Recommended Posts

Dinamidos    4

Первый раз когда все 6 семок запорол 25 температура была.Тоже неделю сидел

Я второй раз заказал уже у Семяныча

В ЧЁМ ПРИЧИНА ТАКОГО МЕДЛЕННОГО РАЗВИТИЯ?????????

у меня было 27 и подпиляные вылезли все через сутки а не подпиляные все тоже ток через 2 суток, у подпиляных носики спустя 24 часа были 5 мм, в не подпиляных 1-5 не стабильные, позавчера посадил 5 шт, 2 растихи уже по 2 см а 3 уже где то по 5мм-1см, как то так. Мир

Так почему же у меня такие тормоза постоянно попадаються,,У кого нибудь такое было????

Да почитай форум всякого бывает, у когото не проклевываются совсем, у когото половина, а у некоторых в земле сидит и не вылазит, у кого то вылезла и загнулась, читай, тут на форуме столько инфы что хочеш есть. 

Поделиться этим сообщением

baklan13    6

ага второй раз уже беру,одна  та же канитель.высунуться на 1 миллиметр и дальше не растут.что делатьхрен знает.Я тут на форуме такого не встречал.что выбрасывать их.второй раз покупаю ужеза 2 рубля))

Dinamidos    4

ага второй раз уже беру,одна  та же канитель.высунуться на 1 миллиметр и дальше не растут.что делатьхрен знает.Я тут на форуме такого не встречал.что выбрасывать их.второй раз покупаю ужеза 2 рубля))

а где ты семена брал?

baklan13    6

а где ты семена брал?

Заказал по интерyенету. "Семяныч"сорт не помню

Dinamidos    4

а где ты семена брал?

а тут пробовал? :errorsseeds:

https://errors-seeds.com.ua/

baklan13    6

а где ты семена брал?

Спасбо за совет брат по разуму)))

Бро если я ещё тут попробую заказать , я вообще разорюсь)) Я 2 раза по 2 рубля за 10 семек отдал Сеянычу.В общем 4000 рублей

Из первых пяти вообще ни чего не взошло,а из второй пятёры две сегодня зарыл.Буду ждать результатов.Думаю попрут))Остальные пусть ещё повяляться.

Dinamidos    4

Спасбо за совет брат по разуму)))

Бро если я ещё тут попробую заказать , я вообще разорюсь)) Я 2 раза по 2 рубля за 10 семек отдал Сеянычу.В общем 4000 рублей

Из первых пяти вообще ни чего не взошло,а из второй пятёры две сегодня зарыл.Буду ждать результатов.Думаю попрут))Остальные пусть ещё повяляться.

да ты не подумай я просто посоветовать хотел... ну удачи тебе в грове, если будешь в следующий раз бери на еррорс сидс, увидиш разницу

baklan13    6

Так ,так ,так ,ребя ))Пошла одна.Пересадил в землю.За ночь выросла на 3-4 см.Только белая и без листьев.
Что дальше делать????Под ДРЛ 400 её?С целофаном или без??Подскажите пожалуйста побыстрее??Срочно надо))Как поступить с ней ?)))))))))))))))))))))))

Джига    4

ПОМОГИТЕ

Не пойму когда начинается вегетативный период, цветение и т.д.

Вегетативный это ж вроде тогда когда рассаду высаживать?

И еще, когда выращивать рассаду ее нужно под солнцем держать или в темноте, или можно в маленькой теплицы,видел как мама помидоры сажала. :demon2:

Димой    3
Так ,так ,так ,ребя ))Пошла одна.Пересадил в землю.За ночь выросла на 3-4 см.Только белая и без листьев.Что дальше делать????Под ДРЛ 400 её?С целофаном или без??Подскажите пожалуйста побыстрее??Срочно надо))Как поступить с ней ?)))))))))))))))))))))))
Накрой стаканчиком чтоб конденсат был и став уже как вылезти с земли под лампу )))
                                     ПОМОГИТЕНе пойму когда начинается вегетативный период, цветение и т.д.Вегетативный это ж вроде тогда когда рассаду высаживать?И еще, когда выращивать рассаду ее нужно под солнцем держать или в темноте, или можно в маленькой теплицы,видел как мама помидоры сажала. :demon2:
Советую перечитать весь форум непожалееш ,нечего тут лишнего нету

Джига    4

Так ,так ,так ,ребя ))Пошла одна.Пересадил в землю.За ночь выросла на 3-4 см.Только белая и без листьев.Что дальше делать????Под ДРЛ 400 её?С целофаном или без??Подскажите пожалуйста побыстрее??Срочно надо))Как поступить с ней ?)))))))))))))))))))))))

Накрой стаканчиком чтоб конденсат был и став уже как вылезти с земли под лампу )))

>                                     ПОМОГИТЕНе пойму когда начинается вегетативный период, цветение и т.д.Вегетативный это ж вроде тогда когда рассаду высаживать?И еще, когда выращивать рассаду ее нужно под солнцем держать или в темноте, или можно в маленькой теплицы,видел как мама помидоры сажала. :demon2:

Советую перечитать весь форум непожалееш ,нечего тут лишнего нету

та читал я. ток найти немогу

kriss    7 709

та читал я. ток найти немогу

Вот почитай думаю найдешь ответ)))) https://jahforum.org/topic/65-outdoor-faq/

mr.grooss    6

Прочитал я все сообщения...и страшно стало)))на днях должны семки прийти...делая выводы из сообщений...бубу подрезать при прорашивании...только вот глаз...уже задергался))))первый раз как-никак.подскажите пожалуйста...что лучше...грунт или торф. горшочки?если конечно семки проростут(если грунт...то какой?

baklan13    6

Прочитал я все сообщения...и страшно стало)))на днях должны семки прийти...делая выводы из сообщений...бубу подрезать при прорашивании...только вот глаз...уже задергался))))первый раз как-никак.подскажите пожалуйста...что лучше...грунт или торф. горшочки?если конечно семки проростут(если грунт...то какой?

