если бокс на балконе то на зиму надо думать про теплоизоляцию.

Почему забить ? С точки зрения всех требований, холодильник- идеальная основа (иизнутри белый, светогермитичный, утеплен прекрасно, с полками оч удобно) минусом может быть только его недостаточная площадь, при больших амбициях гровера :embarased:

Искать смысл - зачастую, занятие бессмысленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему забить ? С точки зрения всех требований, холодильник- идеальная основа (иизнутри белый, светогермитичный, утеплен прекрасно, с полками оч удобно) минусом может быть только его недостаточная площадь, при больших амбициях гровера :embarased:

Холодильник на морозе,а бокс уже построен на камоде Ш х Д х В 70х110х175 ...а если яшики из комода к ебеням ,то ещё и для веги автоцветов боксик не плохой.. :rasta_biggrin::rasta_biggrin: ...жена в начале шипела,а теперь привыкла ,ходит нюхает - нравицо! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cгорим

вот без тебя траблов хватало! с чего сгорим-то? а если сгорим, то объясни почему и как сделать по уму. тут все Люди, понимаешь, лю-ди, не робкого, а достойного десятка. Даст Бог и будет маза - взгреют тех, кто угрелся за это, а это, поверь мне, многого стоит. Говори по делу, родной. Я сам в ине профан, но сплю с таким тесаком, что при малейшем палеве с собой заберу двоих, а то и больше. Дальше ствол буду брать. Мы ж не в бирюльки играем.

Если нечего сказать - тусуйся а побережье или иди в чат и там отжигай.

Я не папа и не мама, но за плечами 5,5 лет Чечни+северных лагерей. Если есть что по уму - говори, а вату катать - иди к бабкам в подъезд. В лото хоть поиграешь с ними.

з.ы. извините меня, если это чепушило тут в авторе, но просто такие вот фразочки крышу перекрывают наглухо. мамину маму...

всем порядочным от сердца к солнцу, а клоунам... ну вы поняли=)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...