Перейти к публикации
  • 0
denysudine

Когда срезать?

Вопрос

IMGP0273

IMGP0272

IMGP0271

посадил етим летом в конце июня. Первий опит!! Ростил на балконе солнце целий день на нее смотрело. Не знаю что за сорт так как семенаподогнали друзья.Подскажите када собирать или будет вообше чтото с нее нормальное. Не чем ее не подливал тока водой.

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

@denysudine,вот глянь как в этом ролике растят,но я не про это.так как раз в конце есть как срезают.  http://www.youtube.com/watch?v=wSylD_IJZiU&feature=player_embedded#t=1

Поделиться сообщением

• 0

@denysudine, Будет будет чего. Подержи ее еще месяцок.

Поделиться сообщением

• 0

Спосибо за ответ видео интересное. Но я спросил когда надо срезать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: yurok
      Привецтвую вас бразы и систы!
                               Начинаю очередной репорт по выращиванию Марьюшки в ауте.
                        Сорта будут разные. Все перечислять не буду. Будут и фото и авто сорта.
                              Но основной упор буду делать на раннецветы от Нуклеона.
                                                                       Итак начинаем.
      Высадка практически всех растих происходила в марте. Когда заготавливал лунки кидал по 2 не пророщеных семки на лунку . Результат меня поразил. Всхожсть на уровне 75-85%.
      Но так же подсаживал и ророщеными семками и рассадой какая имелась в наличии. В итоге олучилось около 20-25 растих которые уже в ауте.
                                                                                                         Ну и немного фоток.
      Mandala fem.                                                              Black Fury

Barbarian 

Monk x Torr                                                                        Torr x SE12                                                        Многолистка

Так же на местяке произошол пожар сухой травы. Моя озимка была полностью уничтожена.

Но я не унываю. То что сгорело к лучшему. Растихи будут расти вместе с маскировкой. 
                                                                                                          Буду рад вашим пожеланиям и критике.   
      ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                                                      Здесь будут ссылки на фото. Чтобы не искать.
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
                                                                                                                                   АПРЕЛЬ
                                                                                               17.04.2016.          24.04.2016.     27.04.2016     29.04.2016.
                                                                                                                                           МАЙ
                                                                       03.05.2016.     05.05.2016.        11.05.2016.     14.05.2016.     26.05.2016.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИЮНЬ
                                                                       1.06.2016.     03.06.2016.     09.06.2016.     12.06.2016.     17.06.2016.

----------------------------------------------------------------------
                                      Сезон 2 0 1 7 .

• Автор: NiktoNeNuzhen
      Добрый вечер, господа. Сразу к делу, у меня пара вопросов, т.к. первый гроу:
      Прорастил семена Auto Big Bud, три дня и появились хвосты, один из них приобрёл коричневый цвет возле каски, думал гнить начал, прав ли я или так должно быть? Вторая семка такого не показала, обычный, белый хвостик. 

Есть ли смысл высаживать растения в АУТ в сентябре? По паспорту харв 2,5 месяца, погода - то дождь, то солнце, сентябрь всё таки, температура на улице +24 днём, падает до +20 иногда, +13-15 ночью. Не умрёт ли рассада таким образом? Заморозков к ноябрю не будет, минимальная температура +5 градусов. Что посоветуете? Стоит ли надеяться на что-то и заводить репорт, или же просто ради эксперимента пробовать это всё? 
    • Автор: Marijvanna
      Приветствую всех форумчан которые решили зайти в мой первй репорт
      И так у нас имеются 3+1 семки Auto Super Hash от Pyramide Seeds , купленные на сайте семяныч
      Грунт:
      Основа кокосовый субстракт 60%
      Грунт удобренный биогумусом 20%
      Агроперлит 20%
      Удобрения:
      Амиачная селитра
      Агрикола аква для цветущиx растений
      Агрикола для фикусов
      Биогумус жидкий
      МФК
      Сульфат калия
      Сульфат магния ( порошковый аптечный )
      HB 01
      Янтарная кислота
      Приборы:
      pH 02 - электрический
      Жидкий pH
      Средства от вредителей/грибков:
      Фитоспирин
      Фитоверм
      ПОГНАЛИ
      Первым делом мы распоковываем упаковку с семянами, и кидаем их в бутилированную воду на 4-6 часов, для того что бы скорлупка немного размякла. Достаём семки спустя 6 часов и кидаем их во влажные ватные диски, и закрываем в бокс для еды, после чего заворачиваем в полотенце для поддержки тепла, и забываем про них на 32 часа. Прошло 32 часа я достал семки и увидел что все семки покозали корешки, и посадил их во влажный подготовленный грунт, через 1 день покозались все корешки, через 3 уже со всех спали каски. И начинаем отсчёт дней

6 ДЕНЬ ОТ КАСКИ, до этого поливался 2-3 раза