Лимон 30р +Роза 30р +Перлит 15р ну может у вас дороже .Я делал так ,Лимон + роза на пополам,а перлит по инструкци -вроде 1 к 3 на перлите написано.Держу пока что в торфяном горшке среднего размера, результат изумительный.Подрезать опсно я подпиливал пилкой для ногтей ))Кончик и начало бочков.

@новичек, Ребята взял у приятеля 3 семечки завернул в бинт, положил его  w цветочный  горшок , 2 из трех взошли :-) Мой первый опыт в етом великолепном деле :-)

11raven11    1 148

А подскажите с этими торф. таблетками, вот проросло и эту таблетку просто ложишь в горшек? Глубина какая хоть?

baklan13    6

А подскажите с этими торф. таблетками, вот проросло и эту таблетку просто ложишь в горшек? Глубина какая хоть?

Салют бро))В торф таблетках самая тема))Отвечаю.Я пробывал 2 одинаковых семени сажать.:

1 семечка была посажена  в торф таблетку

2 в почву Роза +лимон+перлит ,

В таблетке сажать на много лучше

У меня взошли оба ростка, но тот что рос в таблетке чувствовал себя на много лучше во всём

Стебель был толще листья зеленее и развивался он гораздо прогрессивнее.

Просто зарываешь торф таблетку в землю, чтобы таблетка на 3 мм выглядывала.Землю бери идентичную или похожую на ту из чего состоит таблетка то есть торфяная почва,.И всё!

Не заливай сильно конопля не любит переливов.

Я немного надрезал лезвием оболочку у торф таблетки со всех сторон( не повреди корни) что бы у корней было меньше препятствий. И немного полей корневином ,после высадки таблетке в основную землю.

Удачи бро))Мир!!!

11raven11    1 148

Благодарю) Мир!!!

Новичек. Подскажите, если заказать семена на https://errors-seeds.com.ua/ сколько времени придётся ждать пока они придут? Сайт я так понял Украинский, а заказ буду делать в Россию

prosto86    6

Месяок, бери на русском сайте

baklan13    6

Новичек. Подскажите, если заказать семена на https://errors-seeds.com.ua/ сколько времени придётся ждать пока они придут? Сайт я так понял Украинский, а заказ буду делать в Россию

Были у меня семена, многие из них зеленые)), но всё же отобрав лучшие, решил попробовать прорастить их.

Вот результат 12 дневного замачивания семян во влажной марле post-8678-0-89156300-1367728947_thumb.jp

Проросло только одно семя, и то можно ли это назвать проросло? Скорее расщелкнулось и остановилось на этом этапе. Предварительно замочил в воде на мин 15. Каждый день проверял, на 4 сутки когда это семя треснуло, решил подрезать кончики другим семкам, результата ноль. Посадил эту показавшую белый корешек и ещё одну, вдруг взойдут...но по ходу они уже гнить начали за это время.

Думаю что семки эти дерьмового качества, что подскажите??

А вот то что в ватных дисках замачивал...вообще глухо:(post-8678-0-91741800-1367729401_thumb.jp

Кто что думает?

baklan13    6

Были у меня семена, многие из них зеленые)), но всё же отобрав лучшие, решил попробовать прорастить их.

Вот результат 12 дневного замачивания семян во влажной марле attachicon.gifimage.jpg

Проросло только одно семя, и то можно ли это назвать проросло? Скорее расщелкнулось и остановилось на этом этапе. Предварительно замочил в воде на мин 15. Каждый день проверял, на 4 сутки когда это семя треснуло, решил подрезать кончики другим семкам, результата ноль. Посадил эту показавшую белый корешек и ещё одну, вдруг взойдут...но по ходу они уже гнить начали за это время.

Думаю что семки эти дерьмового качества, что подскажите??

А вот то что в ватных дисках замачивал...вообще глухо:(attachicon.gifimage.jpg

У меня была такая же проблемма)) :lalala:

Я не знаю точный ответ ,но сделал для себя вывод !

Я положил в тампоны 6 семак ,намочил сунул в пакет и убрал.Получил твой результат 2-3 миллиметра.Посадил в землю 27 марта , до сих пор жду когда взойдёт.2 рубля истратил ,блин.

___________________________________________________________________________________

1 Думаю это из-за большого колличества влаги в ватных тампонах .

2 Проникновение света

3 Может семки старые

___________________________________________________________________________________

Вторая моя попытка была лучше !

1 Подточил пилкой для ногтей острый конец семок (не перепутай с жопкой)

2 Положил в тампоны 5 семак,

3 намочил, высосал  из них лишнюю воду (РТОМ),

4 обернул целофаном ,положил в коробочку и убрал в тёмный шкаф с температурой 26 градусов.

За 2 дня все проросли Один аж в узел закрутился))Бедняга не выжил в земле :rasta_sad:

Не беспокой их пару суток им вреден свет.

Подумай зачем им вытягиваться если они уже на свету.На свету трава зеленеет,а не укрепляет корневую систему)))))

А так-как, корней зелёных небывает она просто перестаёт развиваться)ТЬМА нужна,температура примерно 26гр и немного влаги,но не воды!!!

Это мой первый опыт в этом деле первый блин всегда комом.В общем у меня из 11 семок поднялся всего один кустик.Он на аве. Ему месяц и 3 дня :weedbush:

Уверен второй раз будет гораздо лучше)))Опыт приходит с годами Удачи бро!Мир!!

Спасибо!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти