Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, гроверы! Как определить пол растишки?) Если кто может то фоткой показать)

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.Я РЕШИЛ ВЫРАСТИТЬ КУСТИК ДОМА НО РАНЬШЕ НЕ КОГДА ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ.ПОЭТОМУ У МЕНЯ КУЧА ВОПРОСОВ ЗА ЧТО ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ.1-ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СЕМЯН ОТО БЕЛОЙ ВДОВЫ (АВТО ЦВЕТ) КОТОРАЯ РОСЛА ЛЕТОМ НА УЛИЦЕ И ВЫРОСЛА ВПОЛНЕ ДОСТОЙНАЯ ТАК ВОТ ПОДХОДЯТ ЛИ ЭТИ СЕМКИ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.-2 .ПОЧЕМУ КОГДА ВЫРАСТАЮТ ВТОРЫЕ ЛИСТИКИ РОСТОКhttp://jahforum.org/style_images/cafe/folder_post_icons/icon9.gif ПОГИБАЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.Я РЕШИЛ ВЫРАСТИТЬ КУСТИК ДОМА НО РАНЬШЕ НЕ КОГДА ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ.ПОЭТОМУ У МЕНЯ КУЧА ВОПРОСОВ ЗА ЧТО ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ.1-ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СЕМЯН ОТО БЕЛОЙ ВДОВЫ (АВТО ЦВЕТ) КОТОРАЯ РОСЛА ЛЕТОМ НА УЛИЦЕ И ВЫРОСЛА ВПОЛНЕ ДОСТОЙНАЯ ТАК ВОТ ПОДХОДЯТ ЛИ ЭТИ СЕМКИ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.-2 .ПОЧЕМУ КОГДА ВЫРАСТАЮТ ВТОРЫЕ ЛИСТИКИ РОСТОКhttp://jahforum.org/style_images/cafe/folder_post_icons/icon9.gif ПОГИБАЕТ.

1; а как ты определил что это автоцвет ?

2. огромный дельный совет Прочитай канапедию От корки до корки

и у тебя останится только один вопрос: "С кем бы мне сегодня розкурится ? "

  • Like +1 1

Ww 6шт\днат 100+ Досвет Элс\ Кокос\перлит\вермикул.\кимера\60*40*115\вега\ Первый Опыт На Кокосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
огромный дельный совет Прочитай канапедию От корки до корки

и у тебя останится только один вопрос: "С кем бы мне сегодня розкурится ? "

ну нету слов. 5 баллов за такой ответ! :perfect:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну нету слов. 5 баллов за такой ответ! :perfect:

:thankyou:

Ww 6шт\днат 100+ Досвет Элс\ Кокос\перлит\вермикул.\кимера\60*40*115\вега\ Первый Опыт На Кокосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто не может определить пол сам,прошу сюда закидывать фото-междоузлей(хорошего качества)

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто не может определить пол сам,прошу сюда закидывать фото-междоузлей(хорошего качества)

Опытный врач гинеколог проводит операции по изменению пола :smoka::jumping:

:oops: сорри за :oftop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Если человек первое что не знает пол мариванны , то зачем тогда начинать ?! До гроверства еще в 16 лет уже знал как выглядит самец , а как девка. :) Не кого обидеть не хотел ! :jahwatering:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

у меня выросли 1 мальчик и 1 девочка что делать мальчика можно выкидывать или нет спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня выросли 1 мальчик и 1 девочка что делать мальчика можно выкидывать или нет спасибо

если будешь мутить семена то оставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
ну нету слов. 5 баллов за такой ответ! :perfect:

:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Мужик кажись?????

post-3073-1354773227_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик кажись?????

Я б не сомневался...на фоне градусника между нижней веткой и стволом видно три яйца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел классный видос о определении пола :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите определить пол трех растений, фото каждого прилагается.

1- 20121216_132010.jpg

2- 20121216_131956.jpg

3- 20121216_131947.jpg

Если я правильно понимаю то первое это девочка, остальные - пацаны? :)

И еще, если я правильно понимаю то я могу оставить их до цветения без опасения что они опылят девочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, помогите определить пол трех растений, фото каждого прилагается.

1- 20121216_132010.jpg

2- 20121216_131956.jpg

3- 20121216_131947.jpg

Если я правильно понимаю то первое это девочка, остальные - пацаны? :)

И еще, если я правильно понимаю то я могу оставить их до цветения без опасения что они опылят девочек?

всё верно, одна баба... а насчет оставить до цветения, можешь жеско окаратся как и я однажды. Оставил мужиков в одном боксе из-за жадности, а они запылили буквально за одну ночь. Итог печален!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё верно, одна баба... а насчет оставить до цветения, можешь жеско окаратся как и я однажды. Оставил мужиков в одном боксе из-за жадности, а они запылили буквально за одну ночь. Итог печален!

Можно мужику все яйца поотрывать и скурить :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно мужику все яйца поотрывать и скурить :rasta_biggrin:

блин, чувак, как-то это стремно... сказал бы тычинки поотрывать, еще ладно, но яйца.... мои яйца прямо сжалиь, когда я твое сообщение прочел

1. Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб ребятки, то я перестраховался а то мой гроуинг уже много чего повидал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, чувак, как-то это стремно... сказал бы тычинки поотрывать, еще ладно, но яйца.... мои яйца прямо сжалиь, когда я твое сообщение прочел

Тычинки от слова тыкать,Да? :rasta_biggrin: ...тычинки более всего похожи на яйца,да они и есть яйца...а то что твои сжались - то не страшно ,пройдёт,это наверно к дождю :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят произошла беда, походу не заметил одного гермафродита 20121218_185716.jpg Если я правильно понимаю это именно гермафродит, и он выпустил чуть пыльцы, как думаете каковы шансы что он опылил остальные?) и Точно ли это гермафродит?)

Просто если я правильно понимаю принципы опыления, то если на других цветках еще нет "пестиков" то бояться нечего тем более пыльцы было совсем чуть-чуть,но все равно страшно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где он мог опылить будут семки: или фемки ,или гермы - это ведь не катастрофа.Следи за ним,и вовремя удаляй яйца , вааще лучше его скурить - так спокойней,семки-гермы никаму нах не нужны,они могут сгодиться селекционеру выводящему фемки, и то наврядли,потому что селекционеры берут стопроцентную девку(не склонную к гермафродитизму) спецом огермливают и от опыления других девок получают высокий процент фемок до 90% + 10% неизбежный брак-гермафродиты...хлопотное занятие получение фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...