Перейти к публикации

Первый Будущий Урожай Monkey (Kalashnikova Auto)


Рекомендованные сообщения

Пацаны, а в городе найду я такие "Flora Series  и  Ripen" ????\

Я правильно понял,что "Ripen" используют в последнии две недели цветения?

А Flora Series на протяжении всего периуда ?

 

Есть ли шансы найти их в городе, или не стоит да же пытаться? Просто может кто покупал, поделитесь где нашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про какой город говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургут, вообще продаются они в садоых магазинах или только в интернете можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сургуте наврядли( в спб в мск в крск есть в гидропонных магазинах.

Если будешь заказывать то пока возьми, что нибудь для декоративно лисственных ростений у них обычно азота поболее, по чуть будешь подкармливать пока дойдут.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksZMey, понял, спасибо бро. :respect:

 

И последний вопрос друзья, где это все можно заказать "Наложенным платежом" + канальник там же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, у меня проблема серьезная возникла. Вообщем не могу держать их ближайшие 1-2 недели.

Если они будут в шкафу в темноте все это время,смысл есть оставлять или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели - конечно загнуться

Поставьте авто полив и свет на таймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со светом проще у меня таймер а вот поливать полюбе надо хоть раз в три четыре дня!!!привет сургутянин!!!!я твой сосед в 200 км всего)))))мир тесен бро))))

:yatta:  :yatta:  :yatta:  :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть капельный полив рублей сто стоит. Настрагиваешь чтоб капало так чтоб за день сколько тебе нужно воды налило и прикручиваешь с верху бутылку с водой. У нас даже с разьемом под бутылку продается. Ну или если замороченно то можно настроить так чтоб за раз выливало сколько тебе нужно и через насос по Таймеру , так можно и дни недели настроить и время нужное для полива ( если таймер электронный) и поставить не бутылку а какую хочешь бочку))) и не заглядывать в бокс неделями. Только вот удобны нужно подливать в нужный момент. Ну это или руками или... Второй таймер и насос и емкость - на такую автоматизацию мутить стоит в промышленных масштабах и на гидре. Наше цель это так пару неделек прожить автономно.

Вот уезжать буду на НГ может замучу что то подобное, но подгадаю так чтоб ростишка была на веге и кормить ее еще было не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья вы не поняли) Приезжают родствиники, мне бокс нужно убрать - тоесть они будут просто в шкафу, иногда буду на окно ставить по возможности, поливать я могу как и поливал.

Вопрос в том, протянут ли они проводя 1-2 недели в темном месте с поливом и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не протянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в темноте могут и загнутся ..  у меня был оч давно горький опыт ... полторы недели стояла 18-ти дневная растишка под настольной лампой 100 Вт ... через неделю загнулась ...  ну в этом случае я бы поступил так ... из нутри шкаф чем нить обшил чтоб свет не пробивался и пораньше бы его вырубал ну то есть режим как нить сменил но не на много .. на час - два в сутки ..  Сает вода это главное что ей надо .. мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если включить логику народ ставит 24\0 где 24 день 0 ночь .... но не как наоборот ... свет важно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...