Перейти к публикации

Возвращение конопли к истокам


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Когда то давно была у меня книжка одного Чешского доктора, который посвятил 20 лет на изучение конопли. Так он в одной статье про селекцию писал что если растить один и тот же сорт, то на пятом поколении он начнёт проявлять свои первоначальные признаки. То есть можно вернуть коноплю любого сорта к её первоначальной породе!

Что думаете, пробовал кто нибудь так делать? Очень хочется покурить нормальной конопли без всяких там ноток приходов различных и тд. Иногда кажется что селикционеры всё только портят (навыдумывали кучу сортов непонятных), а сорта эти тупо не прут как надо!  

Разрешите коноплю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рас никто ни чё не думает  по этому поводу, тогда напишу я.

Как господь насадил так и будет!

Нам говорят: конопля вырождается, покупайте новую! А на самом деле она с каждым разом всё сильней и сильней.

Я убедился в этом сам.

Конопля не вырождается-всё возвращается к истокам.

Это сатанинские полчища и здесь всё пытаются исковеркать (есть всего три сорта конопли).

Разрешите коноплю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро это конечно интересно, но для этого эксперемента нужно много времени.. если тебе это так интересно, то можешь заморочиться. Если решишься заведи репорт! это будет интересный опыт :bulbulyator:  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(есть всего три сорта конопли).

Ну если ещё точнее то один индика, а остальное уже производные)))

И по наблюдениям за 20 с лишним лет у нас местная одичавшая техничка уменьшилась в размерах, но увеличилась в силе воздействия, по мнению бро sibir52 в чём я с ним согласен из за неблагоприятных условий дабы защитится от внешних факторов произходит перерождение в первоначальную индичную форму.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если ещё точнее то один индика, а остальное уже производные))) И по наблюдениям за 20 с лишним лет у нас местная одичавшая техничка уменьшилась в размерах, но увеличилась в силе воздействия, по мнению бро sibir52 в чём я с ним согласен из за неблагоприятных условий дабы защитится от внешних факторов произходит перерождение в первоначальную индичную форму.

 

бро, в Новосибе место одно есть где растет дикарь, но он просто чудовищных размеров (свыше двух метров), да и прет с него не хило :perfect: .  листочки на индику не похожи.. может конопля сама выбирает во что ей переродиться?)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кореш растит какую то дичку, но ужасно мощную, может это и сорт какой то, мы же этого не знаем, так каждый год сажает, семки с него собирает, и план каждый год все мощнее и можнее! но выхлоп становится мешьше! но мы же за качество, а не количество! вообще я где то читал, что мощность прихода со временем теряется, при соблюдении селекции, то есть растить одно и тоже, а на деле все наоборот, но вот только то, что выхлоп уменьшается. опять же вычитал, без доказательств, а тут уже на опыте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

я не понял, то есть конопля гермится когда к истокам возвращается? или над один сорт сажать мужиков и баб чтоб были семки и тогда оне на след поколение пиздаче станут?

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа того, он по любому опылял тебе же семками,других у него не было, и вот как получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...