Перейти к публикации

Auto White Widow Fem. Эсл 95W


Рекомендованные сообщения

Блин, вот и моя вдовушка такого же цвета разноцветная...Что же с ними не так?(

Я так понял что это не достаток калия, листья с концов еще подсыхают и некоторые ржавеют.

 

Покурил половину, кашлял легкие дерет(3 года никотин не курю), запах не насыщенный, вкус херовый, прихода нет, прошло 10 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там в этих листьсях и нет ничего, всё в бошках да и не созрела она. Ну корочи листья это ботва.


Я кстати тоже "вдову" рощу, 10 дней нам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 дней 

post-9025-0-94499500-1381601107_thumb.jp

Доросла до потолка. Потеряла еще несколько листочков. 

post-9025-0-72642200-1381601111_thumb.jp

Сегодня второй раз полил радугой, 10мл на литр.

Да, ещё освещение чуть поменял, теперь 2*30w 6400k и 1*35w 2700k. Справа хотел тоже сделать лампы, но растиха заняла там место себе.

По этому больше освещение делать не буду. Посмотрим что с этого выйдет, к следующему разу подготовлюсь по лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подогнул чуть макуху.

post-9025-0-98422700-1381651316_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинка не выдержала моего изгиба и порвалась, растишка опять выпрямилась.

Немного фото 37 дней

P1010910

P1010915

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Резинка не выдержала моего изгиба и порвалась, растишка опять выпрямилась.

Немного фото 37 дней

 
 

 

 

уже начинаеться предцвет :yatta:  через месяца 2 курнешь норм  :roll:  :perfect:

Люблю сам процесс, то, что на выходе не любят, а курят.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже начинаеться предцвет  через месяца 2 курнешь норм   

2 месяца как то долго ты говоришь, это же автоцвет, надеюсь через месяц срезать. Запах от неё идет приличный, а квартира съемная, раз в месяц приходят за баблом, надеюсь к след приходу спилить, а то палево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с расчетами на 2-3 дня ошибался, сегодня 38 дней

P1010920

P1010922

 
Полил биогумусом 15,12,15 2мл на литр.
Покурил листик позеленее, что то где то далеко и ничего, пахнет и на вкус как сено, а не конопля, как то странно.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листья это не кайф так как в нем практически нет смолы и они не вставляют так что особо не расстраивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с расчетами на 2-3 дня ошибался, сегодня 38 дней

Полил биогумусом 15,12,15 2мл на литр.

Покурил листик позеленее, что то где то далеко и ничего, пахнет и на вкус как сено, а не конопля, как то странно.

норм растиха ток не торопись ей еще месяц цвести.шишами я думаю она тебя порадует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листья это не кайф так как в нем практически нет смолы и они не вставляют так что особо не расстраивайся

 

 

ботва с аффтикофф туффтаа...

 

Я расстроен :negative:  барыжка из листьев прет и пахнет как конопля, а у этой листья не прут и запах соломы. И само растение пахнет сильно, перец с полынью запах, а маленький куст пах коноплей. Странно в общем. Будем ждать шишек.

P1010925

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Листья это не кайф так как в нем практически нет смолы и они не вставляют так что особо не расстраивайся

 

 

ботва с аффтикофф туффтаа...

 

Я расстроен :negative:  барыжка из листьев прет и пахнет как конопля, а у этой листья не прут и запах соломы. И само растение пахнет сильно, перец с полынью запах, а маленький куст пах коноплей. Странно в общем. Будем ждать шишек.

 

я так думаю, что барыжкино сно - эт о весь куст перемолотый, потому и пахнет.

Красивая у тебя девочка растет. Будет интересно наблюдать, что она будт делать, упершись в потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю, что барыжкино сно - эт о весь куст перемолотый, потому и пахнет.

 

Еще и с табаком намешано, лажа короче.

 

 

Красивая у тебя девочка растет. Будет интересно наблюдать, что она будт делать, упершись в потолок.

:thankyou: . Уже уперлась, чуть начала загибаться макуха, думаю верхня шишка будет как букв Г. Тоже интересно что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю, что барыжкино сно - эт о весь куст перемолотый, потому и пахнет.

Еще и с табаком намешано, лажа короче.

Красивая у тебя девочка растет. Будет интересно наблюдать, что она будт делать, упершись в потолок.

:thankyou: . Уже уперлась, чуть начала загибаться макуха, думаю верхня шишка будет как букв Г. Тоже интересно что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 день 

P1010949

Шишки растут, проблемы листьев вроде не увеличились, удаленные листья больше не курю :positive:  крошу их в горшок, может отдадут чего в землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Хорошая ёлка для радуги и 90ватт эсл! Тебе бы на цвет удобряхи прикупить, чтобы дожила она у тя до харвеста. Поищи где в нпк больше фосфора и калия, а азота чуть-чуть. А то у тя итак и света мало и спектр неочень, а ей есчо дней 30-40стоять. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Хорошая ёлка для радуги и 90ватт эсл! Тебе бы на цвет удобряхи прикупить, чтобы дожила она у тя до харвеста. Поищи где в нпк больше фосфора и калия, а азота чуть-чуть. А то у тя итак и света мало и спектр неочень, а ей есчо дней 30-40стоять. Удачи!

Привет. Спасибо! Я бы с удовольствием прикупил, но в городе херня продаётся, на следующий раз прикуплю флору и возможно пшметр, а эту доращу на том что есть, думаю доживет.

P1010957

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 день 

 

Шишки растут, проблемы листьев вроде не увеличились, удаленные листья больше не курю :positive:  крошу их в горшок, может отдадут чего в землю.

лопухи в горшок зря крошиш, не отдадут они ничего, а вот заразу развести можешь...чистота залог здоровья   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лопухи в горшок зря крошиш, не отдадут они ничего, а вот заразу развести можешь...чистота залог здоровья   

Да отдать наверное не успеют, а про заразу как то не подумал, казалось не такие они и грязные, но прислушаюсь к совету и больше не буду. Спасибо за совет! Теперь листву придется выкидывать :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растительные остатки должны переработать микробы-бактерии, тогда это будет компост, т.е. удобрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ель зачётная!) у меня такой же короб по размерам, и семки ww fem лежат, ждут своего часа  :jahwatering:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ель зачётная!) у меня такой же короб по размерам, и семки ww fem лежат, ждут своего часа

 

Спасибо! Ель потеряла много листочков, и еще много больных, так что могла быть и лучше. Семка тоже лежала не меньше пол года из-за переезда. Эту срублю думаю влезут ли в короб 2 растишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ель зачётная!) у меня такой же короб по размерам, и семки ww fem лежат, ждут своего часа

 

Спасибо! Ель потеряла много листочков, и еще много больных, так что могла быть и лучше. Семка тоже лежала не меньше пол года из-за переезда. Эту срублю думаю влезут ли в короб 2 растишки.

 

я думаю влезут, так как сам планирую с 2 начинать, но у меня открывается сбоку (ширина > глубины) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...