Recommended Posts

CheK    0

ID: 1   Опубликовано (изменено)

Подскажите пожалуйста, гроверы! Как определить пол растишки?) Если кто может то фоткой показать)

Изменено пользователем тень

Поделиться этим сообщением

Kesh    702

HOOLIGANOS    12

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.Я РЕШИЛ ВЫРАСТИТЬ КУСТИК ДОМА НО РАНЬШЕ НЕ КОГДА ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ.ПОЭТОМУ У МЕНЯ КУЧА ВОПРОСОВ ЗА ЧТО ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ.1-ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СЕМЯН ОТО БЕЛОЙ ВДОВЫ (АВТО ЦВЕТ) КОТОРАЯ РОСЛА ЛЕТОМ НА УЛИЦЕ И ВЫРОСЛА ВПОЛНЕ ДОСТОЙНАЯ ТАК ВОТ ПОДХОДЯТ ЛИ ЭТИ СЕМКИ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.-2 .ПОЧЕМУ КОГДА ВЫРАСТАЮТ ВТОРЫЕ ЛИСТИКИ РОСТОКhttp://jahforum.org/style_images/cafe/folder_post_icons/icon9.gif ПОГИБАЕТ.

13tohas    5
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.Я РЕШИЛ ВЫРАСТИТЬ КУСТИК ДОМА НО РАНЬШЕ НЕ КОГДА ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ.ПОЭТОМУ У МЕНЯ КУЧА ВОПРОСОВ ЗА ЧТО ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ.1-ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СЕМЯН ОТО БЕЛОЙ ВДОВЫ (АВТО ЦВЕТ) КОТОРАЯ РОСЛА ЛЕТОМ НА УЛИЦЕ И ВЫРОСЛА ВПОЛНЕ ДОСТОЙНАЯ ТАК ВОТ ПОДХОДЯТ ЛИ ЭТИ СЕМКИ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.-2 .ПОЧЕМУ КОГДА ВЫРАСТАЮТ ВТОРЫЕ ЛИСТИКИ РОСТОКhttp://jahforum.org/style_images/cafe/folder_post_icons/icon9.gif ПОГИБАЕТ.

1; а как ты определил что это автоцвет ?

2. огромный дельный совет Прочитай канапедию От корки до корки

и у тебя останится только один вопрос: "С кем бы мне сегодня розкурится ? "

тень    243
огромный дельный совет Прочитай канапедию От корки до корки

и у тебя останится только один вопрос: "С кем бы мне сегодня розкурится ? "

ну нету слов. 5 баллов за такой ответ! :perfect:

тень    243

кто не может определить пол сам,прошу сюда закидывать фото-междоузлей(хорошего качества)

ДеД    12
кто не может определить пол сам,прошу сюда закидывать фото-междоузлей(хорошего качества)

Опытный врач гинеколог проводит операции по изменению пола :smoka::jumping:

:oops: сорри за :oftop:

POSTAL    1 389

ИМХО. Если человек первое что не знает пол мариванны , то зачем тогда начинать ?! До гроверства еще в 16 лет уже знал как выглядит самец , а как девка. :) Не кого обидеть не хотел ! :jahwatering:

avirex68    1

у меня выросли 1 мальчик и 1 девочка что делать мальчика можно выкидывать или нет спасибо

bezil    453
у меня выросли 1 мальчик и 1 девочка что делать мальчика можно выкидывать или нет спасибо

если будешь мутить семена то оставь.

Jago    2 590
Мужик кажись?????

Я б не сомневался...на фоне градусника между нижней веткой и стволом видно три яйца...

Mihalblch    4

Вот нашел классный видос о определении пола :

artemka    0

Ребят, помогите определить пол трех растений, фото каждого прилагается.

1- 20121216_132010.jpg

2- 20121216_131956.jpg

3- 20121216_131947.jpg

Если я правильно понимаю то первое это девочка, остальные - пацаны? :)

И еще, если я правильно понимаю то я могу оставить их до цветения без опасения что они опылят девочек?

knift    0
Ребят, помогите определить пол трех растений, фото каждого прилагается.

1- 20121216_132010.jpg

2- 20121216_131956.jpg

3- 20121216_131947.jpg

Если я правильно понимаю то первое это девочка, остальные - пацаны? :)

И еще, если я правильно понимаю то я могу оставить их до цветения без опасения что они опылят девочек?

всё верно, одна баба... а насчет оставить до цветения, можешь жеско окаратся как и я однажды. Оставил мужиков в одном боксе из-за жадности, а они запылили буквально за одну ночь. Итог печален!

geliayna    603
всё верно, одна баба... а насчет оставить до цветения, можешь жеско окаратся как и я однажды. Оставил мужиков в одном боксе из-за жадности, а они запылили буквально за одну ночь. Итог печален!

Можно мужику все яйца поотрывать и скурить :rasta_biggrin:

Nikita90    9
Можно мужику все яйца поотрывать и скурить :rasta_biggrin:

блин, чувак, как-то это стремно... сказал бы тычинки поотрывать, еще ладно, но яйца.... мои яйца прямо сжалиь, когда я твое сообщение прочел

artemka    0

Спасиб ребятки, то я перестраховался а то мой гроуинг уже много чего повидал :)

geliayna    603
блин, чувак, как-то это стремно... сказал бы тычинки поотрывать, еще ладно, но яйца.... мои яйца прямо сжалиь, когда я твое сообщение прочел

Тычинки от слова тыкать,Да? :rasta_biggrin: ...тычинки более всего похожи на яйца,да они и есть яйца...а то что твои сжались - то не страшно ,пройдёт,это наверно к дождю :rasta_biggrin:

artemka    0

Ребят произошла беда, походу не заметил одного гермафродита 20121218_185716.jpg Если я правильно понимаю это именно гермафродит, и он выпустил чуть пыльцы, как думаете каковы шансы что он опылил остальные?) и Точно ли это гермафродит?)

Просто если я правильно понимаю принципы опыления, то если на других цветках еще нет "пестиков" то бояться нечего тем более пыльцы было совсем чуть-чуть,но все равно страшно :)

geliayna    603

Там где он мог опылить будут семки: или фемки ,или гермы - это ведь не катастрофа.Следи за ним,и вовремя удаляй яйца , вааще лучше его скурить - так спокойней,семки-гермы никаму нах не нужны,они могут сгодиться селекционеру выводящему фемки, и то наврядли,потому что селекционеры берут стопроцентную девку(не склонную к гермафродитизму) спецом огермливают и от опыления других девок получают высокий процент фемок до 90% + 10% неизбежный брак-гермафродиты...хлопотное занятие получение фемок

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти