Перейти к публикации
Raptor116

Гидропоника,LED,сорт "Amnesia"

Рекомендованные сообщения

Мир вашему дому, братья!!!

Эта тема будет о том как я в настоящий момент собираюсь вырастить наше с вами любимое растение! В этот раз я подошел к вопросу организации и подготовки максимально серьезно, так как хочу вырастить достойное самых лестных отзывов растение.

Поделиться сообщением

Немного о боксе:

Заранее извеняюсь что фотографии бокса без светильников, так как в данный момент они едут ко мне из Москвы

Бокс сделан мною лично, материал- пеноплекс,(легкий и удобный в работе материал)

Высота-110

Ширина-60

Глубина-60

Канистра под питательный раствор - 20л.

Вентиляция- 2 кандальных вентилятора -вход, выход.

Компрессор ( довольно мощный ) + 2 аэраторный камня.

Термометр+ гигрометр.

Свет-3 54-х ватных LEDовских светильника для растений

Собственно сами семена:

Семена

.

Удобрения-GHE

+ схема для гидры, с которой вы конечно же знакомы, если уже работали с этой фирмой

Немного туплю, еще не совсем разобрался как нормально вести тему и закидывать фотки, так что извеняйте

Поделиться сообщением

Удалите пожалуйста тему!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Irbisz
      Здравствуйте.
      В общем, выращиваю первый раз, почитал ваш форум+был опыт работы с растениями в лаборатории клонирования(но с картофелем :P)
      Бокс у меня маленький (45 ширина, 40 ширина, 55 высота) из-за того что я все это дело запрятал в модернизированную тумбочку.
      Стоит лед лампа с фитоспектром(красный+синий) + белый на 100 ватт, куллер на 24 вольта от старого принтера на вдув, выдув пассивный.
      Растет автоветущий Cream Caramel Auto Fem в 4 литрах земли с перлитом и подходящий по данным с форума по всем элементам и кислотно-щелочному балансу. 
      Поливаю отстоянной водой из фильтра, первые два дня (пролив перед посадкой и через день, я не заливаю) поливал талой, пш метра нет :(
      Решился сделать репорт только сейчас (неделя от прорастания):

Мне кажется что с первыми листьями что-то не так...
      Плюс, у меня существует проблема с высотой в боксе, лампа с патроном, да и сама большая из-за радиатора, поэтому с учетом высоты горшка у меня сантиметров 20 до нее остается уже прямо сейчас, поднять ее можно, но это будет тяжело и выиграю я максимум сантиметров 5, даже и не знаю что делать, или можно и в таких условиях что-то вырастить?
      На большой результат не рассчитываю, это скорее даже просто интереса, а ограниченные условия делают все намного интереснее :)
    • Автор: Mykonos
      Доброго дня уважаемые садоводы. Исследую ваш форум уже пару месяцев, с того времени как загорелся начать собственный садик. Живу в Греции, бОльшую часть жизни. Так же просматриваю форумы по выращиванию, но все они проигрывают по информативности, поэтому решил зарегится здесь. На форумах никогда не вел общения, поэтому прошу простить за косяки. Это мой первый опыт вообще по выращиванию, поэтому решил спросить для начала совета знающих людей. Уже почти все  готово, завтра буду заказывать запчасти и материалы, бокс готов на 50%. Итак, имеется:
      Бокс - 60х60х120, фанера, стенки 15мм, дно и крыша 0.8мм. Будет краситься краской.
      Свет - Днат 250-400w(?) в сборе с отражателем без cooltubа.
      Земля - Biobizz All Mix+перлит+дренаж пенопласт.
      Удобрения - Biobizz biogrow+biobloom+сульфат натрия+Ripen.
      Измерительные приборы - PHметр +градусник с игрометром.
      Воздух - вентиляторы. На выдув уже стоит вытяжка 180м3/ч.
      Горшки - пластмассовые ведра по 15 литров (насверлил дырочек снизу и покругу).
      Семена в пути - LSD25 3шт.
      И по мелочам - лупа 60х, цепь с крючками для лампы, таймера.
      Помещение 9кв.м, без окон, без посещений лишними людьми, зимой и летом 18-23 градуса, влажность 30-70%.
      Теперь вопросы, уважаемые друзья, которые меня волнуют:
      1. Свет. 250 или 400? Из-за маленького размера бокса и отсутствия култуба ( в будущем обязательно приобрету, пока нет возможности) переживаю за температуру. Или без него никак?
      2. Вдув пассивный или цеплять вентиляторы на активный? Проблем с шумом нет.
      3. Вода на острове где живу очень жесткая и с солями, нашел обычную в бутылках без газа питьевая с PH 7.3 ( самый низкий показатель), можно ли использовать ее для полива. Дождевая не вариант, с марта дождей не будет, начнутся только в октябре.
      Ну вот пока вроде все. Очень буду рад советам и замечаниям. Спасибо всем.
      По мере продвижения буду держать вас в курсе.

• Автор: aksen
      И снова здраствуйте, дорогие форумчанены.
      После долгово отсутствия, решил вновь заняться своим любимым хобби.
      В принципе в этом репорте не чего нового, скорее всего не будет, разве что, лишь новые сорта/система винтеляции и метод выращивания.
      В этом репорте мы будем наблюдать за тем, как растет: LSD от Barney Farms, OG KUSH от DInafem , а так же попробую вырастить Big Bang Autofem и Rock Machine autofem.
      Бокс: Secret Jardin dark room 90(90х90х190)
      Семена: LSD от Barney Farms и OG KUSH от DInafem.

Barney's Farm                                  
           фотопериодичные
           феминизированные
           в помещении
           медицинские
           чемпионы
           популярные
           24 %
          80% Indica 20% Sativa
          500 - 600 гр./м2
          Выращивание в теплице
          60 - 70 дней
          50 - 100 см.
      Почва: Биогрунт+агроперлит+вермекулит+кокос
      Свет: Днат 400 + SMART 125 AIR COOLED REFLCTOR
      Метеостанция: Ea2 BL502.
      Вентиляция: ВЕНТС ТТ 125 на обдув лампы + такой же на выдув горячего воздуха + 2 домовента на выдув + два обычных вентелятора на обдув
      Удобрения: GHE Flora Series/Diamond Nectar/Delta 9/Magic crystal/Ripen