Перейти к публикации

Как Разшевелить Форум


Рекомендованные сообщения

народ, давайть расшевелим форум ! мож у кого есть какие идеи для этого ? или помочь чемнить. есть несколько идей у меня самого , из серии раздача семян за репорты в боксах , может конкурсы какие , реклама..... нужны люди в помощь , кто заниматся будет делом этим. пишем у кого есть свободное время может что нить и организуем интересное . я вот смайлов напилил для начала jahforumorg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, давайть расшевелим форум ! мож у кого есть какие идеи для этого ? или помочь чемнить. есть несколько идей у меня самого , из серии раздача семян за репорты в боксах , может конкурсы какие , реклама..... нужны люди в помощь , кто заниматся будет делом этим. пишем у кого есть свободное время может что нить и организуем интересное . я вот смайлов напилил для начала jahforumorg.gif

Раздача семян за репорты в боксах класная идея, так и другие темы мимоходом развиваться будут. Надо только детали продумать ( за что и сколько, что растения в боксах от семян с errors-seeds и т.д и т.п ) чат какой- нибудь замутить, тему с адресами кидалава. Конкурсы можно на http://ganjalive.org/index.php посмотреть. Главное, что потенциал есть - хороший магазин! Чем смогу помогу :drujba:

Кто понял жизнь, тот курит папиросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skif спасибо за пооддержку. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesh я так то по грибам спец, Мариванну тока курил,вот решил,пару кустов вырастить,времени полно,чем смогу помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katafot грибочки тоже дело. есть тут еще камрад калиостро111 , тот тоже опытный в этом плане дядя. может имеет смысл добавить грибную ветку ? мож народ заинтересуется , потянется . надо всего лишь пару репортов забацать :hochuprimer: и тогда дело возможно пойдет веселее :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант грибную ветку можно и раскачать её к концу сентября

грибники сейчас практически в спячке т.к. жара.

Принтами могу подогреть и Growрепорт черкнуть не проблемма

Kesh давай думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага , я только за ! здоровый флуд приветствуется :smoka:

однако чтото кроме мения никто особо темы во флудилке и не создаёт .... а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная идея. есть у меня всегда свободного времени немного. готов его посвящать. помимо семян можно было бы и горшки брендированные )

проводить возможно соревнования/кубки (как на дзаги) с брендированными подарками и т.п. При условии, что все будут один материал от еррор сидс выращивать. при этом стоит утвердить план и структуру ведения репорта

идей может быть куча, но сижу один в чужом городе и скучаю по вдохновению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиха беда начало ,вы начните ,а там тема сама пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно троха продвинуть на webeffector и sape, а то показатели нулевые.

После продвижения и народ подниматся будет!

ТИЦ и PR поднять но на ето нужно вложить не мало затрат. :negative:

Если что то пиши помогу. :jahforumorg:

Изменено пользователем KezNews
Сигарета после плана добивает растамана(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет делаться в ближайшем будущем :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все будет делаться в ближайшем будущем :jumping:

очень часто слышу/читаю эту фразу ;)

квалифицированная помощь медиков ? - все будет делаться в ближайшем будущем

новые дороги ?- все будет делаться в ближайшем будущем

достойная жизнь ? - все будет делаться в ближайшем будущем

от себя : пора менять концепцию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panya, та ладно , я в отличии от других обещалок, все таки хоть что то делаю. потихоньку, не спеша, но делаю. в рекламу форума денег уже вкинуто и люди занимаются ( и я в том числе ) , так же как и в рекламу магаза. есть стопиццот задумок , да нету времени все это реализовать. не хватает и сил . хтоб помог )

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
panya, та ладно , я в отличии от других обещалок, все таки хоть что то делаю. потихоньку, не спеша, но делаю. в рекламу форума денег уже вкинуто и люди занимаются ( и я в том числе ) , так же как и в рекламу магаза. есть стопиццот задумок , да нету времени все это реализовать. не хватает и сил . хтоб помог )

Дружище, вопрос не в том что сделано/не сделано или сколько вложено. Вопрос в том, насколько ты доволен результатом ? Насколько эффективно работают вложенные тобою средства и силы ? Большое количество идей это всегда хорошо, но сколько из них дойдет до реализации ? А сколько из них действительно стоящие ? Делегируй полномочия, ищи людей, которые хотят/могут помочь.

как бы поступил я.

1. составить список задач/действий, возможно подзадач/действий

2. определить приоритетность

3. определить сроки

4. найти желающих помочь

5. договориться об условиях привлечения желающих

6. оговорить требования с моей стороны

7. составить список контрольных точек

8. контроль выполнения

Фактически это проект, попробуй использовать ту программу, о которой я писал. там ты все сможешь быстро накидать и выставить связи, увидеть общую картину.

Спрашивай, помогу с организацией работы!

Сейчас я, кстати, в Харькове, и вечерами свободен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panya как то это скучно выглядит. хотя возможно и правильно. :smoka:

в принципе все и так идет и делается, просто не так быстро как хотелось бы, и вина тому лень и увлечение МЖ.

план твой хорош , и скорее всего эффективен, но мне наверно не подойдет .

программы , планы , проекты - во все это тяжело будет включить, к примеру, накурку с утра :bulbulyator: и ничего неделание весь день. :madeitation: или спонтанное желание на все забить и заняться чем то новым :dolf_ru_875: . или уехать кудато. :plane(ulet):

вот не люблю я напрягаться, а напрягать кого то тоже терпеть не могу :rasta_cool:

а быть довольным результатом мне всегда помогает :cannabis: и куча увлечений :rasta_peace:

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
panya как то это скучно выглядит. хотя возможно и правильно. :smoka:

в принципе все и так идет и делается, просто не так быстро как хотелось бы, и вина тому лень и увлечение МЖ.

план твой хорош , и скорее всего эффективен, но мне наверно не подойдет .

программы , планы , проекты - во все это тяжело будет включить, к примеру, накурку с утра :bulbulyator: и ничего неделание весь день. :madeitation: или спонтанное желание на все забить и заняться чем то новым :dolf_ru_875: . или уехать кудато. :plane(ulet):

вот не люблю я напрягаться, а напрягать кого то тоже терпеть не могу :rasta_cool:

а быть довольным результатом мне всегда помогает :cannabis: и куча увлечений :rasta_peace:

кеш, я прекрасно тебя понимаю...абсолютно во всем...такой же я ленивый, люблю ничего не делать, так же люблю делать одновременно все сразу и каждый раз интересней, очень часто езжу по украине, просто ненавижу напрягаться и дискомфорт. каждый год у меня новая авантюра...

я работал учителем, оценщиком, кредитным экспертом, администратором, компьютерщиком, ассистентом коммерческого диреткора, администратором, управляющим компании, свой бизнес был...

как начинается мой день? с накурки...можно сказать, что я редко не курю ее )

друг, одно из моих увлечений - работа, я даже ничего не делая - работаю, вот нравится мне...но я работаю мозгом и языком, а как приятно потрещать будучи убитым ) и именно поэтому я тащусь от МЖ. просто в лице своих работодателей я нашел тех, кто готов слушать меня и мои идеи понакурке, и мало того - притворять их в жизнь, но еще круче то, что это, мать его так, работает !!! люди зарабатывают на этом деньги !

к чему я все это веду ? кеш, все намного проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. :rasta_biggrin:

я предлагаю для начала замутить чат.что бы люди могли общатся и по скорому задавать вопросы и получать ответы.так же чат определит круг лиц которые постоянно присутствуют здесь,это и сотсавит для начала костяк.

остальные мысли по ходу движения :plane(ulet):

всем раста-братьям :rasta_peace:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чат - интересная идея. обмозгую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чат - интересная идея. обмозгую

я тоже об этом думал,но опередили.всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще мечта превратить Харьков в зеленый город - стараюсь подсаживать растихи в культурные места ( клумба на мемориале победы в лесопарке, клумба в ХПИ 2008 год)

теперь раз нашел подходящий сайт буду выкладывать фотоотчеты о проделанной работе

мир вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вообще мечта превратить Харьков в зеленый город - стараюсь подсаживать растихи в культурные места ( клумба на мемориале победы в лесопарке, клумба в ХПИ 2008 год)

теперь раз нашел подходящий сайт буду выкладывать фотоотчеты о проделанной работе

мир вам)

молодчага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

canabi респект за озеленение нашего города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нужно не много поспамить

по мылу Аськам форумам соц.Сетям

И публика потянетца или Рекламный ход

но это денег нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...