Перейти к публикации

GHE flora series для земли


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех жителей форума. Думаю мой вопрос будет актуален не только для меня. Интересуют все аспекты использования комплекта удобрений GHE flora, много у кого спрашивал мнения расходятся, ясно одно это высококонцентрированное удобрение которое не прощает ошибок.

С какого времени начинать удобрять в каких пропорциях?

Стоит ли следовать таблице прилагаемой непосредственно к самому удобрению?

Да и вообще, что и как...

Сам же я планирую выращивать на них buble gum avto fem, люди с опытом применения этих удобров отзовитесь, а то я совсем потерял нюх кого слушать. :pray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаешь с 3-4 недели удобрять , там на этикетке для гидры расписано в мл на 10л , и снизу написано для земли 50% от этой дозы , для начала можно начать вообще с четверти , потом исходя из аппетитов растихи увеличить концентрацию компота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Гариссон, Вот тебе (почти идеальная) по грам на литр, только учти что это для гидры,(у меня Аэропоника) тебе надо половину от этого на 3 недели веги, две первые треть от этого. Поливать раз в неделю компотом, остальное отстоенной водой.

 

Флора Микро - 0,63гр. на литр.

Флора Блоом - 2гр.

Флора Гро      - 0,4 г/л

Сульфат Магния Аптечный - 0,6 г/л

Кальцевая Селитра - 0,37 гр. на литр

Покон Регениратор (для листьев) - 0,15

Это тебе компот для Веги, считал куркулятором v-1.27  если есть у кого компот лучше, прошу не лениться выкладывать на форуме, для этого он и создан и мы все тут чему-то учимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Подскажите купил Flora Nova как его использовать? для системы DWС,сколько нужно разводить с водой? вегитации и для цветения

прошу понять новичок поэтому и купил Flora nova а не Flora серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

да как в книжечке ghe написано, так и используй. у них же целые схемы есть на сайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...