Перейти к публикации

Прошу Обратить Внимание! Идея


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Часть1. Предисловие

Идея пришла мне после 3 недель увлеченного поиска и сбора информации по гроувингу. Сначала узнал нюансы выращивания, затем больше о гроубоксе, затем о тренировках и скроге, о свете, вентиляции, отражателях, краске и т.п. Думал строить бокс, затм начал искать готовый, нашел - там дорого, зато есть фото. Снова вернулся к идеи строить, но потом по рекомендации Сема купил готовый микробокс, чему безумно рад. Хотя, если бы он стоил дешевле в первом месте, я бы купил там. Мною было инвестировано много времени в этот проект, а его жаль...

Часть 2. О себе и опыте

Я занят в продажах и закрываю неплохие сделки в сфере промышленной автоматизации. Фактически, я один из топ-продавцов, помимо этого я имею опыт управления отделом, мне так же интересен маркетинг, и в данный момент у меня много свободного времени.

Часть 3. Суть предложения

Предлагаю организовать производство с 0, либо же наладить продажи тем, кто производит минитеплицы. Есть несколько идей по построению работы, не заработка ради, а просто как в хобби. Если есть желающие попробовать реализовать столь интересную и авантюрную затею, прошу обращаться ко мне. Буду рад общению!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Добрый день!

Часть1. Предисловие

Идея пришла мне после 3 недель увлеченного поиска и сбора информации по гроувингу. Сначала узнал нюансы выращивания, затем больше о гроубоксе, затем о тренировках и скроге, о свете, вентиляции, отражателях, краске и т.п. Думал строить бокс, затм начал искать готовый, нашел - там дорого, зато есть фото. Снова вернулся к идеи строить, но потом по рекомендации Сема купил готовый микробокс, чему безумно рад. Хотя, если бы он стоил дешевле в первом месте, я бы купил там. Мною было инвестировано много времени в этот проект, а его жаль...

Часть 2. О себе и опыте

Я занят в продажах и закрываю неплохие сделки в сфере промышленной автоматизации. Фактически, я один из топ-продавцов, помимо этого я имею опыт управления отделом, мне так же интересен маркетинг, и в данный момент у меня много свободного времени.

Часть 3. Суть предложения

Предлагаю организовать производство с 0, либо же наладить продажи тем, кто производит минитеплицы. Есть несколько идей по построению работы, не заработка ради, а просто как в хобби. Если есть желающие попробовать реализовать столь интересную и авантюрную затею, прошу обращаться ко мне. Буду рад общению!

Спасибо!

Добрый день!

Давай поточнее! Я придумал сделать бокс с листов пинопласта и профиля для гипсокартона! Вопервых с этим материалом легко работать ! Вовторых это бокс будэть тёплым бэз колебаний в температуре! Если интересуеп пишы! [email protected] :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

пенопласт и пожаробезопасность,несовместимы бро,пенопласт идет только на утеплитель,а внутренние стены бокса должны быть светоотражающими и желательно для своего спокойствия,выполнены с материала который должен быть менее пожароопасным чем пенопласт.например-пенофенол или дерево,метал, и.т.д(вскрытое водоэмульсионкой)

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строй бокс не из гипсакартона,а из фанеры, снаружи утепляй пенопластом. Внутри хоть крась ,хоть пенофолом оформляй... .Гипсакакртон тяжелый ,хрупкий боится влаги.Проблема с транспортировкой. Из фанеры ты можеш сделать разборной(по углам соедени мебельными уголками),а из гипсакартона ток стационарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Добрый день!

Часть1. Предисловие

Идея пришла мне после 3 недель увлеченного поиска и сбора информации по гроувингу. Сначала узнал нюансы выращивания, затем больше о гроубоксе, затем о тренировках и скроге, о свете, вентиляции, отражателях, краске и т.п. Думал строить бокс, затм начал искать готовый, нашел - там дорого, зато есть фото. Снова вернулся к идеи строить, но потом по рекомендации Сема купил готовый микробокс, чему безумно рад. Хотя, если бы он стоил дешевле в первом месте, я бы купил там. Мною было инвестировано много времени в этот проект, а его жаль...

Часть 2. О себе и опыте

Я занят в продажах и закрываю неплохие сделки в сфере промышленной автоматизации. Фактически, я один из топ-продавцов, помимо этого я имею опыт управления отделом, мне так же интересен маркетинг, и в данный момент у меня много свободного времени.

Часть 3. Суть предложения

Предлагаю организовать производство с 0, либо же наладить продажи тем, кто производит минитеплицы. Есть несколько идей по построению работы, не заработка ради, а просто как в хобби. Если есть желающие попробовать реализовать столь интересную и авантюрную затею, прошу обращаться ко мне. Буду рад общению!

Спасибо!

где обитаеш россия или украина ? Я с товарищами уже клепаю сайт под ету тему. Если есть хор. Предложения пиши.

Ww 6шт\днат 100+ Досвет Элс\ Кокос\перлит\вермикул.\кимера\60*40*115\вега\ Первый Опыт На Кокосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...